Shuttle rent – Отзывы и обзор проекта, работающий уже три года. Рефбек 5% от каждого вклада + Страховка $500 (Скам)

Shuttle rent отзывы
Обновлено от 02.06.23. Не вкладывать! Админ удалил переписку и выплат нет. Но работу проекта можно только похвалить. После скама не устраивали добор, а выключили пополнение баланса. Проект отработал круг и дал профит до 57%, и это только по первому тарифу. По другим тарифам профит ещё больше.
P.S. Спустя практически месяц после добавления проекта, партнер 2-го уровня инвестировал $25000! Я волновался, что вклад отожмут, но человек не только вернул свое, а ещё и заработал сверху 4-5к баксов.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 51% потерь.

Доброго времени суток! В новом обзоре блога расскажу вам об актуальном проекте для инвестиций, с которым зарабатываю я и рекомендую его своим партнерам. Далее в обзоре подробно рассмотрим особенности и отзывы о Shuttle rent.

Отзыв о Shuttle rent

Конец марта порадовал мой портфель новинками, и очередным пополнением портфеля инвестиций стал среднедоходник Shuttle rent. Площадка находилась в режиме партизанства с марта 2020 года, и только в марте нынешнего года приступила к полноценной работе. Пока отзывы о Shuttle rent представлены в сети скромно, но это только начало – вполне стоит ожидать большого интереса к этому фонду.

В данном проекте меня привлек качественный уровень подготовки, рабочие условия маркетинга и много различных фишек, которые привлекают инвесторов. В частности – большой список платежных систем, мгновенный вывод, выгодная партнерская программа.

Ассортимент тарифов большой, не все из них рабочие, тем не менее есть возможность выбрать оптимальные условия под свою сумму депозита. Что касается партнерской программы, то она заслуживает отдельного внимания, так как предлагает хорошие условия с рангами и премиями.

Информация о компании

Деятельность Shuttle rent связана с прокатом автомобилей, причем в соответствии с легендой, компания выступает посредником между прокатными компаниями и инвесторами. Подробности об этом вы можете узнать не только из раздела «About us», но и с видео-презентации компании. Также организаторы проекта предоставляют дорожную карту развития Shuttle rent и документы о регистрации в трех юрисдикциях – Австралии, Великобритании, Швейцарии.

Shuttle rent имеет яркий хорошо подготовленный сайт, работающий на самописном скрипте. Оформление ресурса уникальное, присутствуют все необходимые для инвесторов разделы, информации немного и она хорошо структурирована. Среди прочих особенностей можно отметить защиту от Ddos-guard, данные клиентов шифруются SSL-сертификатом.

Главная страница ресурса представлена на английском языке, в личном кабинете можно изменить язык на французский, немецкий, испанский. Судя по языковому меню, будут добавляться и другие версии, но русского среди запланированных вариантов нет.

Сколько можно заработать?

Маркетинг Shuttle rent связан с легендой, нам предлагается инвестировать средства в автомобили – в виде них и представлены тарифные планы. Вариантов много, не все из них доступны и могут считаться рабочими, тем не менее инвесторам есть из чего выбрать. Все представленные планы начисляют ежедневную прибыль, при этом процентная ставка понижается в выходные дни.

Инвестиционное предложение представлено в виде стран, в которых происходит аренда автомобилей, по каждому направлению есть несколько тарифов. Открывает инвестиционное предложение линейка тарифов под названием «Poland», по условиям которой вкладчики могут зарабатывать 3% в рабочие дни и 1,25% в выходные. Минимальная сумма инвестиции составляет 50$, а работать вложения будут на протяжении 60 дней. Для вкладчиков с депозитами от 500$ доступен заработок 3.1% по бизнес-дням и 1.3% в выходные. Так как линейка планов «Poland» является наиболее доступной, то именно ее я и рекомендую рассматривать для инвестиции.

По тарифам категории «Germany» есть возможность зарабатывать 3.2% в рабочие дни и 1.3% в выходные сроком на 60 дней. Сумма минимального участия составляет 725$. Более доходные планы этой линейки будут приносить 3.4% в рабочие дни и 1.4% по субботам и воскресеньям.

От 1500$ принимается планами «Germany», которые рассчитаны на выплату 3.8% по будням и 1.5% в выходные. Как и для других тарифов, срок инвестирования составляет 60 дней. При наиболее высоких суммах депозитов размер доходности возрастает до 3.9% в рабочие и 1.5% в выходные дни.

Маркетинг линейки планов «Switzerland» рассчитан на выплату 4.1% по бизнес-дням и 1.6% в выходные на 60 дней. Тарифы принимают депозиты от 3000$, а для инвестиций от 4000$ есть возможность зарабатывать больше – 4.2% по бизнес-дням и 1.6% по выходным.

Ввод и вывод средств

  • Shuttle rent принимает платежи в USDT TRC20, ePaycore, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, TRON, Solana, Binance Coin, Binance USD, USD Coin.
  • Депозиты работают без конвертации.
  • Ограничений по количеству вкладов нет.
  • Запросить на вывод можно от 1$ на ePaycore (для криптовалют действуют другие лимиты).
  • Операции пополнения и вывода происходят без комиссии со стороны проекта.
  • Заявки обрабатываются мгновенно, в отдельных случаях может быть задержка до 72 часов (отзывы о Shuttle rent подтверждают, что работает инстант).

Партнерская программа

Партнерам в Shuttle rent предлагается карьерный рост – чем больше вы привлекаете средств в проект, тем выше может быть ваш заработок.

Всего предусмотрено пять партнерских рангов, для каждого из них действуют свои условия вознаграждения:

  • Junior – ранг доступен сразу после регистрации на сайте. Участнику будет выплачиваться трехуровневое вознаграждение в размере 5-1-1%.
  • Interested – уровень доступен при привлечении оборота в размере 10000$. Вознаграждение составит 7-2-1-1%.
  • Nerd – можно получить при достижении оборота в 50000$. Доход – 9-2-1-1-1%.
  • Affiliate guru – ранг получают участники с оборотом в 100000$. От депозитов партнеров будет выплачиваться 11-2-1-1-1%.
  • Boss – при обороте 250000$, вознаграждение составит 15-3-2-2-1%.

Вместе с получением вознаграждения от каждого депозита реферала, вы сможете зарабатывать премию за достижение оборота. В зависимости от того, какие суммы вы привлечете в Shuttle rent по своей рефссылке, вам будет выплачена премия в размере от 200$ до 250000$.

Инструкция по работе с Shuttle rent

У Shuttle rent уникальный и современный сайт, который имеет типичную для хайпа навигацию. Язык сайта английский, что может вызвать некоторую трудность у неопытных пользователей, но далее я подробно разъясню, как создать аккаунт и работать с площадкой.

Регистрация

Начинается сотрудничество с фондом со стартовой страницы сайта, переход на которую вы можете совершить по моей партнерской ссылке. После этого нажмите кнопку «Registration».

Форма регистрации не потребует на заполнение много времени, так как указать необходимо лишь основную информацию, необходимую для создания аккаунта в системе. Введите логин и адрес электронной почты, ниже придумайте надежный пароль, а перед тем, как завершить регистрацию и нажать кнопку «Sign up», проверьте имя пригласителя. Вашим аплайном должен быть указан «HyipHunterORG».

В дальнейшем вы сможете авторизоваться на сайте, используя свой логин и пароль, а после регистрации вход в аккаунт произойдет автоматически.

Создание вклада

В дальнейшем вы сможете авторизоваться на сайте, используя свой логин и пароль, а после регистрации вход в аккаунт произойдет автоматически.

Финансовые операции, в том числе и создание вклада, происходят через раздел «Finance». Чтобы перейти к процессу инвестиции воспользуйтесь функцией «Make a deposit», после чего откроется страница, на которой вам необходимо будет выбрать вложение средств через платежную систему. Для этого выберите «Invest from payment system».

Откроется новая страница, на которой вам предстоит выбрать тариф. Для этого выберите из списка страну, аэропорт и автомобиль. После этого жмем кнопку «Proceed to checkout».

Далее вы можете ознакомиться с подробными условиями инвестирования, если все вас устраивает, то остается перевести средства на предоставленные реквизиты. После этого ваша инвестиция начнет приносить прибыль, которая будет поступать на баланс вашего аккаунта.

Вывод средств

Запрос на вывод средств можно оформить в любое время через личный кабинет, необходимо лишь, чтобы на балансе была необходимая для этого сумма и указать в настройках номер кошелька. Создание запросов происходит через раздел «Finance», в котором воспользуйтесь функцией «Withdrawals».

Резюме и мой вклад

Shuttle rent – среднедоходник после партизанства, который только начинает свое развитие в сети. Фонд порадовал рабочим маркетингом, хорошей партнерской программой и широким ассортиментом платежных систем. Пока развитие площадки в сети плавное, администрация никуда не спешит, но в то же время имеет планы на будущее. По всему видно, что фонд планировался для работы, поэтому считаю, что этот проект будет актуальным для меня и моих партнеров.

Отзывы о Shuttle rent пока не успели широко распространиться в интернете – самое время подключаться к заработку. Я решил не терять момент и зашел в проект с депозитом в 500$. Советую регистрироваться в хайпе по партнерской ссылке блога HyipHunter.org, чтобы получить бонус 5% к депозиту и претендовать на страховку в размере 500$. Желаю успехов!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *