gokumarket

Порой масштабы высокодоходных проектов поражают – пример Gokumarket, отзывы на который распространяются слишком быстро. Биржа Goku market двигается при помощи трейдинга и стейкинга своего внутреннего токена GMC. С другой стороны, проект имеет все признаки финансовой пирамиды. Вникая глубже, становится интересно, ведь маркетинг более сложный. Стоит ли здесь оставлять свои деньги, чтобы заработать, постараемся разобраться через обзор Гоку маркет, подготовили подробный разбор на русском языке.

Gokumarket – краткий обзор, мысли вслух

Дешевым хайп проектом назвать платформу не повернется язык. Видна колоссально проработанная торговая площадка с должным функционалом. Протестировав возможности трейдинга действительно убедились в том, что Gokumarket это биржа. В подтверждение нашим словам идет статистика с самого популярного и именитого сайта в мире криптовалют Coinmarketcap. Ресурс показывает, что ежесуточный объем торгов превышает показатель в 220 000 000 долларов.

обзор

О таких объемах мечтают многие топовые биржи, поэтому заурядным Goku market назвать нельзя. С другой стороны, риски присутствуют, нельзя полностью доверять все свои средства даже такому инвестиционному решению. Правила инвестирования нарушать не стоит. Зарабатывать здесь дают на нативном токене GMC и возможности арендовать торговых роботов под процент прибыли. Для лидеров также придумали партнерскую программу, поэтому отзывы о Gokumarket только будут продолжать расти в количестве и качестве. Есть ли подводные камни – давайте разбираться дальше.



Дата старта 03.07.2021 Добавлен на мониторинг 09.08.2021
Доходность 0.83%/день Категория среднедоходный
Вклад работает до 250% Официальный сайтgokumarket.com
Минимальный вклад 50$ Партнерская программадо 20%
Минимальный вывод 5$ Регламент выплатмоментально

Биржа криптовалют Gokumarket вышла из Азии и развивается преимущественно за рубежом. Зарабатывать можно несколькими способами, даже приобретая реальные товары, получая кэшбек в монете GMC. Токен призван расти, что может дать желаемые иксы. Сайт дает зарабатывать даже без вложений, а функционал не хуже нежели у топ бирж.

Деятельность и подготовка

Биржа Gokumarket выступает стороной, предоставляющей ликвидность на рынке криптовалют. Каждый может зайти, купить или продать криптовалюту за другую валюту. Принимаются даже фиатные шлюзы, ведь завести деньги на баланс можно с карточек Visa и Mastercard. Экосистема сложная, однако создатели постарались рассказать цель направления в короткой видео презентации.

Экосистема состоит из кошельков криптовалют, обмена крипты, торговли ею, извлечении прибыли при помощи собственных алгоритмов. Также есть токен GMC от Gokumarket, который будет расти в цене из-за повышения спроса. Он же дает возможность стейкать его и получать прибыль в Tether. Также есть мобильное приложение на Android и IOS.

goku market

Обзор Goku market мог бы быть чрезмерно перегружен информацией, однако возьмем исключительно полезную выжимку. Анализ технической составляющей не показал ничего сверхъестественного, хотя уровень неплохой:

  • Дизайн — уникальный.
  • Домен зарегистрирован 2019-2023.
  • Скрипт – самописный.
  • Хостинг – Cloudflare.
  • Ddos защита – Cloudflare.
  • SSL шифрование — Cloudflare Inc ECC CA-3.

В одной из презентаций администрация указала регистрацию биржи в Гонконге. Есть даже уставной капитал, максимально правдоподобно.

Документы

Сайт не просто так называется Market (рынок). Гоку маркет планирует стать полноценным маркетплейсом, где смогут размещаться продавцы и покупатели, совершая покупки через их официальный сайт Gokumarket com.

cashback

Система кэшбеков также будет внедрена. После покупки товара можно будет вернуть часть потраченных денег в монете GMC. Именно поэтому некоторые отзывы о Gokumarket намекают о наследнике Ai marketing в новом обличии. Время покажет, перейдем к разбору денежной составляющей.

Маркетинг Гоку маркет

Второстепенной, но важной именно для нас, функцией биржи Gokumarket является трейдинг собственными роботами. Есть он или нет – проверить невозможно, однако с такой капитализацией, на собственной бирже, собственными роботами действительно можно торговать в плюс. Заработок заключается в симбиозе роста токена GMC, аренды роботов Ai bot + Defi, стейкинге и партнерской программы. Стоит подробно остановиться на инвестиционной составляющей, ведь трейдинг в данной статье рассматриваться не будет.

Инвестиционные условия

Платформа банально предлагает купить монеты GMC и отправить их в стекинг. Gokumarket замораживает токены на 12 месяцев, после чего их можно продать и вывести. Ежемесячно на застейканную сумму будет приходить 1% чистой прибыли в Tether usdt.

стейкинг

Однако более интересным вариантом является покупка пакет Gokumarket в авто торговле Ai bot + Defi. После покупки на вложенную сумму ежедневно начнет поступать прибыль, ежемесячно 25%.

маркетинг

Половина средств будет поступать в USDT, половина в GMC. Перед инвестицией есть два варианта вклада, которые предложит сама система:

  1. I don’t have GMC, stake all GMC rewards for 12 months. Покупаете пакет, получаете в сутки 0,83%, 50% от прибыли идет на баланс USDT, можно вывести, 50% идет в GMC, идут в стейкинг на 12 месяцев.
  2. I have GMC, stake 7000 GMC from wallet for 12 months. При покупке пакета, пример 1000$, необходимо купить такое же количество монет GMC (1000 по курсу). Эти 100 коинов уйдут в стейкинг на 12 месяцев. Система позволит получаемые 50% GMC с депозита сразу продавать за другие валюты и выводить на свои кошельки.
токен gmc

Нам при трейдинге система запросила минимум 100$ для выставления ордера. Возможно, лимиты уберут, однако стоит учитывать, что продать токены GMC за USDT попросит на минимальную сумму 100$. Что выбрать вам – решаете только вы. Монеты могут дорожать в цене, поэтому их продать можно после накопления и роста курса. Для безопасного выхода можно выбрать 2й вариант и просто все продавать и выводить на свой кошелек.

Примеры
1 — Вкладываете 1000 $ и получаю 8,5 $, но могу снять только 4,25 $, поэтому дневная чистая прибыль составляет 4,25 / 1000 = 0,42% в долларах США.
2 — Инвестируете 1000 $ + 350 $ (курс на момент написании статьи 0,36$, его умножаем на 1000 gmc) и получите 8,5 $, которые можно вывести, поэтому дневная чистая прибыль составляет 8,5 / 1350 = 0,63% в долларах США (поскольку можете изменить gmc на доллары США).

Рекомендуется определиться с размером вклада сразу и не докладывать дополнительных средств в будущем. Нет смысла тестировать фонд небольшими суммами и потом увеличивать вклад, проект платит, а в будущем рисков станет больше.

Дополнительные сведения
  1. Платежные системы — Bitcoin, Ethereum, Binance coin, Tether.
  2. Конвертация криптовалют в фиат — нет, в USDT и в валюту GMC.
  3. Комиссия на вывод средств — 0%.

Партнерская программа

На первый взгляд простая партнерская программа Gokumarket является довольно непростой. Соблюдается логика, при которой лидеры не способны выводить больше 20% от вклада партнеров ни при каких обстоятельствах. Цифра внушительная, однако для получения бонусов необходим обязательный вклад. Купив пакет открывается класс G, зависит от суммы инвестиции.

