Канал Админ
InfoBoss - твой лучший советник в мире инвестиций
Страховой фонд блога
9450$

WebMiSi - скам webmisi.net - не платит

21.10.2021

Приветствуем всех! Сегодня в нашем инвестиционном портфеле появляется только стартовавшая новинка от знакомого админа под названием Webmisi.

В проектах админа ранее принимали участие, результаты были неоднозначны, но его стиль с расширенной бонусной программой для рефоводов сразу узнали и решили зайти. Админ не скрывает свою прошлую работу, и мы считаем это продуманным ходом для восстановления своей репутации. Как всегда, есть планы с еженедельными начислениями, ежедневными с включенным депозитом и депозитом в конце срока, абсолютно все они рабочие, и выбор тарифа зависит только от вас. Доходность варьируется от 119,5% до 192,8% за срок 30-112 дней. Для удобства работы подключены как фиатные так и криптовалютные платежные системы. Мы склоняемся к тому, что админ все таки решительно настроен на долгую работу и рекомендуем данный проект нашей команде. Для безопасности, до 17.11.2021, действует страховой фонд в размере 300$. 

Основная информация о проекте

Адрес сайта: webmisi.net

Дата старта: 20.10.2021

Наш вклад: 400$

Бонус от блога: 3%

Страховка: 400$

Маркетинг: 0.15% в день на 30 дней; 1,75% в неделю на 12 недель; 2,3% в неделю на 16 недель

Реферальная программа: 3%-0,5%-0,1%

Мин. вклад/вывод: 100$/0.1$

Регламент выплат: моментальные

Методы пополнения:

Perfect Money
ePayCore
BTC
LTC
USDT TRC20
Doge (Dogecoin)
Инвестиционные планы
"Mining-bot"
  • 0,65% в день на 30 дней
  • доход 19.5%
  • возможен депозит от 100$
"Mining-card"
  • 5.25% в неделю на 12 недель
  • доход 163%
  • возможен депозит от 300$
"Mining-asic"
  • 5.8% в неделю на 16 недель
  • доход 192.8%
  • возможен депозит от 500$
Партнерская программа

В проекте Webmisi трехуровневая партнерская программа. Вы можете зарабатывать 3%-0,5%-0,1% от депозитов ваших партнеров, а также есть много плюшек и бонусов за оборот структуры.

Регистрация и открытие депозита
  1. После перехода на сайт выбираем раздел регистрация

  2. Проверяем что вашем пригласителем был InfoBoss, после чего заполняем свои данные, вводим капму и нажимаем кнопку "Создать аккаунт"

  3. После попадания в личный кабинет в левом боковом меню выбираем раздел пополнить баланс, вверху выбираем платежную систему с которой хотите сделать пополнения вводим сумму и нажимаем пополнить, после чего вас перенаправит на форму пополнения

  4. После того как прошло пополнения выбираем раздел Депозиты, выбираем тариф прописываем сумму на которую хотите открыть данный вклад и нажимаете открыть депозит

Личное мнение

На текущий момент, мы имеем отличный проект на осенний и зимний период, думаем админ покажет достойную работу для восстановления репутации. Не так давно мы уже добавляли проект от другого админа, который на характере показывает достойную работу и уже восстановил репу, надеемся этот покажет достойный результат тоже. Рекламная кампания идет неспеша, плавно, закидона не наблюдается, мы заходим в числе первых, и наши парнеры имеют огромные шансы на получение профита. Планы в проекте все рабочие, можеет выбирать то, что вам больше по душе, пороги входа также доступны. Удобнее всего работать с платежками Perfect money и USDT trc20. Для наших партнеров дейсвтует страховой фонд в размере 300$ (до 17.11.2021) и бонус от блога в размере 3%, бонус действует ограниченное количество времени. Уверены админ не подведет нас и даст хорошо заработать, а мы в свою очередь поддержим его в этом.

Статус на H-metrics
Лучшие проекты на блоге

Администрация не является владельцами проектов, представленных на блоге.
Информация несет ознакомительный характер и не принуждает инвестировать деньги в представленные проекты.
Вся ответственность за риски, связанные с вложениями лежит на инвесторах.