OneBull отзывы и обзор one-bull.com — закрыт 06.11.2021

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект OneBull закрыт, не вкладывать. К сожалению, проект не смог дать ожидаемый профит для меня и моих рефералов. В целом работа админа неплохая, со своим высоким процентом дохода проект прошёл 1.5 круга. Но мы присоединились только на втором кругу, поэтому смогли вернуть лишь 48% от вклада Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Приветствую! Сегодня Выбор Дона пополняю новым проектом под названием One Bull с доходностью 6% в день на срок 25 дней. Читайте мой обзор и отзыв на хайп проект one-bull.com. По легенде One Bull — это компания, которая разработала торговый бот, чтобы тот торговал на платформе MT5, которая представляет собой современную платформу для торговли несколькими активами, охватывающую как централизованные, так и нецентрализованные финансовые рынки, включая инструменты для торговли акциями, фьючерсами и валютой.

Хайп проект one-bull.com — это хороший проект с единым тарифным планом 6% в день на срок 25 дней. Хочу отметить, что со старта, проект уже прошел свой первый инвестиционный круг, и как мы можем видеть, убавлять обороты администрация пока не планирует. Активная часть рекламы пришлась как раз в начале проекта, далее продвижение стало более плавным.

Общая информация о one-bull.com

  • Сайт: one-bull.com. Дата старта: 01.09.2021 Раздел: Выбор Дона.
  • Скрипт: GoldCoders, лицензия
  • Доходность: 6% в день.
  • Срок инвестиционных планов: 25 дней .
  • Тип выплат: автоматические.
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 25$/ 0,1$ PM, ePayCore; 5$ для криптовалют
  • Платежные системы: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin, Tether, Tron, ePayCore
  • Партнерская программа: 6%
  • Бонус от блога: 14% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 28$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – есть.
  • Наш вклад: 300$

Инвестиционные планы one-bull.com

6% в день на срок 25 дней

  • Доход за срок инвестирования: 150% (50% чистый профит, 100% тело депозита)
  • Срок инвестирования: 25 дней
  • Начисления: 6% в день
  • Депозит включен в начисления
  • Срок выхода в безубыток: 17 дней
  • Минимальный/Максимальный вклад: 30$/без ограничений

В проекте единый тарифный план с доходностью 6% в день на срок 25 дней, депозит включен в начисления. По условиям маркетинга ваш чистый профит за 1 круг составит 50%, а выход в безубыток — 17 дней, но с моим рефбеком это возможно гораздо быстрее, ведь каждый мой реферал может получить МЕГА Рефбек в размере 14% от вашей суммы инвестирования.

Отзыв о проекте one-bull.com

Хайп проект one-bull.com – это интересный среднедоходник, который предлагает нам для инвестирования всего 1 тарифный план. По слухам, от моих коллег, проектом руководит не новичок, но лично я с ним работаю впервые. Откровенно говоря, о том, что у руля стоит опытная администрация видно сразу. Дизайн сделан интересно, и космический бык выглядит намного ярче обычного, который всем уже надоел, сразу понятно, что подошли профессионально ко всему. Проект уже успешно прошел свой первый круг, поэтому я так же спешу присоединится и не упустить шанс поддержать проект, и получить хороший профит. Я захожу на 300$, а вам напомню, что мой блог платит своим МЕГА рефбек в размере 14% от суммы инвестирования.

Этот проект имеет страховой фонд на постоянной основе в размере 700$. Правила работы страховки, описаны в статье. Статус на агрегаторах, можно отследить на HL и ISP

Надеемся, что вся представленная информация поможет вам. Ждем ваших отзывов и комментариев сразу же под обзором!

Проект OneBull закрыт, не вкладывать. К сожалению, проект не смог дать ожидаемый профит для меня и моих рефералов. В целом работа админа неплохая, со своим высоким процентом дохода проект прошёл 1.5 круга. Но мы присоединились только на втором кругу, поэтому смогли вернуть лишь 48% от вклада Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image