bhb group

Рынок инвестиций переполнен громкими проектами, поэтому отзывы о BHB Group не столько повсеместны. Проект собирает деньги, предлагает зарабатывать, привлекая лидеров. Даже маркетинг среди предложений подобран наиболее логичный. Однако мы все равно подготовили обзор для того, чтобы разобраться в намерениях администрации в лице публичного человека. Показали даже свои шоурумы в Турции со своими драгоценными камнями в изделиях магазинов. Развод ли это или ВНВ груп пришла для обогащения инвесторов – разберемся дальше.

BHB Group – краткий обзор, мысли вслух

На самом деле обзор в текущей форме не является полным, ведь ВНВ груп только начал работу. Активные процессы и доработанные моменты будут в середине осени. С другой стороны, уже сейчас BHB Group предлагает инвестиции без спешки и ажиотажа. Администрация установили лимит на вклад в 2500$ со старта. Бинар отсутствует, поэтому лидерам нет смысла создавать много аккаунтов, нагружая кассу.

обзор

Вопрос о том реальная ли это компания или высокодоходный проект с высокими рисками – мы склоняемся ко второму. Вернее, с таким выводом намного легче смотреть на всю картину с холодной головой. Никаких гарантий возврата инвестиций нет, однако на рынке среди новинок считаем сайт достойным внимания. Собственное производство подтверждено, офис в Турции есть, все документы привели в порядок и даже подключили бизнес. Лишь осенью начнут увеличивать депозиты, а зимой при поддержке сетевиков может повторно произойти увеличение вкладов. Обзор на данный момент поверхностный, команда Monitorium будет дополнять информацию.



Дата старта 23.08.2021 Добавлен на мониторинг 23.08.2021
Доходность от 0,7%/день Категория среднедоходный
Вклад работает 330 дней Официальный сайтbhb.group
Минимальный вклад 100$ Партнерская программа5% + карьера
Минимальный вывод 10$ Регламент выплат5 дней

Со старта создатели проекта провели масштабную презентацию для лидеров в Турции. Показывали свои изделия, шоурумы в Стамбуле и Анталии, где площадки подтвердили причастность BHB Group в ведении бизнеса. Лимиты со старта и не скоростной маркетинг способны при желании руководства показать достойный результат.

Деятельность и подготовка

Компания BHB Group предоставляет драгоценные камни для производства ювелирных изделий с дальнейшей реализацией. Имеются собственные месторождения камней в Афганистане и Африке. Обработанные камни передаются для изготовления украшений и продажи. Также имеется собственная IT команда с разработками сети blockchain. В будущем будет представлена линейка продуктов, повышающая интерес аудитории к проекту.

https://www.youtube.com/watch?v=NsSLNNdg-DA

По некоторой информации админы у руля опытные, зашли лидеры, которые ходят под проверенные команды. Гарантий это не прибавляет, однако ВНВ груп кажется интереснее, когда еще и ограничения по вкладам имеются. Дорожная карта продуктов BHB Group расписана на год вперед. С технической стороны вопросов нет:

  • Дизайн — уникальный.
  • Домен зарегистрирован 2021-2022.
  • Скрипт – Cloudflare.
  • Хостинг – Cloudflare.
  • Ddos защита – Cloudflare.
  • SSL шифрование — R3.

Документы о регистрации компании будут представлены на официальном сайте. Изучив отзывы, BHB group показался интересным для инвестиции с рисками под долгосрочные перспективы. Обещают программы авто, недвижимости и другие. Статья будет дополнена материалами по факту появления новинок.

Маркетинг ВНВ груп

Основной инструмент стабильной работы для проекта – лимитирование вкладов. Платформа не открывает инвестиционные пакеты сразу, открытие происходит по дорожной карте. Нагрузки на кассу при должном развитии быть не должно. Партнерская программа не подразумевает вымывание кассы, ведь добраться до вкусный премий можно лишь со временем. Новые продукты стабилизируют маркетинг BHB group в будущем, давая новое дыхание и интерес.

Инвестиционные условия

Инвестор может инвестировать в пакеты с фиксированным ежедневным процентом прибыли. BHB Group берет деньги в доверительное управление, выдавая от 0,7% ежедневно на протяжении 330 дней. Далее необходимо открывать новый депозит. За срок работы проект начисляет 231%, где 131% является чистой прибылью от вклада. Доходность присуща тарифу Ruby.

маркетинг

При увеличении депозита процент доходности повышается вплоть до 0,99% в сутки. Пакеты Saphire, Emerald и Diamond находятся практически в тех же условиях, поэтому отсутствия логики по математике нет. Максимум предлагают за год 256% чистой прибыли за 360 дней. После создания депозита BHB Group за первые сутки высчитывает оставшиеся часы в сутках, начисляя часть от оговоренного процента, далее доходность будет стабильной.

Рекомендуется определиться с размером вклада сразу и не докладывать дополнительных средств в будущем. Нет смысла тестировать фонд небольшими суммами и потом увеличивать вклад, проект платит, а в будущем рисков станет больше.

Дополнительные сведения
  1. Платежные системы — Tether ERC20
  2. Конвертация криптовалют в фиат — да.
  3. Комиссия на вывод средств — 5%.

Партнерская программа

Реферальная программа представлены прогрессирующей линейной схемой партнерских вознаграждений. Инвестировав от 100$ появляется возможность получать 5% от вклада лично приглашенных партнеров. Далее от личного оборота и количества имеющейся суммы статусов партнеров в структуре формируется статус. Можно иметь до 10 бриллиантов по статусу, за каждый партнерская программа BHB Group приносит единоразовый денежный бонус до 10000$.

партнерская программа

Требования к статусам ВНВ груп состоят из объема личных продаж (сумма личных инвестиций и оборота первой линии, общего товарооборота в структуре на 8 уровнях и количества бриллиантов.

статус

Также есть бонус быстрого старта, длящийся до 4 недель после регистрации. Бонус наставника позволяет за достижение партнером в течение 7 дней после получения статуса получить еще 5% от его вознаграждения за закрытие статуса.

бонус

Объемный бонус BHB group за каждое увеличение структуры на 3% за сутки повышает дневной процент вплоть до 5%. Условия продуманные, действительно нет цели отдать деньги лидерам, только если они будут работать. Решили поработать в проекте и всем желающим возвращать бонус от вклада. Каждый член команды Monitorium может заработать в команде немного больше.


Партнерам блога полагается кэшбек в размере 4% от суммы вклада, нужно лишь зарегистрироваться по ссылке в статье и оставить заявку. Заказать кэшбэк 

кэшбек

Инструкция по работе

Переходим на официальный сайт bhb group.

После попадаем на форму регистрации. Заполните поля своими данными, чтобы попасть в личный кабинет ВНВ груп.

регистрация

В личном кабинете пополните баланс нажав «Deposit». Укажите сумму вклада и платежную систему.

личный кабинет

После перевода средств по реквизитам откройте вкладку «Investments», выберите желаемый пакет.

официальный сайт

Вклад активируется и начнет приносить прибыль. Вкладок в личном кабинете будет больше в будущем. Вывести деньги можно подобно пополнению нажав «Withdraw».

Если есть вопросы можете перейти в командный чат Monitorium

Telegram чат

BHB Group – отзывы инвесторов, мнение блога

После общения, анализа и проверки команда пришла к тому, что проект был добавлен в личный портфель блога. Рынок перенасыщен «мощными» проектами, поэтому логичные направления с лимитами выглядят интересно. Перспективы есть, будут открываться популярные привычные продукты в будущем. Даже планируют продавать и высылать собственную продукцию клиентам проекта. Сейчас на отзывы о BHB Group полагаться не стоит, лишь начало. Однако уже видна логика и реальная проведенная работа до старта в виде магазинов и привлеченного бизнеса. Желающие могут прилететь в Турцию для встречи с основателем. Пока обзор закончен, увидимся в прибыли.

ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА
Дизайн
Техника
Продвижение
Маркетинг
bhb-group-otzyvy-i-obzor-brillianty-na-obmane Рынок инвестиций переполнен громкими проектами, поэтому отзывы о BHB Group не столько повсеместны. Проект собирает деньги, предлагает зарабатывать, привлекая лидеров. Даже маркетинг среди предложений подобран наиболее логичный. Однако мы все равно подготовили обзор для того, чтобы разобраться в намерениях администрации в лице публичного человека....