CarCompanyLtd отзывы и обзор car-company-ltd — закрыт 27.09.2021

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект CarCompanyLtd закрыт, не вкладывать. С момента добавления проекта на блог можно было вернуть всего от 50% своего вклада. Работа самого проекта была гораздо хуже чем его предшественника от этого же админа. Но после скама Yacht Company, это было весьма ожидаемо, что закроется и этот проект.

Всем привет! Сегодня наш блог пополнит отличный проект car-company-ltd.com, с доходностью  0.8% в день бессрочно, депозит можно снять через 15 дней. Читайте мой обзор и отзыв на проект Car-company-ltd. По легенде проект занимается развитием сервиса каршеринга по всему Миру.

Проект car-company-ltd.com сделан довольно хорошо, подготовка на высоком уровне. Сразу хочется отметить простой и понятный маркетинг, который дает предпосылки к долгой работе проекта, отличительной чертой конечно является возможность снятия депозита, через 15 дней, без комиссии. Рекламное развития компании проходит плавно, что является хорошим показателем. Учитывая опыт администрации, которая управляет данным фондом, с подобным стилем развития есть все необходимые причины полагать, что у проекта будет достойный срок работы. Присоединяйтесь к моей команде, я плачу рефбек в размере 5% от вашего вклада.

Общая информация о Car-Company-Ltd

  • Сайт: car-company-ltd.com. Дата старта: 04.04.2021. Раздел: Тестирую.
  • Скрипт: самописный
  • Доходность: бессрочно (можно забрать депозит через 15 дней).
  • Срок инвестиционных планов: ручной (регламент до 24-х часов).
  • Тип выплат: 10$/0,1$ (10$ для криптовалют).
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 10$/0.2$
  • Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, DashCoin, Ripple, Dogecoin, Stellar, Zcash
  • Партнерская программа: 5%-4%-3%-1%-1%
  • Бонус от блога: 5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 10$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – есть.
  • Наш вклад: 200$

Инвестиционные планы Car-Company-Ltd

Тариф 0.8% в день бессрочно

  • Доход за срок инвестирования: неограничен
  • Срок инвестирования: бессрочно
  • Начисления: 0,8% в день
  • Депозит возвращается в конце срока(можно снять спустя 15 дней)
  • Срок выхода в безубыток: 125 дней
  • Сумма вклада: 10$/неограниченно

Маркетинг в проекте уверено можно назвать рабочим, начисления проходят ежедневно, а главной особенность является возможность досрочного снятия депозита без комиссии, спустя 15 дней. Минимальная сумма депозита составляет 10$ а максимальная сумма не ограничега.

Отзыв о проекте Car-Company-Ltd

Перед нами перспективная платформа которая имеет безусловно подготовку высокого уровня во всех деталях. Администрация проекта здесь известная, проекты с аналогичным маркетингом, под ее руководством, работают по несколько лет. Развития платформы плавное, поэтому несмотря на то что проект работает уже несколько месяцев, в нем еще заложен огромный потенциал, и есть достойные перспективы заработать. Конечно нельзя не отметить маркетинг, а именно возможность досрочного снятия депозита спустя 15 дней без комиссии. Проект по моему мнению, имеет все шансы показать достойную работу, поэтому я открыл депозит на 200$ и буду поучать по 0.8% ежедневно. Присоединяйтесь к моей команде, и не забывайте, что я плачу бонус 5% от ваших вкладов! 

А вы не забывайте, что наш блог готов предоставить рефбек в размере 5% от ваших вкладов. Статус на агрегаторах, можно отследить на HL и ISP.

Надеемся, что вся представленная информация поможет вам. Ждем ваших отзывов и комментариев сразу же под обзором!

Проект CarCompanyLtd закрыт, не вкладывать. С момента добавления проекта на блог можно было вернуть всего от 50% своего вклада. Работа самого проекта была гораздо хуже чем его предшественника от этого же админа. Но после скама Yacht Company, это было весьма ожидаемо, что закроется и этот проект.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image