Upistic

Рынок громких хайпов с участием сетевиков крайне перегрет, поэтому решили высказать отзывы о Upistic – традиционном проекте. Высокодоходник не соберет большие команды, здесь не будет пафосных мероприятий и встреч. Воспринимать платформу можно как инвестиционную игру с рисками. Порой такие решения приносят отличную прибыль за короткий срок, пример тому Zetbull. Условия обозреваемого направления интересны и логичны, поэтому перейдем к обзору.

Upistic – краткий обзор, мысли вслух

Зарабатывать в подобного рода проектах можно и очень неплохо. Главное помнить, что для больших вкладов такие варианты не подходят. С другой стороны, низкодоходные программы начинают давать прибыль лишь спустя полгода и дольше. Здесь же предлагают чистую прибыль сразу, а значит ждать ничего не нужно. Upistic поддержали старички индустрии, при грамотном наборе рекламы результат получить реально.

отзывы

В личный выбор площадка попала из-за подготовки, неспешного развития и некой информации от коллег по цеху. Это не дает никаких гарантий, однако анализ показал достойный процент адекватной работы и получения профита. На отзывы о Upistic полагаться рано, однако аудитория подхватывает фонд. Более 1000$ инвестировать не рекомендуем, хотя каждый примет решение сам.



Дата старта 20.08.2021 Добавлен на мониторинг 31.08.2021
Доходность от 1,3-2,3%/день Категория среднедоходный
Вклад работает бессрочно Официальный сайтupistic.com
Минимальный вклад 10$ Партнерская программа5-2-1% + карьера
Минимальный вывод 10$ Регламент выплат24 часа

Upistic позволяет зарабатывать без вложений на партнерской программе. Работая с партнерами, система позволяет не иметь собственный вклад для получения вознаграждений.

Динамика развития на других ресурсах
Investorsstartpage — крупнейший агрегатор высокодоходных проектов.
Hyipbox — лучший сервис анализа истории развития проектов.
Allhyipmon — позволяет ознакомиться со статусом платежеспособности проекта.

Маркетинг платформы

Комбинация линейного процента начислений по депозиту и реферальной программы дает адекватные условия для долгосрочной работы. Забрать деньги дают в любой момент с комиссией. Инвестор имеет выбор, когда останавливаться и фиксировать прибыль. Маркетинг Upistic не перегружен партнеркой, ведь бонусы приходят за каждый вклад единоразово. Депозиты не реинвестируются, вымывания кассы быть не должно.

Инвестиционные условия

Пассивному инвестору предлагается инвестировать в единственный инвестиционный тариф. На депозит Upistic начисляет от 1,3% до 2,3% плавающего процента каждый день. Прибыль приходит равными долями ежечасно, что позволяет ставить на вывод чаще. Под каждую платежную систему имеется свой лимит на вывод, однако платежек подготовили на любой вкус.

маркетинг

Депозит замораживается на 20 дней, после чего можно будет разморозить вклад и вывести его на кошелек с прибылью. За вывод тела вложения потребуют комиссию 10% от суммы, однако ладе после 20 дней с таким процентом невозможно будет остаться в минусе. Главное грамотно подходить к подбору стратегии по работе и не жадничать, фиксируя прибыль.

Рекомендуется определиться с размером вклада сразу и не докладывать дополнительных средств в будущем. Нет смысла тестировать фонд небольшими суммами и потом увеличивать вклад, проект платит, а в будущем рисков станет больше.

Дополнительные сведения
  1. Платежные системы — Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin, Bitcoin Cash, Tether (ERC20), Tether (TRC20), Tether (BEP20), Tron, Ripple, Binance Coin (BSC).
  2. Минималка на вывод — 0.001 BTC, 0.05 ETH, 0.025 LTC, 100 DOGE, 0.0015 BCH, 100 USDT.ERC20, 10 USDT.TRC20, 10 USDT.BEP20, 75 TRX, 6 XRP, 0.0015 BNB BSC.
  3. Конвертация криптовалют в фиат — нет.
  4. Комиссия на вывод средств — 0%.

Партнерская программа

На партнерской программе явно акцент не делали, но Upistic с таким маркетингом выглядит адекватно. Партнеры будут приносить отчисления от созданного вклада с 3 уровней в глубину 5-2-1%. Так как депозиты не будут регулярно выводиться, условно бонус получить можно будет 1 раз, а значит нагрузки на кассу не будет.

партнерская программа

При этом от оборота 2500$ открывается представительская партнерская программа с условиями 7-3-2-1%, что мотивирует лидеров развиваться. Также есть и единоразовые бонусы за достижение определенных оборотов.

обзор

Фактически, маркетинг мотивирует не застаиваться на месте, чтобы получать хорошие бонусы. Всем партнерам блога решили выделять на постоянной основе бонус от вклада. Делимся своей прибылью с вами на взаимовыгодных условиях, так можно зарабатывать еще больше.


Партнерам блога полагается кэшбек в размере 4% от суммы вклада, нужно лишь зарегистрироваться по ссылке в статье и оставить заявку. Заказать кэшбэк 

кэшбек

Инструкция по работе

Переходим на официальный сайт Upistic com.

После попадаем на форму регистрации. Заполните поля своими данными, чтобы попасть в личный кабинет Upistic.

регистрация

В личном кабинете сделайте вклад нажав «Deposit». Укажите платежную систему, вам выдаст адрес кошелька, просто переведите на него желаемую сумму.

личный кабинет

Вклад активируется, как только сеть блокчейн получит достаточное количество подтверждений. Более делать ничего не нужно. Вывести деньги можно подобно пополнению нажав «Withdrawal».

Вклад активируется и начнет приносить прибыль. Вкладок в личном кабинете будет больше в будущем. Вывести деньги можно подобно пополнению нажав «Withdraw».

Upistic – отзывы инвесторов, мнение блога

Проект взят в личный портфель по собственным соображениям и анализу, но на рекламной основе. Направление было замечено ранее и рассматривалось для инвестирования, однако удалось зайти сюда на более интересных для всей команды Monitorium условиях. Это ни минус, ни плюс в копилку фонда, лишь констатация факта. С другой стороны, решение о добавлении в личный выбор также обосновано многими факторами. Главное подберите стратегию работы и фиксируйте прибыль, тогда отзывы о Upistic будут положительными. Надеемся, обзор был полезен для принятия решения, всем профита.

ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА
Дизайн
Техника
Продвижение
Маркетинг
upistic-otzyvy-i-obzor-vyvod-sredstv-v-lyuboe-vremya Рынок громких хайпов с участием сетевиков крайне перегрет, поэтому решили высказать отзывы о Upistic – традиционном проекте. Высокодоходник не соберет большие команды, здесь не будет пафосных мероприятий и встреч. Воспринимать платформу можно как инвестиционную игру с рисками. Порой такие решения приносят отличную прибыль за...