Задумываясь о составлении инвестиционного портфеля, каждому инвестору необходимо включить в него хотя бы парочку низкодоходников для диверсификации. Zion Finance работает уже три года, с 6 августа 2018, и вполне подходит под категорию долгосрочных низкопроцентных хайпов.

По легенде, Zion Finance работает с ценными бумагами, инвестициями, драгоценными металлами, предоставляет финансовые услуги физическим и юридическим лицам.

Несмотря на солидный срок работы, проект все еще актуален для инвестиций, продолжает развиваться спокойно и без шумихи. Качество исполнения – отличное: хорошие внешние данные, продуманные планы, технически на высшем уровне. Перед нами – настоящий хайп-долгожитель, от администрации, которая доказала, что умеет работать.

Сколько можно заработать?

Всего, компания предлагает вкладчикам 12 инвестиционных планов, в каждом из которых депозит возвращается в конце работы вклада, а начисления происходят ежедневно.

Срок работы ваших средств вы выбираете самостоятельно: от 1 месяца до 1 года. Чем дольше работает ваш депозит, тем выше его суточная доходность (от 0,2% до 0,5%). Регламент на вывод до 3х рабочих дней.

Минимальная сумма вклада: 10 USDT (TRC20) / 0.001 BTC / 0.1 LTC / 0.05 ETH / 200 USDT (ERC20).

На сайте есть удобный калькулятор, на котором можно посчитать будущую прибыль.

Реферальная программа.

Проект не очень интересен для блогеров и рефоводов, потому что реферальное вознаграждение здесь чисто символическое. Бонусная программа имеет всего один уровень и рефбек невысокий – 3%. Возможно, со временем программа будет меняться.

Для желающих продвигать проект в соцсетях, в личном кабинете есть большое количество различных баннеров. А реферальную ссылку можно получить без наличия работающего депозита.

Особенности ввода и вывода средств.

Zion Finance.com работает с ЭПС: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Tether ERC20, Tether TRC20, Tron.

Минимальная сумма вклада: 0.0010 BTC, 0.1 LTC, 0.05 ETH, 200 USDT(ERC20), 10 USDT(TRC20), 200 TRX.

Минимальная сумма для вывода: 0.0005 BTC, 0.05 LTC, 0.025 ETH, 100 USDT(ERC20), 1 USDT(TRC20), 100 TRX.

Есть комиссия за вывод: LTC = 0,0005, ETH = 0,002 и BTC = 0,00005, USDT(ERC20) = 5, USDT(TRC20) = NO FEE, TRX = NO FEE.

Выплаты ручные, ежедневно, с 10.00 до 17.00 UTC. Обработка заявок по регламенту до трех рабочих дней.

5 причин инвестировать в Zion Finance:

  1. Продуманный маркетинг, с адекватным сроком инвестиционного периода и неплохой ставкой ежемесячной доходности.
  2. Порог входа, доступный даже начинающему инвестору.
  3. Поддержка инвесторов, не только через почту, но и онлайн.
  4. Качественная подготовка: SSL-сертификат, защита от DDOS-атак, красивый, удобный, интуитивно понятный сайт, простой личный кабинет.
  5. Успешная работа на протяжении 3-х лет. Четкий регламент выплат и множество положительных отзывов.

Вывод: 

Перед нами низкодоходный проект, с качественной подготовкой, интересным маркетингом, включающим в себя опцию досрочного снятия вклада, выплатами, приходящими раньше положенного регламента и ежемесячной доходностью от 11%.

Этот HYIP отлично подойдет тем вкладчикам, кто отдает предпочтение долгой игре, невысокой доходности и стабильным выплатам без лишней суеты.

Умеренный маркетинг и работа профессиональной администрации – именно это сочетание делает Zion Finance надежным и проверенным временем хайпом, который платит.

Следите за статусом проекта на агрегаторе InvestorsStartPage

Администрация Блога Monticash.com не является владельцами проектов представленных на сайте и не несет ответственности за риски связанные с вкладами в размещенные инвестиционные программы. Вся материальная ответственность лежит на инвесторах. Все проекты носят исключительно ознакомительный и информационный характер.

HYIPLogs.com widget for zion-finance.com