Русский English
ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОМЕН БЛОГА PROFIT-HUNTERS.BIZ! САЙТЫ TOP, CC И ДРУГИЕ - МОШЕННИКИ!
PerfectMonet Epaycore Yandex Money Payeer Okpay Qiwi Payza BTC

Обзор и отзывы проекта Bertustrade.com. Новый средник с привлекательным маркетингом от 1.7% до 2.7% на 28 дней.

Обзор проекта BertusTradeПеред большими праздниками решили добавить в портфель блога интересный среднепроцентник, который буквально на днях начал появляться на рекламных инвестиционных ресурсах, соответственно только начинает свою работу. Маркетинг сбалансированный, все планы на 28 дней, доходность зависит от вклада и составляет от 47% до 75% за срок. Технически всё на уровне, подключены популярные платёжки, рекомендуем ознакомиться.

Bertus Trade (Старт проекта: 26 декабря 2022 года).

Обзор проекта BertusTrade

По легенде компания BertusTrade специализируется в области трейдинга на рынке Forex, а также на фондовых и криптовалютных биржах. Сотрудники компании обладают многолетним опытом в сфере бизнеса и финансов. Торговая деятельность подтверждается онлайн трансляцией на сайте Twitch TV. Официально компания «Bertu Services Limited» зарегистрирована в Великобритании с 23 мая 2016 года (рег. номер: 10194294).

Внешний вид сайта имеет простое дизайнерское решение, выглядит лаконично, но во всяком случае оригинально. Контент подготовлен на английском языке, на главной странице имеется мониторинг трейдинга, есть раздел с отслеживанием всех выплат участникам, FAQ хорошо проработан. Площадка по большей части адаптивна, сайтом пользоваться удобно, личный кабинет простой и понятный.

Инвестиционные планы включают три однотипных тарифа с одинаковым сроком размещения на 28 дней и ежедневным начислением прибыли от 1.7% до 2.7% в зависимости от суммы вклада. Минимальная сумма для создания депозита составляет 15$, по количеству активных инвестиций ограничений не предусмотрено. После завершения срока действия тарифа тело депозита возвращается на баланс с возможностью дальнейшего реинвестирования или вывода на кошелёк.

Инвестиционные планы проекта BertusTrade

1. Starter
1.7% ежедневно на 28 календарных дней
Мин/макс вклад: $15 — $2499
Депозит в конце срока
Чистая прибыль — 47.6%

2. Medium
2.2% ежедневно на 28 календарных дней
Мин/макс вклад: $2500 — $9999
Депозит в конце срока
Чистая прибыль — 61.6%

3. Premium
2.7% ежедневно на 28 календарных дней
Мин/макс вклад: $10000 — $50000
Депозит в конце срока
Чистая прибыль — 75.6%

Техническая часть:
— Лицензионный скрипт GoldCoders
— Домен выкуплен на 3 года
— Выделенный сервер
— Ддос-защита от Ddos-Guard
— SSL шифрование от Sectigo (на 1 год)
— Уникальный дизайн.

Подробную информацию по мониторам с этим проектом вы можете посмотреть на Allhyipmon

Посмотреть динамику вкладов в проекте можно на Investorsstartpage

Детальную статистику вкладов и подробный технический анализ можно посмотреть на H-metrics

Обсуждение проекта на MMGP

Платежные системы: Perfectmoney, Epaycore, BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Tron, Tether (USDT TRC20).
Тип выплат: Ручные (до 48 часов).
Минимальная сумма на вывод: 0.2$ (для PerfectMoney и Epaycore); 2$ (для TRX); 15$ (для LTC и USDT TRC20); 25$ (для ETH); 50$ (для BTC).
Комиссия на вывод отсутствует.

Партнерская программа (одноуровневая): 7% от вкладов ваших привлечённых рефералов.

Партнёрская программа проекта BertusTrade

Регистрация на сайте Bertus Trade, создание депозита и вывод средств:

1. Для регистрации переходим по ссылке с блога на главную страницу сайта и нажимаем кнопку «Register». Заполняем форму регистрации, проверяем аплайна (должен быть «ProfitHuntersBIZ»), вводим капчу, соглашаемся с правилами и жмём кнопку «Register».

Регистрация в проекте BertusTrade

2. Для инвестирования заходим в меню кабинета по вкладке «Deposit». Выберите инвестиционный план, укажите платежную систему, введите сумму депозита и нажмите кнопку «Spend». Далее переведите нужную сумму на указанные реквизиты.

Создание депозита в проекте BertusTrade

3. Для вывода начисленной прибыли перейдите в меню по вкладке «Withdraw». Укажите платёжную систему с доступным балансом, введите сумму, после чего нажмите соответствующую кнопку для подтверждения вывода.

Контакты:
Адрес, e-mail и форма обратной связи.

Вывод: зарубежный средник с лаконичным дизайном и хорошей технической подготовкой. В рамках блога оформляем в формате VIP с увеличенным фондом защиты вкладов. Проект свежий, только начинает своё развитие, но уже успел привлечь к себе внимание. Инвестиционная часть представлена тремя планами, но рабочим является только первый план с начислением 1.7% в сутки на 28 дней. Внести на депозит можно от 15$, прибыль начисляется каждый день, тело депозита возвращается в конце срока. Все платёжные системы популярные для инвестирования, подключён фиат и криптовалюты, заявки на вывод обрабатываются вручную в течение двух дней. Из дополнительных плюшек в пользу проекта на сайте имеется мониторинг торговли в реальном времени на твиче, присмотритесь. Проект находится у нас на портале под «Защитой вкладов» до 2 февраля 2023 года с фондом от 500$. Своим партнерам мы предлагаем возврат рефкомиссии 9% от Вашего депозита.

Подписывайтесь на наш канал Telegram — Подписаться
Общайтесь в чате с ежедневной раздачей денег — Добавиться
Заказывайте рефбек с щедрыми бонусами через нашего бота — Попробовать

202 отзыва к "Обзор и отзывы проекта Bertustrade.com. Новый средник с привлекательным маркетингом от 1.7% до 2.7% на 28 дней."

  1. Фото аватара upvega:

    The amount of 1.35 USD has been deposited to your account. Accounts: U16953062->U190. Date: 09:48 03.02.23. Batch: 504439308. Bertustrade инвестирую с PH

  2. Фото аватара upvega:

    The amount of 1.35 USD has been deposited to your account. Accounts: U16953062->U190. Date: 14:31 02.02.23. Batch: 504334505. Bertustrade инвестирую с PH