exclusive-profit.com
Обзор проекта Raffy
    Привет, инвестор!

    Тут для тебя подарочек у нас имеется – новый инвестиционный проект на нашем мониторе. Да еще и со страховкой в 500 американских долларов. Стоит ли говорить, что предложение заманчивое? Не отвечай, мы и так знаем!

    Поэтому не медлим и начинаем наш обзор.

    А говорить сегодня будем о проекте Raffy, который начал свою работу 13 октября и уже через сутки пришел к нам в надежде покорить твое сердце. Ну, посмотрим, как это у него выйдет.

    По легенде, здесь перед нами официальная компания из Великобритании, которая разрабатывает ботов на основе искусственного интеллекта. В свою очередь эти «творения» торгуют на финансовых рынках и приносят им денежки. И, конечно же, щедрость админа не имеет границ и он готов делиться своим профитом со всеми инвесторами проекта. В общем, все как всегда!/p>

    А теперь о профите в цифрах!

    Всего в Raffy на выбор доступно три тарифных плана: 5% в сутки на 31 день с возможностью досрочного вывода тела вклада. 6% за 24 часа сроком на 40 суток с возвратом депчика в конце и 10% в сутки на 50 дней со включенным в начисления депом.

    Ну, наиболее привлекательным как по условиям, так и по минимальному размеру вклада, здесь является первый тариф. Только учти, что за вывод депозита раньше срока взымается комиссия в 20%, если делать это до 20 дня работы вклада и 10% если после этого срока. Правда, такое как после 25 дня уже вывести вклад нельзя и придется ждать конца срока его работы. Но это не точно!

    Инвестиции и выплаты в Raffy производятся через Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Perfect Money, Bitcoin Cash, Dogecoin, Dash, Ripple, Tron, Tether и Binance Coin. Ну и платить здесь будут ручками с регламентом в 12 рабочих часов!

    Собственно, больше говорить о Raffy нечего.

    Проект молодой, страховку мы на него даем, рефка, как обычно – выше всех остальных мониторов! В общем – у нас самые лучшие условия для тебя!

    Решай, инвестируй и зарабатывай вместе с нами!

    Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита!

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
  • albert
    12,400.00 $
  • moneytoday
    7,300.00 $
  • Mary
    3,390.00 $
  • psv1964
    1,740.00 $
  • Aidar
    30.00 $
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram