Русский English
ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОМЕН БЛОГА PROFIT-HUNTERS.BIZ! САЙТЫ TOP, CC И ДРУГИЕ - МОШЕННИКИ!
PerfectMonet Epaycore Yandex Money Payeer Okpay Qiwi Payza BTC

Обзор и отзывы проекта Grenbit.com. Выгодный высокопроцентник с почасовыми и короткими тарифами от 10% в сутки.

Обзор проекта GrenbitВстречайте обзор интересной краткосрочной новинки на блоге, которую только недавно добавили в формате VIP и уже успели зафиксировать первый профит. Такая быстрая прибыль объясняется инвестиционной программой, включающей два однодневных тарифа с чистым заработком 10% и 15% от суммы вклада, все особенности планов смотрите ниже. Минимальная инвестиция чисто символическая — всего 1$. Рекомендуем присмотреться к данному фонду, развивается постепенно, выплаты идут инстантом на кошелёк.

Grenbit (Старт проекта: 6 декабря 2021 года).

Обзор проекта Grenbit

По легенде компания Grenbit Electro занимается промышленным производством аккумуляторных батарей для современных электромобилей. Развитие инновационных технологий и профессионализм высококвалифицированных сотрудников делают компанию конкурентоспособной в данном секторе, благодаря чему получается извлекать максимальную прибыль от реализации продукции. Компания «Gren Production LTD» официально зарегистрирована в Великобритании с 15 ноября 2020 года (рег. номер: 13020751).

Дизайн проекта обладает хорошей адаптивностью, удобен в использовании и имеет интеллектуально понятный внутренний кабинет. Информация, предоставленная на страницах сайта, не оригинальная, как и весь контент в целом, но особо заострять на этом внимание нет необходимости, в фастах такие случаи нередки и не играют большой роли. Для лучшего восприятия пользователей текстовую часть подготовили на 9 языках.

Инвестиционные планы предоставлены в краткосрочном формате, где за 1-12 дней есть возможность заработать от 110% до 1200% прибыли. Самый первый тариф в маркетинге генерирует почасовые начисления в течение 24 часов, на остальных планах депозит будет возвращен в конце срока инвестирования вместе с полученным доходом. Минимальный порог вклада по всем предложениям составляет всего 1 USD.

Инвестиционные планы проекта Grenbit

План 1
4.584% каждый час на 24 часа
Мин/макс вклад: $1 — $50000
Депозит включен в выплаты
Общая доходность — 110%
Выход в безубыток через 22 часа

План 2
115% через 1 календарный день
Мин/макс вклад: $1 — $50000
Депозит и проценты в конце срока
Общая доходность — 115%

План 3
300% через 7 календарных дней
Мин/макс вклад: $1 — $50000
Депозит и проценты в конце срока
Общая доходность — 300%

План 4
1200% через 12 календарных дней
Мин/макс вклад: $1 — $50000
Депозит и проценты в конце срока
Общая доходность — 1200%

Bounty-программа:
10-1000 TRX — поделиться отзывом в социальных сетях;
30-5000 TRX — за создание видеообзора проекта в социальной сети Youtube.

Техническая часть:
— Самописный скрипт
— Ддос-защита от Ddos-Guard
— SSL шифрование от Sectigo (на 1 год)
— Верифицированный PM-аккаунт
— НЕуникальный дизайн.

Подробную информацию по мониторам с этим проектом вы можете посмотреть на Allhyipmon

Посмотреть динамику вкладов в проекте можно на Investorsstartpage

Детальную статистику вкладов и подробный технический анализ можно посмотреть на Hyiplogs

Обсуждение проекта на MMGP

Платежные системы: PerfectMoney, BitCoin, Ethereum, LiteCoin, DogeCoin, Ripple, BinanceCoin, Tron, Stellar, Tether (USDT TRC20).
Тип выплат: Инстант. Комиссия на вывод отсутствует.
Минимальная сумма вклада — 1 USD (0.001 BTC, 0.01 ETH, 0.01 LTC, 50 DOGE, 5 XRP, 0.01 BNB, 50 TRX, 5 XLM, 10 USDT).
Минимальная сумма на вывод — 1USD (0.001 BTC, 0.05 ETH, 0.05 LTC, 50 DOGE, 4 XRP, 0.01 BNB, 50 TRX, 10 XLM, 10 USDT).

Партнерская программа (трехуровневая): 6%-3%-1% от вкладов ваших рефералов.
6% от вкладов рефералов 1-го уровня
3% от вкладов рефералов 2-го уровня
1% от вкладов рефералов 3-го уровня

Партнерская программа проекта Grenbit

Регистрация на сайте Grenbit, создание депозита и вывод средств:

1. Перейдите на сайт по реферальной ссылке блога и нажмите кнопку «Регистрация». Заполните соответствующие поля своими персональными данными, проверьте аплайна (должен быть «ProfitHuntersBIZ»), согласитесь с правилами и нажмите «Зарегистрироваться».

Регистрация в проекте Grenbit

2. Для инвестирования в личном кабинете зайдите в раздел «Открыть депозит». Укажите платежную систему, выберите инвестиционный план, введите сумму вклада и нажмите кнопку «Открыть депозит».

Создание депозита в проекте Grenbit

3. Для получения выплаты зайдите по вкладке «Вывести средства». Выберите платёжную систему, введите сумму вывода и нажмите кнопку «Вывести средства» для подтверждения.

Вывод средств в проекте Grenbit

Контакты:
Адрес, форма обратной связи, телефон, e-mail, онлайн поддержка, telegram, telegram-чат.

Вывод: привлекательный fast-проект на самописном скрипте, предлагающий за сутки заработать от 10% до 15% прибыли. Первый тариф самый безопасный в плане рисков, поскольку выдаёт почасовые начисления по 4.584% через каждые 60 минут, в учёт которых входит и депозит. Второй суточный тариф работает также 24 часа, но депозит вернётся вместе с процентами в конце срока, таким образом повышенный риск компенсируется повышенной доходностью в размере 15% от вложенной суммы. На более длинные планы не рекомендуем заходить, проект не совсем свежий, но грамотно развивается, постепенно закупая рекламу на известных площадках. Допуск к созданию инвестиций разрешён каждому участнику, имея в наличии всего 1$ на кошельке, что создаст высокую активность в сети. Также есть Баунти-программа, активный чат в телеграме. Собственно, пройти кружок и получить от нас рефку должен каждый, заработав суммарно за день от 18% и более, а сколько админ так отработает, никто не знает. Проект находится у нас на портале под «Защитой вкладов» до 17 декабря 2021 года с фондом от 500$. Своим партнерам мы предлагаем возврат рефкомиссии 8% от Вашего депозита.

Подписывайтесь на наш канал Telegram — Подписаться
Общайтесь в чате с ежедневной раздачей денег — Добавиться
Заказывайте рефбек с щедрыми бонусами через нашего бота — Попробовать

21 отзыв к "Обзор и отзывы проекта Grenbit.com. Выгодный высокопроцентник с почасовыми и короткими тарифами от 10% в сутки."

  1. Фото аватара Иван:

    13.12.2021 зашёл на 10$, на следующий день 11$, поставил на депозит 12 дней, удалили кабинет, писал в поддержку, сказали случился пожар и все данные потерялись, и это не только у меня случилось.