Bitplam отзывы и обзор bitplam.com — закрыт 24.11.2021

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект Bitplam закрыт, не вкладывать. Проект отработал отлично, админ не подвел! За время работы на блоге можно было пройти 2 полных круга, с учетом рефбека это 266% чистого профита, шикарный результат! Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Всем привет! Сегодня Выбор Дона пополняет перспективный проект Bitplam.com с доходностью от 4% до 5% в день сроком на 30-40 дней, с возможностью досрочного снятия вклада, через 24 часа с комиссией 25% и через 15 дней с комиссией 15%. Читайте мой обзор и отзыв на проект Bitplam. По легенде компания занимается торговлей на фондовых и финансовых рынках используя профессиональные методы анализа активов для получения стабильного профита.

Проект bitplam.com это копилка, подготовленная на высшем уровне, как и визуально так и технически. Управляет проектом опытная администрация, которая в прошлых фондах давала возможность заработать, без преувеличения, огромный профит. Развития проекта активное, что вполне естественно для такого маркетинга. Наш блог выделяет МЕГА рефбек в размере 13% от вклада, а также по проекту действует бессрочный страховой фонд в размере 500$.

Общая информация о Bitplam

  • Сайт: Bitplam.com. Дата старта: 16.09.2021. Раздел: Выбор Дона.
  • Скрипт: GoldCoders, лицензия
  • Доходность: 4%-5% в день.
  • Срок инвестиционных планов: 30-40 дней.
  • Тип выплат: ручной (регламент 24 часа).
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 25$/3$; 10$ для BTC, ETH, USDT ERC20
  • Платежные системы: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, DashCoin, BitcoinCash, Ripple, Dogecoin, Tether, Tron, ePayCore
  • Партнерская программа: 5%-2%-1%
  • Бонус от блога: 13% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 26$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 300$

Инвестиционные планы Bitplam

Тариф LITE

  • Доход за срок инвестирования: 120%
  • Срок инвестирования: 30 дней (с возможностью досрочного снятия вклада, через 24 часа с комиссией 25% и через 15 дней с комиссией 15%)
  • Начисления: 4% в день
  • Депозит возвращается в конце срока
  • Срок выхода в безубыток: 25 дней
  • Сумма вклада: 25$/4999$

Проект предлагает зарабатывать на тарифах с ежедневными начисления, доходность которых составляет от 4% до 5% ежедневно, депозит возвращается в конце срока. Особенность маркетинга является возможность досрочного снятия депозита через 24 часа с комиссией 25% и через 15 дней с комиссией 15%. Доходность по оптимальному тарифу LITE за один круг составит 133% профита, с шикарным бонусом от блога в размере 13%.

Отзыв о проекте Bitplam

Проект Bitplam.com – это отлично подготовлена фаст копилка от ТОП админа, которая предлагает доходность от 4% до 5% в день сроком на 30-40 дней. Фишкой проекта бесспорно является возможность досрочного закрытия депозита через 24 часа с комиссией 25% и через 15 дней с комиссией 15%. Проект стартовал всего 5 дней назад и по нашему мнению является актуальным для инвестирования, поэтому я и открыл депозит 300$ на первый тарифный план с доходность 4% в день сроком на 30 дней. Сразу хочется отметить грамотное решения администрации о более высокой комиссии для закрытия вклада на ранних этапах, в течении первых 14 дней комиссия составит 25%, очевидная борьба с хитраном. Надеемся, что администрация не подкачает и покажет достойную работу. Но в любом случае не забывайте, что у вас есть возможность досрочного закрытия депозита, если чувствуете, что достаточно заработали — фиксируйте профит!
 
Наш блог готов предоставить МЕГА рефбек в размере 13% от ваших вкладов. А еще по проекту действует бессрочный страховой фонд в размере 500$. Статус на агрегаторах, можно отследить на HL и ISP.

Надеемся, что вся представленная информация поможет вам. Ждем ваших отзывов и комментариев сразу же под обзором!

Проект Bitplam закрыт, не вкладывать. Проект отработал отлично, админ не подвел! За время работы на блоге можно было пройти 2 полных круга, с учетом рефбека это 266% чистого профита, шикарный результат! Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image