партнерская программа

От класса зависит процент отчислений с вкладов лично приглашенных партнеров вплоть до 20%. Каждые 4 месяца для получения партнерских выплат Goku market заставляет покупать участника повторный пакет. Фактически, лидеров заставляют возвращать деньги в проект, что открывает долгосрочные перспективы. Имеются и лимиты на вывод. Все бонусы поступают на баланс Rewards. Перевести средства на баланс Main для вывода денег на свой кошелек можно исходя из суточного лимита.

лимиты на вывод

Чтобы вывести реферальные из Gokumarket, крупным лидерам необходимо банально ждать, вымыть кассу не так просто. Также есть подобие привычного матчен бонуса – переменная награда.

бонусы

Имеются партнерские вознаграждения аж до 50 уровней партнеров в глубину. Всего в сеть идет максимум 20% от покупок нового участника проекта. Эти 20% распределяются как Differential Rewards. Отчисления идут из расчета разницы классов Goku market. Из примера: Ann G3 получает 7%, партнер выше Tom G5 получает 10%-7%=3%, Lisa G6 выше получит 12%-10%=2% и так дальше. Цепочка идет вверх до тех пор, пока не закончится на 20%. Для своих партнеров выделяем максимально интересные условия, с командой делимся частью прибыли.


Партнерам блога полагается кэшбек в размере 5% от суммы вклада, нужно лишь зарегистрироваться по ссылке в статье и оставить заявку. Заказать кэшбэк 

кэшбек

Инструкция по работе

Переходим на официальный сайт Gokumarket com.

После попадаем на форму регистрации. Заполните поля своими данными, чтобы попасть в личный кабинет Гокумаркет. Далее предоставляем инструкцию по работе.

[metaslider id=»6793″]

В личном кабинете пройдите следующие шаги:

  • Для пополнения баланса нажмите «Wallet», выберите «Main», укажите валюту и пополните баланс через кнопку «Deposit».
  • Во вкладке «Earn» выберите «Prelaunch offers», нажмите «View».
  • Укажите сумму пакета, выберите 1 из двух предложений (суть описана выше).
  • После инвестиции средства начнут поступать на баланс Rewards.

Вывод осуществляется из «Wallet» вкладки «Rewards». Начисления приходят в USDT и GMC, ищем балансы. Жмем «Transfer» и переводим деньги на баланс «Main». Затем уже деньги можно выводить на свой внешний кошелек почти моментально.

Если есть вопросы можете перейти в командный чат Monitorium

Telegram чат

Gokumarket – отзывы инвесторов, мнение блога

Перед нами действительно серьезно проработанная платформа, которая не оставит без внимания со стороны лидеров. Уже пошла агрессивная реклама некоторых сетевиков, хотя основные обороты идут из-за рубежа. Goku market может своей капитализацией поднять цену токена GMC, дав заработать подобно Binance coin. Маркетплейс замечательно вписывается в период популярности кэшбеков, что привлечет огромную аудиторию.

отзывы

Суточная капитализация более 200 миллионов долларов не может появиться просто так. Наверняка админы опытные и смогли привлечь внимание крупных игроков крипто рынка. Биржа Гоку маркет может стать топ 1 проектом, может разочаровать, поэтому о рисках забывать не стоит. Отзывы о Gokumarket демонстрируют максимально положительный настрой среди аудитории, готовой зарабатывать. Платформа логична, поэтому направление размещаем у себя в портфеле с соответствующей инвестицией. Надеемся обзор помог с принятием решения, увидимся в прибыли.

ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА
Дизайн
Техника
Продвижение
Маркетинг
gokumarket-otzyvy-i-obzor-birzha-goku-market-i-token-gmc Порой масштабы высокодоходных проектов поражают – пример Gokumarket, отзывы на который распространяются слишком быстро. Биржа Goku market двигается при помощи трейдинга и стейкинга своего внутреннего токена GMC. С другой стороны, проект имеет все признаки финансовой пирамиды. Вникая глубже, становится интересно, ведь маркетинг более сложный....