anola

Летний период затишья принес из-за рубежа новые отзывы – Anola тому виной. Зарубежные лидеры со старта проявили интерес к платформе без рекламы и внимания. Русскоязычный сегмент находится в неведении, поэтому старт у проекта получился плавным. Администрация не спешила закупать площадки, занимаясь подготовкой платформы. Анола позволяет зарабатывать с вложениями и без них. Инструментарий неплох и может принести плоды. Перейдем к обзору.

Anola – краткий обзор, мысли вслух

Летний период при благоприятных условиях логично должен представлять новинки, претендующие на развитие осенью. Наработка репутации в тишине без внимания активирует дополнительные очки в пользу проекта для рассмотрения новыми инвесторами. Anola провоцирует исследование сайта с первого взгляда. Проведена колоссальная работа по подготовке, разработке уделили много сил и средств. Домен сайта был зарегистрирован еще в 2020 году, что показывает длительный период работы перед запуском.

Видео презентации также шикарные, администрация подготовила ряд видео роликов, включая инструкцию по работе в разделе FAQ. Высмотреть отзывы о Anola на данном этапе невозможно, однако важно понимать, кто собирается развивать инвестиционный фонд. Иностранцы редко уделяют внимание скамам, поэтому здесь можем получить вполне интересный вариант для заработка. Риски присутствуют, однако часть капитала мы выделили для получение дохода. Далее предлагаем рассмотреть возможности сайта Анола и определить может ли он стать разводом.



Дата старта 22.07.2021 Добавлен на мониторинг 26.07.2021
Доходность 0.6-1.2%/день Категория среднедоходный
Вклад работает 22-244 дня Официальный сайтanola.io
Минимальный вклад 35$ Партнерская программа8-2-1-1-1%
Минимальный вывод 10$ Регламент выплат3 минуты

Anola позволяет зарабатывать без каких-либо вложений. Имеется партнерская программа и система заданий Bounty, за прохождение которых система вознаграждает исполнителя реальными деньгами, которые можно будет вывести.

Динамика развития на других ресурсах
Investorsstartpage — крупнейший агрегатор высокодоходных проектов.
Hyipbox — лучший сервис анализа истории развития проектов.
Allhyipmon — позволяет ознакомиться со статусом платежеспособности проекта.

Деятельность и подготовка

Идея проекта банальна и сводится к трейдингу криптовалютами. Компания Anola принимает средства в доверительное управление под плавающий и фиксированный процент прибыли. Имеется собственный токен Анола, который будет продвигаться, как средство платежа и реальная технология. Легенда ничем не удивляет, хоть и проработана. Функционирование платформы описывают сами создатели в своих качественных видео презентациях.

Реализация официального сайта anola io великолепна, ведь редко встретишь такую наработку материалов. Техническая составляющая не поражает, но оставляет приятное послевкусие обзора сайта. Стоит обратить внимание на следующие показатели:

  • Дизайн — уникальный.
  • Домен зарегистрирован 2020-2022.
  • Скрипт – самописный.
  • Хостинг – Cloudflare.
  • Ddos защита – Cloudflare.
  • SSL шифрование — Cloudflare Inc ECC CA-3.

Несмотря на довольно однотипные документы о регистрации компании на «острове Man» — выглядит все внушительно. Руководство заморочилось и предоставило кучу лицензий. Вдобавок реализовали множество отчетов по финансовой деятельности, что положительно влияет на сознание новых инвесторов при рассмотрении платформы.

Документы

Дорожная карта расписана на год вперед. Система работает исправно, вклады завязаны на стейблкойне Tether, поэтому риски возникновения проблем при обвале криптовалюты минимальны. Положительно повлияют отзывы на Anola благодаря программе баунти, где пользователям дают зарабатывать без вложений.

обзор

Выполняя задания, фонд получает рекламу и делится деньгами. Все выглядит логично и стабильно, а значит наверняка у руля опытный админ. Рассмотрим маркетинг и финансовую составляющую.

Маркетинг Анола

Создатели успешно скомбинировали пассивную, активную и «халявную» составляющие. Каждый найдет то, что интересно ему. Маркетинг Anola стабилен и не должен подвергаться внешним факторам. Хитран вряд ли возможен из-за плавного развития. Вымывание кассы невозможно, ведь партнерская программа скромная по нынешним меркам. Все конвертируется в доллары, а значит касса не должна просесть из-за падения рынка криптовалют. Также есть свой внутренний обменник с комиссией обмена всего 0,0215% Посмотрим на все по отдельности.

