Bittrades

На растущем крипто рынке увидел интересный высокодоходный проект на тихих оборотах Bittrades, отзывы проанализировал и решил подготовить обзор. Присмотрелся из-за хорошей подготовки, плавного старта и отсутствия рекламы, при значительном пассивном доходе. Комментарии от пользователей интригующие, ведь пишут об отсутствии какой-либо закулисной информации, при этом мягко намекают на удачный вариант вложений. Стоит ли сайт внимания, разбираемся в анализе.

Bittrades – краткий обзор, мысли вслух

Легенда проекта трендовая – арбитраж криптовалют. Если раскачать ее должным функционалом и новостями, Bittrades может получить крупных вкладчиков, однако для этого должно пройти длительное время. Сайт выглядит отлично, виден дизайнерский и технический подход, хотя сохраняется лаконичный вид. Особенно интересным решением стала Bounty программа, где каждый за выполнения задания может получить хорошую прибавку от площадки. Касаемо технической составляющей, платформа выглядит более чем уверенно:

  • Дизайн — уникальный.
  • Домен зарегистрирован 2023-2024.
  • Скрипт – GoldCoders.
  • Хостинг – Ddos guard.
  • Ddos защита – Ddos guard.
  • SSL шифрование — Sectigo RSA.


Дата старта 06.03.2023 Добавлен на мониторинг 15.03.2023
Доходность 1-4%/день Категория среднедоходный
Вклад работает 15 дней Официальный сайтbittrades.io
Минимальный вклад 10$ Партнерская программа7-3-2-1%
Минимальный вывод 5$ Регламент выплат72 часа

Маркетинг

Личный интерес у меня появился благодаря маркетингу Bittrades. Привлек внимание единственный тариф, с плавающим процентом и коротким сроком. Депозит замораживается на 15 рабочий дней, в течение которых приходит от 1% до 4% прибыли. По окончанию срока работы вклада средства возвращаются на баланс для вывода или реинвеста.

маркетинг

Средняя чистая прибыль за круг составляет порядка 30%. При плавных оборотах и неспешной рекламе, с убедительным аргументом идти на реинвест ради дальнейшей выгоды, проект способен долго проработать, не нагружая кассу.

партнерская программа

Этому способствует и партнерская программа Bittrades. Лидеры, сетевики и просто активные инвесторы с командами могут зарабатывать на приглашениях с 4 уровней структуры в глубину. Начисляется 7-3-2-1% от ежедневного дохода каждого партнера. Таким образом невозможно быстро вымыть кассу заходя и быстро уходя, что в долгосрочной перспективе себя может проявить. Выделяю символический кэшбек от вклада своим партнерам и страховку вкладов (нужно спрашивать лично), что позволит работать в привлекательных условиях.

Рекомендуется определиться с размером вклада сразу и не докладывать дополнительных средств в будущем. Нет смысла тестировать фонд небольшими суммами и потом увеличивать вклад, проект платит, а в будущем рисков станет больше.

Дополнительные сведения
  1. Платежные системы — USDT TRC-20, BITCOIN, ETHEREUM, LITECOIN, DOGECOIN, BNB, BUSD, TRON.
  2. Конвертация криптовалют в фиат — нет.
  3. Комиссия на вывод средств — 2$.
  4. Комиссия на ввод — 2%.

Партнерам блога полагается кэшбек в размере 1% от суммы вклада при вкладе на тариф от 15 дней, нужно лишь зарегистрироваться по ссылке в статье и оставить заявку. Заказать кэшбэк 

кэшбек

Инструкция по работе

Переходим на официальный сайт Bittrades io и проходим простую регистрацию аккаунта.

В личном кабинете нажмите «Make deposit», выберите платежную систему, введите сумму и оплатите заявку.

кабинет

Вклад начнет работу после подтверждений сетью блокчейн. Вывод средств осуществляется на соответствующей вкладке.

Если есть вопросы можете перейти в командный чат Monitorium

Telegram чат

Bittrades – отзывы инвесторов, мнение блога

Платформа на старте выглядит интересно благодаря своему стилю реализации и продвижения. Продуманный долгосрочный маркетинг может принести аналогичные по продолжительности результаты. Отзывы о Bittrades в различных чатах положительные и даже с ноткой гарантий того, что все будет хорошо. Риски всегда есть, оцениваем и диверсифицируем капитал. Под страховкой и с кэшбеком можно получить вполне достойный результат на быстром тарифе, всем профита.