"Terminal 7" - короткие планы, неплохой профит.

Доброго времени суток! Продолжаем знакомство с актуальными инструментами для заработка и на очереди перспективный среднедоходник под названием Terminal 7. Фонд представляет собой качественно подготовленный актив с умеренными процентами, который вызвал интерес не только среди хайп-аудитории, но и среди криптовалютных инвесторов.

Информация о Terminal 7 начала появляться в октябре 2022 года, но распространялась она преимущественно в среде криптотрейдеров. В частности, видеоролики о фонде появились на YouTube-каналах крупных блогеров, некоторые из них имеют свыше 100 тыс. подписчиков! В начале нынешнего года о проекте узнали и в среде хайп-инвестиций, сегодня можно увидеть отзывы о Terminal 7 на многих рекламных ресурсах и форумах, есть много инсайдов и мнений, но однозначно одно – хайп хорошо подготовлен и имеет все необходимое для продолжительной и профитной работы.

Из легенды Terminal 7 следует, что зарабатывать нам предлагает команда опытных трейдеров, которые занимаются торговлей и криптовалютным арбитражем с применением ботов. Основан проект компанией, зарегистрированной в офшорной зоне в 2021 году, что подтверждают представленные на сайте фонда документы. Сам сайт хорошо подготовлен к работе, и его функциональные возможности обеспечены самописным скриптом. Также есть защита от хакерских атак и SSL-шифрование, а домен зарегистрирован на 10 лет. Ресурс удобен для пользователей и имеет 10 языковых версий, в том числе, есть перевод на русский язык. На страницах площадки много различной информации, есть презентация, свой Телеграм-бот, а в личном кабинете зарегистрированный пользователь может настроить двухфакторную аутентификацию.

Маркетинг в Terminal 7 подойдет для долгосрочного сотрудничества и отличается умеренными процентами доходности. Всего действует четыре тарифа с плавающими процентами начислений, при этом есть минимальная процентная ставка, ниже которой выплаты опускаться не будут. Заработок может составить от 0.75%-1.29% в сутки, при сроке работы инвестиции от 8 дней до бессрочных начислений. Сумма минимального вклада зависит от выбранного тарифа, а наименьшая возможная для инвестиции сума составляет 50 USDT.

Terminal 7 работает только с криптовалютой и к инвестиции принимается только USDT. При минимальной сумме вклада в 50 USDT действует очень высокий порог для вывода, который составляет 50 USDT. При осуществлении финансовых операций со стороны фонда нет комиссий, а процесс вывода происходит мгновенно. Дополнительные возможности представляются партнерской программой, которая в Terminal 7 не совсем стандартная и выплачивается от дохода. Вы сможете зарабатывать на привлечении 4% с каждого начисления приглашенного участника по 8 уровням в глубину.

Как можно было понять с обзора, Terminal 7 – это масштабный фонд с качественной подготовкой, на который сейчас обращено внимание многих инвесторов. Площадка представляет интерес для вкладчиков, которые не гонятся за большими процентами и предпочитают зарабатывать в долгосрочной перспективе. В то же время, у проекта есть краткосрочные условия, на которых можно не только тестировать его возможности, но и уверенно зарабатывать.

Рефбек по вкладам в Terminal 7 составляет 0.5%

[$10,$10,1%,50%,50%];[$11,$20,1%,50%,50%];[$21,$100000,1%,50%,50%]
Подписаться
Уведомление о
guest
1 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
upvega

18 июля приказал долго жить. Снесите.

0

Мой инвестиционный блог, является информационным ресурсом, где Вы можете ознакомиться с новостями хайп индустрии, изучить лучшие хайп проекты, изучить новые хайпы, получить список платящих хайп проектов, в том числе и новые хайп 2017 года.

Поскольку я не веду сотрудничество с администраторами хайп проектов, я не имею никакого отношения к их деятельности. Вся информация, которая публикуется у меня на блоге, носит исключительно информационный характер и не призывает Вас к вложению средств.

Инвестируя в хайп проекты, которые размещены на моем портале, Вы должны понимать и учитывать все риски. Я ни в коем случае не призываю Вас инвестировать в хайп, а лишь предоставляю информацию о проектах с описанием их плюсов и минусов исключительно для Вашего удобства.

Учитывая это, я не несу ответственности за действия администраторов хайп проектов и возможные потери средств с Вашей стороны.