exclusive-profit.com
Обзор проекта Rsgroup
    Привет, ребятки!

    С вами Exclusive Profit, а значит, настало время обзора одного из инвестиционных фондов, что добавился к нам за прошедшие пару дней. И сегодняшний сюжет будет целиком и полностью посвящен проекту RSGroup, который расположился в VIP разделе с 19 октября.

    Ну, давайте же начинать.

    А начать стоит с того, что RSGroup стартовал лишь 13 числа этого месяца, а значит, шансы на профит здесь довольно высоки. Вы же знаете, чем моложе проект – тем выше вероятность выйти из него с профитом. Здесь у нас именно такой вариант.

    По легенде, RSGroup – это легальная компания, со всеми регалиями и документами, которая спешит показать себя на финансовых рынках. И, конечно, их профессионалы самые-самые, условия наилучшие и профит просто рекой течет. Как же им не поделится со своими инвесторами? Что они и делают.

    В целом, больше мусолить общие понятия не охота. Так что, давайте к заработку.

    А здесь у нас довольно интересные циферки. Значит, смотрите, всего доступно три плана с суточным профитом в 2.6%, 2.8% и 3.2%. Сроки работы вклада соответственно 15, 21 и 30 дней. Но, минимальные суммы во втором и третьем планах оставляют желать лучшего, так что, реально рабочим можно назвать лишь первый тариф с прибылью 2.6% за 24 часа при депозите от 20 долларов США. Ну и за период это выйдет 39% чистой маржи!

    Что до платежных систем, то в RSGroup нам предлагают на выбор Perfect Money, Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Dash, Tether, Tron, Stellar и BNB. Ну и бонусом для нас всех будут моментальные выплаты.

    По партнерке пару слов, что ли. В RSGroup в этом плане все более чем традиционно. Три уровня с вознаграждением 5%, 2% и 1% соответственно. В общем, ничего нового!

    Что же, друзья, наверное, стоит заканчивать наш обзор.

    Ничего особо нового мы вам не скажем, а из имеющейся информации вы и сами сможете сделать выводы. Проект молодой, рабочий план один с неплохим профитом за 15 дней. Это дает возможность не только зарабатывать на процентах из проекта, но и на рефбеке за счет частых реинвестов.

    А рефбек у нас, как вы знаете – конфетка. Как всегда платим больше всех! Можете проверить!

    Потому что Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
  • albert
    12,400.00 $
  • moneytoday
    7,300.00 $
  • Mary
    3,390.00 $
  • psv1964
    1,740.00 $
  • Aidar
    30.00 $
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram