Chernobyl Travel – Отзывы и обзор. Бонус 6% от каждого вклада (Скам)

Chernobyl Travel Отзывы
Обновлено от 16.02.22. Не вкладывать! Регламент вышел, админ молчит. Видимо, много средств зашло в хайп.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 10% потерь.

Доброго времени суток! Предлагаю вашему вниманию обзор и отзывы о Chernobyl Travel. Это новинка, которая только начинает свою работу, и у вас есть возможность заметить преимущества хайпа в очень удачный для инвестиции момент.

Отзыв о Chernobyl Travel biz

Очень тщательно мониторю рынок высокодоходных инвестиций с целью отобрать наиболее перспективные варианты в свой портфель, и об одном из интересных проектов решил рассказать своим читателям в этом обзоре. Chernobyl Travel – новый актив, который попал в мой портфель прямо на старте, что уже само по себе является хорошей предпосылкой к профиту.

Прежде всего стоит отметить, что работать инвесторам предстоит на адекватных условиях, которые будут платить ежедневную доходность в размере 1.5-1.7% в сутки. Порог минимального вклада на низком уровне и позволить себе инвестиции смогут участники с вкладами от 10$.

Дополняет этот список плюсов большое количество платежек, четырехуровневая партнерка и удобный кабинет инвестора.

Отзывы о Chernobyl Travel только начинают распространение, так как ресурс новый и еще не успел заявить о себе в интернете. Для меня и моих партнеров это плюс, ведь участие в хайпе на старте увеличивает шансы на получение профита. А ещё одним плюсом является шикарный бонус от блога на каждый ваш депозит в размере 6%.

Информация о проекте

Администрация площадки удивила необычной легендой, ведь деятельность фонда не имеет никакого отношения к традиционным сферам для заработка.

По информации на сайте, Chernobyl Travel LTD – это компания с британской регистрацией, которая является организатором туристических экскурсий в Чернобыль. Кроме того, есть отдельная страница для заказа такой экскурсии.

Сайт фонда имеет тематическое оформление, выглядит нетипично и современно, есть анимированные элементы. В то же время навигация будет привычной для пользователя, который еще не имеет большого опыта в хайпах.

Ресурс предоставляется в двух языковых версиях и в достаточной степени заполнен информацией, для того чтобы можно было получить представление об этом хайпе. В личном кабинете все достаточно стандартно и никаких проблем в создании вклада и выводе у пользователей возникнуть не должно.

Сколько можно заработать?

Маркетинг от Chernobyl Travel включает в себя два инвестиционных плана с адекватными условиями заработка и оба из них можно рассматривать для вложений. Это классические среднедоходные тарифы с ежедневными начислениями, средним сроком работы и возвратом депозита в конце.

При этом минимальный порог входа достаточно низкий, и вклад будет доступен практически для всех людей, у которых площадка вызовет интерес.

Минимальный по сроку план предлагает зарабатывать 1.5% в сутки на протяжении 15 дней. За указанный срок вкладчик сможет зафиксировать 22.5% профитом, в конце работы инвестиции на баланс участника будет возвращен вклад. Всего же инвестировать на данный план можно от 10$ до 10000$.

Второй действующий в Chernobyl Travel план позволит получать по 1.7% в сутки на протяжении 25 дней. Весь этот период участнику будет выплачиваться чистая доходность, тогда как тело депозита в размере от 10$ до 10000$ будет возвращено на баланс инвестора в конце. По итогу инвестирования доля профита составит 42.5%.

Оба варианта можно рассматривать для участия, так как условия рабочие и доступные по суммам. Какому же из них отдать предпочтение, зависит от вашей инвестиционной стратегии.

Если вы предпочитаете более быстрый безубыток, то стоит отдать предпочтение краткосрочному плану, тогда как второй тариф рассчитан на более высокий итоговый профит.

Ввод и вывод средств

  • Фонд принимает платежи через EthereumBitcoin, TRON, Litecoin, USDT, Perfect Money.
  • Независимо от платежной системы, осуществить депозит в Chernobyl Travel можно суммой от 10$.
  • Конвертация криптовалюты в доллары: есть.
  • Максимальна инвестиция может составлять 10000$.
  • Нет лимитов на количество активных депозитов.
  • Сумма минимального вывода составляет 0.10$, на криптовалюты можно запросить от 10$.
  • Вывод прибыли происходит в ручном режиме и может потребовать до 48 часов (отзывы о Chernobyl Travel подтверждают, что хайп платит).

Партнерская программа

Если вы участвуете в Chernobyl Travel как инвестор и имеете хотя бы минимальный депозит на 10$, то можете присоединиться к партнерской программе фонда.

По ее условиям, за привлеченные в систему вклады будет выплачиваться вознаграждение в размере 6%-2%-1%-1% от их суммы. Примечательно, что вознаграждение будет начисляться не только на новые вклады, совершенные через платежную систему, но и депозиты, которые партнер открывает с баланса.

Инструкция по работе с Chernobyl Travel biz

Сайт Chernobyl Travel представлен на русском и английском языках, благодаря чему работа с ним не будет проблемой для отечественных пользователей.

Тем не менее, если вы новичок, то возможно, не все особенности регистрации и сотрудничества с площадкой будут вам понятны. В этом случае хорошей подсказкой станет моя инструкция.

Регистрация

При посещении ресурса выберите для себя оптимальную версию с помощью языкового меню, после чего воспользуйтесь кнопкой «Регистрация» в шапке главной страницы.

Вашему вниманию будет представлена форма регистрации, в которой последовательно заполняем все поля необходимой информацией. Вам будет предложено указать имя, логин, пароль, адрес почты. Ниже будет возможность перепроверить, кто ваш пригласитель, напоследок подтверждаем согласие с правилами хайпа и нажмите кнопку «Регистрация».

Появится сообщение об успешном создании аккаунта, после чего в главной верхнем меню кликаем кнопку авторизации и выполняем вход по логину и паролю.

Создание вклада

В разделе кабинета под названием «Инвестировать» выберите из списка оптимальную платежку и поставьте галочку в чекбокс.

Ниже на этой же странице выберите тариф, введите сумму и нажмите кнопку «Инвестировать». После этого произойдет переход на страницу оплаты, где вам необходимо отправить средства на реквизиты проекта.

Вывод средств

Получить свой заработок на кошелек в платежной системе может каждый пользователь, на балансе которого имеется минимально допустимая к выводу сумма. Чтобы создать запрос, перейдите в раздел «Вывод».

Резюме и мой вклад

Chernobyl Travel – новый актив в моем портфеле, на который я советую обратить внимание и вам. Хайп совсем свежий, информации в сети о нем практически нет, и пока отзывы о Chernobyl Travel не успели приобрести массовый характер, у нас есть возможность зарабатывать с фондом до основного потока инвесторов. Учитывая грамотный маркетинг, присмотреться к проекту стоит.

Моя инвестиция составила $400.

На этом обзор от блога HyipHunter.org подошел к своему концу, надеюсь информация была для вас полезной и поможет решить, стоит ли в Chernobyl Travel участвовать. Свои вопросы и комментарии вы можете оставить под этим обзором, желаю успехов и до новых встреч!

 

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *