❌ ПОТРАЧЕНО l Invest-card.com — скам, не платит ❌

Invest-card.com Main page
/
7473 просмотров 0 комментариев
Статус: Не платит
10/10 Шкала риска
Депозит бармена: $500
Депозит от: $10
Тип выплат: Инстант
В Баре: 3 года
РефбекВы получаете бонус в виде % от Вашего депозита в проекте: 7% Заказать
Бизнес-модель: 1.5% daily for 20 days; 2.5% daily for 30 days; 3.5% daily for 40 days (principal back);

❌ ПОТРАЧЕНО

 

❌ ПОТРАЧЕНО 

Информация о проекте Invest-card.com:

Мнение бармена: Invest-card.com – это достаточно свежий высокодоходный проект 2021 года, который начал функционировать чуть более 2 недель назад. Информации о том, кто непосредственно курирует проект Invest-card у меня пока нет, но с первого взгляда на платформу любому фраеру становиться ясно, что рулят здесь тертые перцы. Принимают здесь доллары и крипту, выплаты хреначат инстантом, минималка приемлимая, доходность адекватная, плюсы перевешивают минусы… Я не смог пройти мимо, ведь на данный момент среди тонн хуеты не так уж просто поймать нормальный и перспективный хайп, потому я и запилил обзор Invest-card, в который лично занес 500 хрустящих зеленушек.

Invest-card.com site

Официальный старт хайп проекта Invest-card состоялся 15 июля 2021 года, после чего администрация начала грамотный пиар на тематических ресурсах. Пиар кампания среднего масштаба: не сказать, что ребята жмут деньги на рекламу, но и суперзакидона тоже не состоялось.
По легенде, Invest-card – это финансовая компания, которая является своеобразным мостом между простыми смертными и акулами криптовалютного трейдинга. Со слов администрации, теперь заработать на торговле криптовалютой сможет каждый. А самое главное, что для этого не нужно нихуя делать или обладать специальными знаниями. Просто закидуем админам деньги, а опытные трейдуны и первоклассное программное обеспечение уже сделают все за нас🍺
Invest-card.com About Us
Дизайн Invest-card официальный сайт на 100% уникальный, он исполнен в темных тонах, смотриться очень элегантно и серьезно. Все текста на платформе тоже оригинальные, главная страница только на английском 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿языке, а вот Invest-card личный кабинет уже переведен на 5 языков, русский язык также присутствует в списке. В целом все технические примочки соответствуют проекту высокого уровня подготовки: лицензионный скрипт от GoldCoders, уникальный дизайн и контент, интуитивно понятный интерфейс, SSL от Sectigo Limited до 22 июля 2022, регистратор домена Tucows Domains на 3 года, хостинг от DDOS-Guard. А еще есть скромная видеопрезентация платформы. Из минусов — отсутствие выделенной линии и регистрационных документов компании.

Инвестиционные тарифы в проекте и партнерская программа:

Invest-card.com Deposits
Админы проекта Invest-card проработали три инвестиционных тарифа размер профита в которых растет прямопропорционально размеру депозита. Я рекомендую использовать первый тариф, так как на остальные планка минимального входа слегка высоковата. А на первом тарифе вход от 10 бакинских, начисления по 1.5% каждый календарный день, возврат депа через 20 дней. Итого имеем 30% чистого профита, а с моим крутейшим Invest-card рефбек в размере 7% выходит 37% чистоганом, что очень даже нехуйственно!
Invest-card.com Partnerships
Что касается партнерской программы, то она линейная до 3 уровня в глубину. Есть возможность получить 5-2-1% от депозита приглашенного соответственно!

Регистрация и создание депозита в Invest-card.com:

Переходите на сайт по моей ссылке, нажимаете в правом верхнем углу кнопку “Register» и заполняете регистрационную форму латиницей: имя, логин, почта, пароль, страна. Проверяете, чтобы в графе “Your Upline” было написано Barman, что даст возможность получить от меня охуенный бонус в размере 7%. Далее жмете ниже кнопку «Sign Up».
Register in Invest-card.com
Далее жмете «Sign in here» и заходите в личный кабинет Invest-card, используя свои регистрационные данные. Для создания депозита жмете в навигационной колонке слева кнопку «MAKE DEPOSIT«, выбираете платежную систему, вводите нужную сумму и кликаете «Deposit«.
Invest-card.com Add Money
На следующей вкладке просто жмете кнопку “PROCESS“, после чего подтверждаете транзакцию в мерчанте платежки.
Обязательно выводите свой профит ежедневно, ведь капает целых 1.5%. Для этого левой части личного кабинета жмете кнопку “WITHDRAWAL“ и заполняете форму.

Лайфхак от бармена:

Сумма минимальной инвестиции составляет 10 долларов США.
Минимальная сумма на выплату составляет: 1 доллар для фиата, 50$ — для BTC и ETH, 10$ — для остальной крипты.
Инвестирование в фонд можно осуществить через платежные системы: Perfect Money, ePayCore, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, BinanceCoin, Dogecoin, Tron, Bitcoin Cash, Dash, Ripple, Tether TRC20.
В проекте действуют моментальные выплаты.

Динамика вкладов:

 HYIPLogs.com widget for invest-card.com

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Deposit REF 1st Deposit Re-Invested
RCB Bonus RCB Bonus
1-9999$ 7% 100% 0$ 100% 0$
ISP Allhyipdata MMGP Advanced HYIP Statistics
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии