Мы рекомендуемНаш вклад
Playfunds
1000.00 $
Jim Fry
400.00 $
Aitimart
400.00 $
Netmi
200.00 $
Zenixo
200.00 $
Svuex
200.00 $
Legal Pay
199.00 $
Bemarg
100.00 $
Newbond
60.00 $
Выплаты
Jim Fry
14.40 $
Zenixo
8.00 $
Aitimart
13.80 $
Bemarg
6.40 $
Netmi
11.80 $
Legal Pay
10.00 $
Vexium
10.80 $
Vexium
24.30 $
Депозиты
Jim Fry
400.00 $
Bitaveo
100.00 $
Vexium
60.00 $
Svuex
200.00 $
Legal Pay
199.00 $
Damlepam
60.00 $
Bistler
100.00 $
H-booster
60.00 $
Zentrix
100.00 $
Exgoat
200.00 $
Наши партнеры
Grandex (Не Платит) – отзывы инвесторов и обзор, бонус партнерам до 12%

Grandex – отзывы инвесторов и обзор, бонус партнерам до 12% 

 
 
Решили диверсифицировать, а точнее разнообразить, инвестиционный портфель только стартовавшим и еще не имеющем отзывов проектом Grandex. В его основе Telegram Bot. Более привычным способом можно познакомиться с функционированием инвестиционной площадки на официальном сайте. После регистрации на телеграм канале становится доступным чат. По маркетингу рекомендуем обратить внимание на тариф «Silver». Взвесив все за и против сделали начальный депозит в размере 100$. 
 
 
Согласно легенде Grandex limited является частной компанией, которая 9 лет предоставляет инвестиционные услуги частным инвесторам. Благодаря личным наработкам по программным обеспечениям, разработки роботов, ботов и мобильных приложений команда успешно сформировала собственную стратегию на разных рынках. Основной целью проекта можно назвать стремление всегда получать высокую прибыль.  

Отзывы о Grandex от блога

Как уже отмечалось, функционал проекта реализован на Telegram Bot. В свое время подобные инвестиционные решения демонстрировали отличную работу. Привлекательный первый тарифный план, при возникшем желании, можно сменить на более профитную программу. Однако риски повышаются, так как тело и начисления выплачиваются по истечению указанного срока. Оценить работу администрация сможем в процессе работы платформы. Дальнейшие впечатления инвесторов и отзывы о Grandex помогут сделать окончательный вывод. 
 
 

Основные моменты

Дата открытия: 07.10.2021
Доходность: 3.3% в сутки
Минимальный депозит: 10$
Минимальная сумма на вывод: 5$
Кошельки: QIWI, Perfect Money, банковские карты, криптовалюты
Срок работы вклада: бессрочно
Партнерская программа: 6% - 3% - 1.5%
Регламент вывода средств: Инстант
Рефбек партнерам: до 12% 
Страховка: 200$
 
 
Анализируя техническую составляющую Grandex, имеем Telegram Bot, самописный скрипт, домен зарегистрированный до 2022, SSL шифрование от R3 и уникальный дизайн.

Маркетинг

Инвестиционное предложение Grandex состоит из 3 тарифных планов, которые и формируют пассивный доход. По всем доступным программам Silver, Gold, Platinum процент начисляется ежедневно, согласно активированного плана. Минимальная сумма пополнения 10$ доступна на первом бессрочно работающем пакете. Оставшиеся 2 можно выбрать для инвестирования от 500$ и 1000$. Их срок действия 45 и 60 дней соответственно. 
 
 
Величина получаемого процента за каждый день и вывод средств:
⦁ Silver - 3.3%, можете получить в любое время.
⦁ Gold – 4.5%, целиком в конце инвестиционного периода.
⦁ Platinum – 6.5% вместе с телом по завершению работы. 
Проект Grandex позволяет пользователю пополнять или частично выводить средства с личного счета. Доступен реинвест. Комиссия на вывод отсутствует. Однако при пополнении баланса учитывайте 10% комиссионных, которые выполняют роль страхового фонда платформы. 

Партнерская программа

Хорошая новость для любителей зарабатывать без вложений, но умеющих строить собственные структуры. Для получения вознаграждений по реферальной программе достаточно только регистрации, личный депозит не требуется. 
 
 
По партнерской программе можете получать 6%-3%-1.5% от средств привлеченных рефералов. Блог Hyiproom со своей стороны выделяет партнерам повышенный бонус до 12% от вкладов. Также предоставляем страховку в размере 200 долларов. С нами инвестировать выгодно и значительно безопаснее.  

Регистрация и рабочий процесс

Для регистрации переходите на официальный сайт Grandex limited или ниже воспользуйтесь кнопкой с нашей реферальной ссылкой.
 
 
После нажатия кнопок «Регистрация» или «Аккаунт» система уведомляет о том, что весь функционал доступен через Telegram Bot проекта. Жмите «получить доступ».  После перехода необходимо запустить бота. 
 
 
Далее следуем подсказкам. Выбираем язык, вступаем в чат, нажимаем «продолжить». Затем заходим в личный кабинет и переходим во вкладку «инвестировать». Указываем сумму вклада и кошелек, после чего жмем «инвестировать». Перед вами открывается панель управления учетной записи. 
 
 
Для пополнения счета в своем аккаунте переходим в раздел «баланс». Здесь инвестор всегда будет видеть состояние своего баланса. Жмите «пополнить». Выбираем платежную систему, вводим сумму от 10$. Проверив правильность заполнения, нажимаем «оплатить». Получаем сообщение о создании ордера, который теперь можно оплачивать. Дальше следуем указаниям выбранной системы. Проект свежий, но уже наблюдается тенденция к получению от пользователей положительных резюме и отзывов о Grandex.  Начинаем зарабатывать, сопоставляя свои возможности.  

Дата добавления: 08.10.2021 10:05

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии

Ничего не найдено.