BrightRightInvestments отзывы и обзор brightrightinvestments.com — закрыт 02.11.2021

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект BrightRightInvestments закрыт, не вкладывать. Проект дал пройти два минимальных круга и принёс нашей команде 50% чистой прибыли с учетом рефбеков. Неплохой реультат, учитывая что добавлен был проект далеко не на старте. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Приветствую! Сегодня Выбор Дона пополнил крутой проект brightrightinvestments.com с доходностью от 1,5% в день. Читайте мой обзор и отзыв на хайп проект Bright Right Investments. По легенде компания BRI была зарегистрирована в начале 2000 года частными инвесторами, которые зарабатывают на краткосрочном кредитованию под высокие проценты по всему миру. 

Фонд сейчас имеет большую популярность, и практически каждый инвестор встречал этот проект на просторах интернета. Руководит BRI опытный админ, который уже показывал достойную работу в прошлых проектах. Старт был в начале 2019 года, на днях произошел третий редизайн проекта, был добавлен новый тарифный план вместо тестового афтер плана, а также было несколько других изменений в дизайне и не только. Наш блог будет платить рефбек 7% от вашего вклада, а также застрахует ваши инвестиции несгораемым фондом в размере 500$.

Общая информация о brightrightinvestments.com

  • Сайт: brightrightinvestments.com. Дата старта: 31.01.2019 (последний редизайн 28.09.2021). Раздел: Выбор Дона.
  • Скрипт: GoldCoders, лицензия
  • Доходность: 1,5-2,5% в сутки, 0,07% в час.
  • Срок инвестиционных планов: 10-60 дней.
  • Тип выплат: ручной (регламент до 48 часов).
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 25$/10$
  • Платежные системы: Bitcoin, Ethereum, Tether, BitcoinCash, Litecoin, DOGE
  • Партнерская программа: 7%-2%-1%
  • Бонус от блога: 7% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 14$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – есть.
  • Наш вклад: 1000$

Инвестиционные планы brightrightinvestments.com

BRI Start Program 

  • Доход за срок инвестирования: 15%
  • Срок инвестирования: 10 дней
  • Начисления: 1,5% в день
  • Депозит возвращается в конце срока
  • Срок выхода в безубыток: 10 дней, в конце срока инвестирования
  • Минимальный/Максимальный вклад: 25$/1000$

BRI Hourly program

  • Доход за срок инвестирования: 50,4%
  • Срок инвестирования: 30 дней
  • Начисления: 0,07% в час (1,68% в день)
  • Депозит возвращается в конце срока
  • Срок выхода в безубыток: 30 дней, в конце срока инвестирования
  • Минимальный/Максимальный вклад: 50$/1000$

Инвестору предлагают на выбор три тарифа с доходностью 1,5-2,5% в день на срок 10-60 дней и почасовой тариф 0,07% в час на срок 30 дней. Лучшие варианты для инвестирования, их я отобразил в обзоре, являются тариф 1,5% на 10 дней, чистая прибыль составит 22% с учетом крутого рефбека 7% и тариф 0,07% в час (1,68% в день) на срок 30 дней, чистая прибыль 57% с нашим рефбеком 7%. Рефбек за реинвест с баланса есть!

Отзыв о проекте brightrightinvestments.com

Фонд brightrightinvestments.com от опытного зарубежного админа, предлагает зарабатывать от 1,5% в сутки на срок 10 дней. Проект сейчас очень популярен среди инвесторов. Работает уже больше 2,5 лет, но активная деятельность началась не так давно, до этого администрация партизанила и не привлекала внимание к своему фонду. Ежедневный оборот здесь огромный, администрация спокойно отдает крупные вклады, о чем свидетельствует масса положительных отзывов с выплатами. Я давно наблюдал за проектом и теперь сам готов зарабатывать здесь! Мой депозит 1000$ был открыт на тарифе 1,5% в сутки на 10 дней, ежедневный доход составит 15$. Наш блог готов предоставить рефбек в размере 7% от вашего вклада, не упустите возможность заработать в отличном проекте.

Этот проект имеет страховой фонд на постоянной основе в размере 500$. Правила работы страховки, описаны в статье. Статус на агрегаторах, можно отследить на HL и ISP

Надеемся, что вся представленная информация поможет вам. Ждем ваших отзывов и комментариев сразу же под обзором!

Проект BrightRightInvestments закрыт, не вкладывать. Проект дал пройти два минимальных круга и принёс нашей команде 50% чистой прибыли с учетом рефбеков. Неплохой реультат, учитывая что добавлен был проект далеко не на старте. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

11.10.2021 Был пройден первый круг на тарифе 1,5% на срок 10 дней. Чистая прибыль за круг составила 30% с учетом повышенного рефбека 15%, который платился ранее.

21.10.2021 Был пройден второй круг на тарифе 1,5% на срок 10 дней. Чистая прибыль за два круга составила 50% с учетом рефбеков, который платился ранее.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image