Инвестиционные условия

Инвестор Anola получает возможность выбирать условия самостоятельно. Маркетинг состоит из двух составляющих: алгоритмы и депозиты. Первый вариант подразумевает ежедневный фиксированный процент начислений по депозиту. Процент зависит от размера вклада, также регулируется и период заморозки инвестиции. Через 22-244 дней вклад размораживается и становится доступным к выводу.

маркетинг

Доходность варьируется от 0,6% до 1,2% зависимо от суммы вложений. Каждый вкладчик может решать, когда фиксировать прибыль самостоятельно. Такой вариант конвертирует все валюты в Tether.

алгоритм

Второй вариант подразумевает плавающий процент прибыли, но уже с инвестициями в Bitcoin и Ethereum. Требуется более внушительный вклад из-за лимитов, но прибыль начисляется в валюте инвестирования. Каждый сам решает с каким вариантом Anola работать.

Рекомендуется определиться с размером вклада сразу и не докладывать дополнительных средств в будущем. Нет смысла тестировать фонд небольшими суммами и потом увеличивать вклад, проект платит, а в будущем рисков станет больше.

Дополнительные сведения
  1. Платежные системы — ANOLA, BTC, ETH, USDT, LTC, TRC + 15 монет.
  2. Минимальный вывод — 2TRX, 0.0024 LTC, 0.0003BTC, 0.00014ETH.
  3. Конвертация криптовалют в фиат — да.
  4. Комиссия на вывод средств — 1.21000000 TRX, 0.00145200 LTC, 0.00004871BTC, 0.00008349ETH.

Партнерская программа

Для активных участников разработана партнерская программа Anola. Используется простая линейная система вознаграждений 8-2-1-1-1% с каждого вклада партнеров на 5 уровнях глубины структуры. Карьерная лестница и бонусы не предусмотрены. Маркетинг становится логичным, ведь пассивная составляющая дает возможность реинвестировать часто, а значит и бонусы будут поступать каждый раз. Таким образом снимается нагрузка.

партнерская программа

При повышении общего структурного оборота проект повышает процент отчислений согласно объему.

бонус

Цифры служат мотиватором, никак не нагружая кассу до безобразия. Стимул лидеров должен присутствовать, однако это лишь небольшое поощрение, что адекватно вписывается в картину.


Партнерам блога полагается кэшбек в размере 4% от суммы вклада, нужно лишь зарегистрироваться по ссылке в статье и оставить заявку. Заказать кэшбэк 

кэшбек

Инструкция по работе

Переходим на официальный сайт anola ai.

После попадаем на форму регистрации. Заполните поля своими данными, чтобы попасть в личный кабинет Анола. Проверьте пригласителя, чтобы получить от нас кэшбек.

регистрация

В личном кабинете перейдите во вкладку «Wallets», укажите валюту, нажмите на 3 точки, далее «Deposit».

личный кабинет

Укажите сумму вклада и переведите деньги на кошелек. Далее во вкладке «investments» выбираем «Algorithm».

официальный сайт

Вводим сумму и делаем вклад. Обязательно отключите капитализацию при депозите сняв галочку с Capitalization, чтобы не ждать конца срока для вывода средств. Вывод осуществляется в разделе «Withdraw» раздела «Wallets» в трех точках, ничего сложного.

Anola – отзывы инвесторов, мнение блога

Вывод формируется простой, хоть и неоднозначный. Проект новый, не имеет репутации и веса в индустрии. Перспективы платформы непонятны, ведь не истории еще нет. С другой стороны, со старта видны затраты на подготовку и реализацию. Спешки в рекламе нет, динамика спокойная, заходят иностранные лидеры. На отзывы о Anola полагаться рано, хотя в ближайшей перспективе их станет больше. Риски присутствуют, несмотря на это решили выделить часть капитала, соблюдая правила инвестирования. Обзор Анола закончен, надеемся он был полезен, всем профита.

ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА
Дизайн
Техника
Продвижение
Маркетинг
anola-otzyvy-i-obzor-anola-rozhden-chtoby-pokoryat Летний период затишья принес из-за рубежа новые отзывы – Anola тому виной. Зарубежные лидеры со старта проявили интерес к платформе без рекламы и внимания. Русскоязычный сегмент находится в неведении, поэтому старт у проекта получился плавным. Администрация не спешила закупать площадки, занимаясь подготовкой платформы. Анола...