🥇Bremby.biz: обзор и отзывы [HYIP СКАМ]

Bremby обзор и отзывы проекта

Проект остановил выплаты (скам 14.05.22). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: за 128 дней работы можно было получить до 107% чистого профита, с учетом бонуса от блога. Хороший результат!

Инвестиции в Bremby ☑️ – среднепроцентный хайп-проект, предлагающий 3 инвестиционных плана с доходностью от 1,8% до 3,3% в сутки пока доходность не составит 200%. Кэшбэк: 3,5%.


Отзыв о Bremby biz

Проект стартовал 25 октября 2020 года.

Проект уже успел себя зарекомендовать. Не так давно была произведена смена дизайна на Sci-Fi стилистику. Интерфейс удобный, дружелюбен к новичкам. Подключены самые популярные платежные системы и любимые инстант-выплаты. Так же присутствует калькулятор.


Сколько можно заработать?

Оптимальный план "Starting" имеет доходность 1,8% в сутки по достижению 200%. Депозит включен в начисления. Например, инвестируем 200$ и каждый день получаем 3,6$. Чистый профит составляет 108$ в месяц (с нашим бонусом – 115$).

Подробнее о маркетинге Bremby biz: проект предлагает 3 инвестиционных плана:


  1. Starting:
    • Доходность: 1,8% в сутки
    • Срок: по достижению 200% (112 дней)
    • Вклад: 10 - 500$
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток: через 56 дней (с нашим бонусом – 54 дня)
    • Чистая прибыль: 54% в месяц (с нашим бонусом – 57,5%)

  2. Standart:
    • Доходность: 2,5% в сутки
    • Срок: по достижению 200% (80 дней)
    • Вклад: 500 - 25 000$
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток: через 40 дней (с нашим бонусом – 39 дней)
    • Чистая прибыль: 75% в месяц (с нашим бонусом – 78,5%)

  3. Premium:
    • Доходность: 3,3% в сутки
    • Срок: по достижению 200% (61 день)
    • Вклад: 2 000 - 75 000$
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток: через 31 день (с нашим бонусом – 30 дней)
    • Чистая прибыль: 99% в месяц (с нашим бонусом – 102,5%)

Инвестиционные планы Bremby


Инвестиционные условия – кратко

Проект стартовал 25 октября 2020 года. По легенде, hyip-проект Bremby – профессиональная команда разработчиков крипто-индустрии.

  • Официальный сайт: bremby.biz. Дата старта: 25.10.20. MMGP: 27.10.20. Категория: Лидеры.
  • Минимальная сумма вклада: 10$.
  • Минимальная сумма вывода: 0,1 usd; 0,002 btc; 0,03 eth; 0,1 ltc; 10 xrp; 60 doge; 60 trx; 10 usdt (trc20); 150 usdt (erc20), 0,01 bnb.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "Starting" – 1,8% в сутки по достижению 200%. Депозит включен в начисления. Выход в безубыток через 56 дней (с нашим бонусом – через 54 дня).
  • Доходность: 54% в месяц (с нашим бонусом 57,5%).
  • Выплаты: платит инстантом (моментально).
  • Платежные системы: Perfect Money, Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), Dogecoin (DOGE), Tron (TRX), Tether (USDT – TRC20, ERC20), Ripple (XRP), Binance Coin (BNB – BEP20).
  • Партнерская программа: 7-3-2-1%.
  • Бонус от блога (кэшбэк) : 3,5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 7$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога (кэшбэк) при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта на свой ЭПС-кошелек и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 300$


Видеообзор проекта Bremby.biz:



Как получить кэшбэк от вклада?

По проекту Bremby вы можете получить бонус от нашего блога в размере 3,5% по каждому вкладу. Пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 7$ на ваш кошелек.

Чтобы получить бонус в проекте Bremby, зарегистрируйтесь по нашей партнерской ссылке (в поле пригласителя должен стоять Profvest_com), инвестируйте и оформите заявку.


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Bremby

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый. Каждый инвестор самостоятельно принимает решение куда и сколько инвестировать, а также несет ответственность за свои действия.

  2. Всегда помните, что перед нами высокодоходный инвестиционный проект (HYIP), обещающий высокую прибыль, но в тоже время обладающий повышенными неторговыми рисками. Мы всегда напоминаем о важности диверсификации инвестиционного портфеля, что снижает вероятность больших потерь.

  3. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  4. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек. Например, наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  5. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же E-mail или IP. При нарушении этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  6. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигнете точки безубытка.

  7. Инвестируйте свободные деньги. Не используйте заемные или последние средства для инвестиций в высокодоходные проекты

  8. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Новости и обновления", который находится в конце обзора, и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  9. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Registration", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Register". Платежные реквизиты можно указать позже – в настройках аккаунта.

    Регистрация в Bremby Регистрация в Bremby 2

  2. Для инвестирования перейдите на вкладку "Invest", выберите инвестиционный план, выберите платежную систему и нажмите кнопку "Create Deposit".

    Пополнение баланса в Bremby Пополнение баланса в Bremby 2

  3. Для вывода средств перейдите на вкладку "Withdraw funds", выберите платежную систему, введите сумму и кликните "Withdraw funds".

    Вывод средств в Bremby Вывод средств в Bremby 2

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

    Инструкция перед заказом бонуса

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса 2

  3. Для получения бонуса напишите свой логин в проекте, который указывали при регистрации для входа в личный кабинет.

    Инструкция перед заказом бонуса 3

  4. Заказывать бонус нужно в течение 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Мое мнение и инвестиция

Проект стартовал 25 октября 2020 года.

Стильный проект, с отличной доходностью, плавным развитием и долгоиграющим маркетингом. Добавляем площадку в свой инвестиционный портфель и надеемся на хороший результат! ТОПовый бонус от блога 3,5%.

Если у вас возникли трудности с доступом к сайту проекта Bremby - воспользуйтесь VPN или Proxy-сервисом!

Заказываем бонус и не забываем оставлять отзывы о Bremby biz под нашим обзором!

Наш вклад 300$

Депозит в Bremby


Новости и обновления проекта Bremby

13.01.22
  • Проект Bremby отработал первую неделю на нашем блоге. А это значит, что по оптимальному плану "Starting" – 1,8% в сутки на бессрочной основе, наши партнеры могут зафиксировать свой первый доход по этому проекту 12,6%, а с нашим бонусом 19,6%. Отличное начало!
20.01.22
  • Прошла вторая неделя работы проекта Bremby на нашем блоге. А это значит, что по оптимальному плану "Starting" – 1,8% в сутки на бессрочной основе, самого старта на блоге фиксируем доход по этому тарифу 25,2%, а с нашим бонусом 32,2%. Супер!

    Следите за новостями по площадке и не забывайте оставлять свои отзывы о Bremby biz под нашим обзором!
01.02.22
  • Обновлена информация в обзоре. У тарифных планов проекта появились сроки.
03.02.22
  • Вот и подошла к концу четвёртая неделя проекта Bremby на нашем блоге.

    Пришло время взглянуть на промежуточный результат. Итак, по оптимальному тарифу "Starting" мы получаем 1,8% в сутки по достижению 200%, а значит за целую неделю мы заработали 12,6%. За 4 недели наши партнёры смогли достигнуть аж 50,4%, но те, кто воспользовался нашим ТОПовым кэшбэком смог, получить 57,4%. Больше половины пути до безубытка пройдено!
10.02.22
  • Вот и подошла к концу четвёртая неделя проекта Bremby на нашем блоге.

    Проект Bremby успешно отработал пятую неделю на нашем блоге. Напоминаем, что оптимальным планом является "Starting", по условиям которого мы получаем 1,8% в сутки по достижению 200%. За неделю работы проект приносит нам 12,6%. Итого за 5 недель доходность площадки составила 63%, а для тех инвесторов, которые воспользовались нашим Супер-бонусом 70%. Становится все интересней!

    Не забываем поддерживать проект Bremby biz своими отзывами и оставлять комментарии под нашим обзором.
17.02.22
  • Платформа Bremby благополучно отработала шестую неделю в нашем портфеле. Оптимальный инвестиционный план "Starting" обеспечивает нам доходность 1,8% в сутки по достижению 200%, что за неделю работы составляет 12,6%.

    За участие в проекте в течение шести недель партнеры могут зафиксировать доходность 75,6%, а с Мега-бонусом от нашего блога - 82,6%. Безубыток не за горами!
20.02.22
  • В 18:00 (МСК) у проекта Bremby был изменён бонус. Теперь кэшбэк составляет 3,5%.
24.02.22
  • Проект Bremby отработал уже седьмую неделю в нашем портфеле. Оптимальный инвестиционный план "Starting" обеспечивает нам доходность 1,8% в сутки по достижению 200%, что за неделю работы составляет 12,6%. Наши партнёры могут зафиксировать 88,2%, а с учётом бонуса от нашего блога до 95,2%. Готовимся к безубытку!
03.03.22
  • Проект Bremby отработал восемь недель в нашем портфеле. Оптимальный инвестиционный план: "Starting" – 1,8% в сутки по достижению 200%. Доходность за неделю работы составляет 12,6%.

    С момента добавления в наш портфель проект принес партнёрам уже 107,8% с учетом бонуса от блога. Наконец-то мы вышли в безубыток и можем зафиксировать 7,8% чистой прибыли!

    Делитесь своими впечатлениями о площадке Bremby biz в комментариях к нашему обзору. Инвестируйте с PROFVEST!
10.03.22
  • Девятую неделю проект Bremby работает в нашем портфеле. Оптимальный инвестиционный план: "Starting" – 1,8% в сутки по достижению 200%. Доходность за неделю работы составляет 12,6%. На данной площадке наши партнеры заработали 20,4% чистой прибыли с учетом бонуса от блога.

    Администрация проекта Bremby продолжает развитие площадки. В этот раз обновление коснулось безопасности личных кабинетов инвесторов. Для более эффективной защиты аккаунта от несанкционированного доступа реализована двухфакторная аутентификация.
17.03.22
  • Площадка Bremby продолжает стабильно приносит доход инвесторам. В нашем портфеле проект отработал ровно десять недель! Оптимальный инвестиционный план: "Starting" – 1,8% в сутки до достижения доходности 200%. За неделю работы площадка приносит участникам 12,6%.

    На текущий момент наш суммарный доход – 26% чистой прибыли. Партнеры смогли заработать 33% благодаря бонусу от блога. Bremby заслужил место в категории "Кандидаты". По ссылке можете ознакомиться с аналитической статьей по этому поводу.
24.03.22
  • Площадка Bremby в нашем портфеле отработала одиннадцать недель. Оптимальный инвестиционный план: "Starting" – 1,8% в сутки до достижения доходности 200%. За неделю работы площадка приносит участникам 12,6%. Текущий профит инвесторов составляет 38,6% чистой прибыли. Бонус от нашего блога увеличил доход партнеров до 45,6%.

    Вы можете принять активное участие в развитии проекта Bremby biz оставляя о нем отзывы под нашим обзором.
31.03.22
  • Проект Bremby: +58,2% чистого профита с учетом бонуса.

    Площадка размещена в нашем портфеле двенадцать недель. Оптимальный инвестиционный план: "Starting" – 1,8% в сутки до достижения доходности 200%. Доходность платформы за неделю составляет 12,6%.

    Прибыль от участия в проекте достигла 51,2%, а благодаря бонусу партнеры заработали 58,2% чистого профита. Проект повышается до категории "Лидеры". Об этом событии мы опубликовали аналитическую статью по ссылке.
01.04.22
  • Администрация проекта Bremby обновила список доступных языковых версий площадки: добавлена поддержка немецкого языка. Теперь ресурс проекта оснащен английским, итальянским, французским и немецким языками. Проект активно развивается, что не может не радовать.
07.04.22
  • Проект Bremby: +70,8% чистого профита с учетом бонуса.

    И ещё одна неделя для проекта Bremby успешно завершена. Оптимальный инвестиционный план: "Starting" – 1,8% в сутки до достижения доходности 200%. Доходность платформы за неделю составляет 12,6%. Со старта на блоге, профит достиг 63,8%, а благодаря бонусу, наши партнеры заработали 70,8% чистого профита. Супер!

    Не забываем поддерживать проект Bremby biz своими отзывами и оставлять комментарии под нашим обзором.
11.04.22
  • Администрация проекта Bremby делится результатами работы криптобота за март:
    • 1 неделя – 11,9%;
    • 2 неделя – 21,4%;
    • 3 неделя – 30,5%;
    • 4 неделя – 25,6%.
    Вы можете выбрать любой подходящий для вас тарифный план. Доходность каждого из них составляет 200%. Криптобот работает с множеством криптовалют: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin, TRON, Ripple и другие.
14.04.22
  • Проект Bremby: +83,4% чистого профита с учетом бонуса.

    Подошла к концу 14 неделя работы платформы Bremby на нашем блоге. Оптимальный инвестиционный план: "Starting" – 1,8% в сутки до достижения доходности 200%. Доходность платформы за неделю составляет 12,6%. Со старта на блоге, профит достиг 76,4%, а благодаря бонусу, наши партнеры заработали 83,4% чистого профита. Круто!
21.04.22
  • Проект Bremby: +96% чистого профита с учетом бонуса.

    Подошла к концу 15 неделя работы проекта в нашем портфеле. Оптимальный инвестиционный план: "Starting" – 1,8% в сутки до достижения доходности 200%. Доходность платформы за неделю составляет 12,6%. Со старта на блоге, профит достиг 89%, а благодаря бонусу, наши партнеры заработали 96% чистого профита. Круто!
23.04.22
  • Администрация проекта Bremby продолжает развивать свою платформу и для удобства пользования добавила новую платежную систему Ripple. Минимальная сумма вклада при помощи Ripple составляет 30 XRP, а сумма для вывода ограничена на уровне 10 XRP.

    Поддерживаем проект Bremby biz своими отзывами и оставляем комментарии под нашим обзором.
27.04.22
  • Руководство платформы Bremby продолжает добавлять новые платежные системы. Сегодня список пополнился Binance Coin (BNB – BEP20). Минимальная сумма вклада при помощи Binance Coin составляет 0,1 BNB, а сумма для вывода ограничена на уровне 0,01 BNB. Отлично!
28.04.22
  • Проект Bremby: +107% чистого профита с учетом бонуса.

    Проект завершил свой первый инвестиционный круг! Оптимальный инвестиционный план: "Starting" – 1,8% в сутки до достижения доходности 200%. Доходность платформы за неделю составляет 12,6%. За 112 дней работы проект выдал 100% чистой прибыли, а с учетом бонуса 107%! Шикарный результат, заходим на второй круг!

    Кроме этого руководство платформы добавило на сайт новую языковую локализацию. Теперь сайт доступен к работе на турецком языке.
01.05.22
  • Администрация проекта Bremby делится результатами работы криптобота за апрель:
    • 1 неделя – 22,4%;
    • 2 неделя – 25,2%;
    • 3 неделя – 19,7%;
    • 4 неделя – 35,6%.

    Вы можете выбрать любой подходящий для вас тарифный план. Доходность каждого из них составляет 200%. Криптобот работает с множеством криптовалют: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin, TRON, Ripple и другие.

    Поддерживаем проект Bremby biz своими отзывами и оставляем комментарии под нашим обзором.
05.05.22
  • Проект Bremby: +107% чистого профита с учетом бонуса.

    Пролетела первая неделя работы проекта по второму инвестиционному циклу! Оптимальный инвестиционный план: "Starting" – 1,8% в сутки до достижения доходности 200%. Доходность платформы за неделю составляет 12,6%. За 7 дней работы по второму кругу наши партнеры вывели 16,1% с учетом бонуса, а чистый профит составляет 107%! Отлично!
12.05.22
  • Проект Bremby: +107% чистого профита с учетом бонуса. Закончилась вторая неделя работы проекта по второму инвестиционному циклу! Оптимальный инвестиционный план: "Starting" – 1,8% в сутки до достижения доходности 200%. Доходность платформы за неделю составляет 12,6%. За 14 дней работы по второму кругу наши партнеры вывели 28,7% с учетом бонуса, а чистый профит составляет 107%!
14.05.22
  • Проект закрылся. За 128 дней работы можно было получить до +107% чистого профита, с учетом бонуса от блога.

Проект остановил выплаты (скам 14.05.22). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: за 128 дней работы можно было получить до 107% чистого профита, с учетом бонуса от блога. Хороший результат!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.