Сегодня я решил добавить на блог проект-копилку с хорошей доходностью. Если опираться на инсайды, то у руля Bitplam – опытная администрация, здесь чувствуется качественная подготовка и серьезный подход.

Если верить информации на официальном сайте, то Bit Plam занимается заработком на криптовалютных рынках, под управлением группы опытных трейдеров. Компания официально зарегистрирована 31.08.2021 в Великобритании. (регистрационный номер: 13595077).

Копилки – один из самых сложно прогнозируемых видов проектов, поэтому тестируем Bitplam.com небольшими суммами и не забываем о диверсификации!


Сколько можно заработать?

Проект предлагает всего два инвестиционных плана. В каждом депозит возвращается в конце срока работы вклада. Но также есть возможность досрочного вывода тела: минимум через сутки с комиссией 25%, через 2 недели с комиссией 15%, либо через 30 дней – без комиссии.

  • Lite. Сумма вклада от 25 до 4 999 долларов, срок работы – 30 дней. Доходность 4% в сутки, чистая прибыль 120% за 30 дней. Процент можно выводить ежедневно, тело вклада доступно к выводу в конце работы плана. Безубыток через 25 дней.
  1. Plus. Сумма вклада от 5 000 до 200 000 долларов, срок работы – 40 дней. Доходность 5% в сутки, чистая прибыль 200% за 40 дней. Процент можно выводить ежедневно, тело вклада доступно к выводу в конце работы плана. Безубыток через 20 дней.


Реферальная программа.

Бонусная программа в Bitplam трехуровневая: 5% – 2% – 1%. 

Чтобы принять участие в партнерской программе личный вклад делать не обязательно. Информация о том, кто вас пригласил в проект, находится в личном кабинете, в разделе “Peferral Program”.

При реинвесте с баланса бонус не начисляется. Для того, чтобы снова получить рефбек, партнер должен полностью вывести все средства из проекта на платежную систему и сделать вклад заново.


Особенности ввода и вывода средств.

Платежные системы, с которыми работает проект: Perfect Money

И криптовалюты: Bitcoin, Ethereum, Tron, ePayCore, Litecoin, Dogecoin, Bitcoin Cash, Dash, Ripple, Tether , Binance Coin , Stellar.

Минимальная сумма вклада: 25$

Минимальная сумма для вывода: 3$ на Perfect Money и 10$ на криптовалюты.

Выплаты ручные, с регламентом до 24 часов, если выводите депозит досрочно – то регламент 48 часов.


5 причин инвестировать в
BitPlam:

  1. Опытная администрация, которая уже не раз доказывала свою работоспособность.
  2. Доступная минималка на вывод для любой из валют.
  3. Несмотря на регламент в 24 часа – проект платит быстро и без задержек
  4. Достойная техническая подготовка: SSL-сертификат, защита от DDOS-атак
  5. Грамотный, рабочий маркетинг.


Вывод: 

Перед нами – отличная, качественно сделанная копилка от опытной администрации, работающая с 16 сентября 2021 года, то есть уже практически месяц. Естественно, риски в данный момент выше, чем если заходить на самом старте.

Bitplam.com подойдет для диверсификации вашего портфеля, можно тестировать небольшими суммами. 

Следите за статусом проекта на агрегаторе InvestorsStartPage

HYIPLogs.com widget for bitplam.com

 

Инвестировать в BitPlam



Администрация Блога Monticash.com не является владельцами проектов представленных на сайте и не несет ответственности за риски связанные с вкладами в размещенные инвестиционные программы. Вся материальная ответственность лежит на инвесторах. Все проекты носят исключительно ознакомительный и информационный характер.