Меню

Обзор проекта UCTraders

Автор: Дмитрий «DaTre» Сергеевич
Сайт: bdatre.com

Здесь Вы можете прочитать отзывы о UCTraders (uctraders.com), а также ознакомиться с анализом и обзором проекта UCTraders (uctraders.com)!

[ПОСМОТРЕТЬ ПРОЕКТ]

По неясным причинам упустил из виду данный проект, но не так давно его мне скинул один из инвесторов. Посмотрел, довольно интересная техника, которая напоминает одного знакомого. Ключевое слово: «напоминает». Однако, имеются и заметные отличия. Тем не менее, срок, который уже отработал проект и еще не переоделся (старт 24 мая 2019 года) — дает понять, что админ настроен серьезно. Что ж, почему бы и не вложить.

Описание проекта:

Наша программа предназначена для людей, которые хотят добиться финансовой свободы, но не могут этого сделать, потому что не являются финансовыми экспертами. UCTRADERS — это долгосрочная высокодоходная программа частных кредитов, подкрепленная торговлей на рынке Форекс и инвестированием в различные фонды и виды деятельности. Прибыль от этих инвестиций используется для улучшения нашей программы и повышения ее стабильности в долгосрочной перспективе.

В проекте один инвестиционный план:

2% в неделю на 2 года, с вкладом от 30 долларов и больше.

Вклад можно сделать через USDT TRC-20. Ранее в проекте был Perfect Money, но от него отказались. Выплаты производятся инстантом.

По техническим данным: лицензионный скрипт GoldCoders, регистратор домена tucows.com, DDoS защита от ddos-guard.net, SSL шифрование ISRG R3. Домен выкуплен до 2025 года.

После переодевания сюда будут добавлены следующие данные:
1. Новые планы
2. Новая легенда

Вывод: не стоит радоваться, на мой взгляд, что тут тот самый админ, которого мы знаем и любим. С большой долей вероятности за рулем сидит другой человек, но судя по работе и стабильным выплатам инстантом — можно играть, пока партизанит. А уж как «переоденется» — там и поглядим, что выйдет.

bdatre.com

[ПОСЕТИТЬ САЙТ]

Виджеты:

Спойлер



H-metrics.com widget for uctraders.com

[свернуть]

121 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии