Geniex cc – Отзывы и обзор фаст проекта. Бонус 2% от каждого вклада

geniex отзывы
Обновлено от 15.12.21. Не вкладывать! Админ на своем канале объявил и закрытии проекта. Для таких процентов работа шла долго.

Почти полтора месяца при доходе 4.5% в сутки, да ещё и при возможности забрать депозит в любой момент – это очень достойный результат. Кроме того, отдельно можно было заработать до 300% на токене проекта. Админ ранее не подводил и не подвел сейчас, ждем снова!

Приветствую! В этом обзоре буду знакомить вас с новым инвестиционным активом, с которым я начинаю зарабатывать и хочу порекомендовать рассмотреть своим партнерам.

Далее в статье расскажу обо всех особенностях площадки и представлю свои отзывы о Geniex cc .

Отзыв о Geniex cc

Geniex – высокодоходный хайп от опытной администрации, который отличается качественной подготовкой и прибыльным маркетингом. Проект предлагает получать отличный процент доходности и при этом есть функция досрочного вывода депозита в любое время. Такие условия очень нравятся большинству инвесторов, поэтому нет сомнения, что к фонду будет внимание в среде вкладчиков.

Работа площадки Geniex началась 28 октября 2021 года, ввиду недавнего старта информации о проекте в сети немного, но уже можно отметить, что развитие по рекламным ресурсам началось. Отзывы о Geniex преимущественно положительные, очевидно, что фастовый актив пришелся инвесторам по вкусу и плавно начинает появляться в инвестиционных портфелях.

Учитывая качественную подготовку, интересный маркетинг и опытность администрации, могу рекомендовать Geniex как хороший актив для добавления в список инвестиций. Площадка ориентирована на развитие, вполне возможно, что в будущем будут неплохие возможности для заработка на токене Geniex, поэтому я в этом хайпе участвую и ожидаю результатов.

Информация о проекте

В соответствии с легендой, Geniex осуществляет деятельность на криптовалютном рынке с применением торговых ботов. Также на сайте фонда указано, что специалисты проекта разрабатывают программное обеспечение для безопасности роботов и занимаются созданием собственных криптовалют и токенов.

У Geniex стандартная регистрация в Великобритании, которую можно увидеть в большинстве хайпов, документы доступны в разделе «About».

Технические параметры проекта на высоте, в частности, работа осуществляется на самописном скрипте, а безопасность и корректную работу ресурса обеспечивает выделенный сервер. Кроме этого, имеется надежное шифрование данных, защита от Ддос-атак.

Внешнее оформление Geniex уникально, интерфейс сайта удобен, с ним комфортно работать, а в личном кабинете предоставляются все необходимые функции.

Сколько можно заработать?

В Geniex предлагается один тариф для всех участников, в который можно вложить от 40$ до 10000$. План будет начислять доходность в размере 4.5% в сутки на протяжении 33 дней. При этом срок работы инвестиции может быть и короче, так как вкладчику предоставляется возможность вывести депозит в любое время с комиссией в размере 15%.

Эта комиссия отбивается за 4 дня работы депозита, если же вклад досрочно не выводить, то заработок составит 148.5%, а безубыток наступит на 23-й день.

Ввод и вывод средств

  • Размер инвестиции в Geniex составляет от 40$ до 10000$.
  • Использовать для инвестирования можно Perfect Money, USDT, Ripple, Dogecoin, TRON, Bitcoin, Litecoin, Dash.
  • Количество активных вкладов не имеет ограничений.
  • Операции осуществляются без комиссии, за досрочный вывод вклада взимается 15% от суммы.
  • Запросить на вывод можно от 0.00025 BTC, 0.015 LTC, 15 TRX, 5 USDT, 2$, 5 XRP, 10 Doge, 0.02 Dash.
  • Вывод осуществляется мгновенно, в отдельных случаях возможны задержки до 48 часов (отзывы о Geniex cc подтверждают мгновенный вывод).

Партнерская программа

Особенность партнерской программы от Geniex состоит в том, что прибыль участникам будет начисляться не только от привлеченных депозитов, но и от прибыли партнеров. От инвестиций рефералов будет выплачиваться доходность в размере 4%-2%-1%.

От ежедневной прибыли нижестоящих инвесторов партнер будет зарабатывать 7%-4%-2%. Обращаю ваше внимание, что зарабатывать на реферальной программе смогут только те пользователи, которые имеют в системе депозит.

Инструкция по работе с Geniex

Площадка Geniex представлена на английском языке, поэтому если в работе с ней возникнут неясности, то рекомендую воспользоваться моей инструкцией по работе с проектом, в которой я подробно расскажу обо всех нюансах сотрудничества с хайпом.

Регистрация

Откройте главную страницу фонда по моей партнерской ссылке и воспользуйтесь в правом верхнем углу кнопкой «Sign up».

Регистрационная форма предельно краткая и не потребует от вас много времени и усилий. Указать необходимо лишь логин, адрес электронной почты, пароль. Для завершения регистрации кликаем кнопку «Register».

Если вы корректно указали всю регистрационную информацию, то аккаунт будет успешно создан, и вы сможете выполнить вход в кабинет инвестора. Обязательно сохраните данные для входа, чтобы в дальнейшем без проблем авторизоваться на сайте.

Создание вклада

Создание инвестиции в Geniex происходит через раздел «Make deposit», где будет предложено выбрать платежную систему и указать сумму. Напоследок жмем кнопку «Create deposit» и осуществите перевод средств в нужном объеме на реквизиты проекта

Вывод средств

Запросить на вывод средства вы можете через раздел «Withdrawal», в котором требуется оформить заявку. Все, что нужно в ней указать – платежную систему и сумму. После подтверждения запроса кнопкой «Create request» запрос будет обработан в мгновенном режиме.

Резюме и мой вклад

Geniex – качественная инвестиционная площадка с отличной подготовкой и привлекательным маркетингом. Риски участия в проекте несколько снижены, ведь присутствует возможность досрочного снятия депозита за небольшую комиссию. Благодаря этому вкладчик сам может определить срок работы своей инвестиции, а с бонусом от блога уже через 3 дня вы сможете отбить комиссию за вывод вклада.

Если же продержать депозит в системе весь срок и проект отработает это время, то никаких комиссий не взимается, а итоговый профит составит 148.5%.

Отзывы о Geniex от блога HyipHunter.org подошли к своему завершению, надеюсь информация будет для вас полезной и поможет разобраться в особенностях хайпа. Вопросы по фонду можно задать в комментариях, не забывайте заказывать бонус, и оставлять посты о создании депозитов и полученном профите. Желаю успешных заработков!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *