BertusTrade: отзывы и обзор bertustrade.com — закрыт 06.02.2023

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект BertusTrade закрыт, не вкладывать. Можно было пройти один круг и заработать 61% чистой прибыли с учетом рефбека от блога. Результат неплохой, но заработали только первые инвесторы, которые зашли в первую неделю работы проекта. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Всем привет! Представляю новый проект bertustrade.com с доходностью 1,7-2,7% в сутки на срок 28 дней. Перспективный среднеходник, который только начал свой путь и уже привлек внимание инвесторов. Читайте мой обзор и отзыв на проект BertusTrade. По легенде зарабатывает на рынках Forex, акций, золота и криптовалют.

Маркетинг проекта включает три тарифа о которых я напишу немного ниже, сайт подготовлен на хорошем уровне, присутствуют всех необходимые популярные платежные системы. В целом платформа выглядит многообещающе, а старт под конец года должен помочь проекту стартовать плавно и избежать закидона.  Мой блог будет платить крутой рефбек в размере 14% от вашего вклада и защитит бессрочным страховым фондом в размере 500$.

Общая информация о bertustrade.com

  • Сайт: bertustrade.com. Дата старта: 26.12.22. Раздел: Тестирую.
  • Скрипт: GoldCoders лицензия
  • Доходность: 1,7-2,7% в сутки
  • Срок инвестиционных планов: 28 дней.
  • Тип выплат: ручной (регламент до 48-ми часов).
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 15$/ $0.2 PM,ePayCore, $50 BTC, $25 ETH, $15 LTC, $2 Tron, $15 USDT TR C20
  • Платежные системы: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Tether, Tron, ePayCore
  • Партнерская программа: 7%
  • Бонус от блога: 14% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 28$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 400$

Инвестиционные планы bertustrade.com

Starter

  • Доход за срок инвестирования: 47,6%
  • Срок инвестирования: 28 дней
  • Начисления: 1,7% в сутки
  • Депозит возвращается в конце срока
  • Срок выхода в безубыток: 28 дней, в конце срока
  • Минимальный/Максимальный вклад: 15$/2499$

Инвесторам предлагается три тарифных плана. Начисления по тарифам ежедневные, а депозит возвращаются в конце срока. Доходность от 1,7% до 2,7% в сутки на срок 28 дней. Процент дохода зависит от суммы депозита. Оптимальные тарифы 1,7% в сутки на срок 28 дней. На первом тарифе можно заработать 61,6% чистой прибыли с учетом рефбека 14%. Остальные тарифы требуют более серьёзных вложений, их можно посмотреть на сайте проекта.

Отзыв о проекте bertustrade.com

Сайт bertustrade.com – качественный проект, который предлагает зарабатывать от 1,7% до 2,7% в сутки на срок 28 дней, доход зависит от суммы вклада. Фонд имеет хорошую подготовку с приятным дизайном и удобным функционалом. Старт был недавно, можно сказать в канун Нового года, что должно обеспечить плавный старт проекта. Рекомендуемый тариф я разобрал в обзоре, за 28 дней он принесет вам 61,6% чистой прибыли с учетом рефбека от блога. Я открыл вклад в размере 400$ под 1,7% в сутки, мой ежедневных доход будет составлять 6,8$. Успешных инвестиций друзья! И с наступающим Новым годом!

Наш блог готов предоставить рефбек в размере 14% от ваших вкладов. А еще по проекту действует бессрочный страховой фонд в размере 500$. Статус на агрегаторах, можно отследить на HM и ISP.

Надеемся, что вся представленная информация поможет вам. Ждем ваших отзывов и комментариев сразу же под обзором!

Проект BertusTrade закрыт, не вкладывать. Можно было пройти один круг и заработать 61% чистой прибыли с учетом рефбека от блога. Результат неплохой, но заработали только первые инвесторы, которые зашли в первую неделю работы проекта. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image