Quwiex

Администрация отказывается работать со всеми блогерами и их командами. Всем вернули деньги и заблокировали аккаунт, обзор более не актуален, мы здесь не работаем.

Рынок в тишине собирает отзывы про Quwiex, зарубежные инвесторы делятся первой прибылью. Решили провести полноценный анализ платформы, узнать, что прячется за позитивом и достойна ли площадка внимания. Обзор Кувиекс поможет сформировать ответы на вопросы, ведь поиски мест и способов заработка приводят людей на подобные сайты.

Quwiex – краткий обзор, мысли вслух

После новогодних праздников стали активно формировать инвестиционный портфель согласно правилам инвестирования. Рынок криптовалют упал, что стало хорошей точкой для старта новых инвестиционных проектов. Quwiex бросился в глаза, ведь проработка сайта и некоторые детали намекали об опытных управляющих с долгосрочной историей. Старички индустрии также могли заметить знакомый почерк, хотя по факту это не говорит ни о каких гарантиях. Понравилось качество сборки и ряд профессионально подготовленных видео.

Сайт как фонд начал работать с осени 2021 года, хотя активизировались зарубежные лидеры лишь в новом году. Фактически нет никакого закидона, инсайдов, листингов, рекламы, лишь сарафанное радио. В прошлом году подобной возможностью мы воспользовались и неплохо заработали. Решили, что возможности превышают фактор риска и здесь, добавив направление в свой инвестиционный портфель для диверсификации. Отзывы о Quwiex только появляются, но первоначальное мнение о перспективах сложилось.



Дата старта ноябрь 2021 Добавлен на мониторинг 27.01.2022
Доходность 1-3 %/день Категория среднедоходный
Вклад работает 10-40 дней Официальный сайтquwiex.com
Минимальный вклад 20$ Партнерская программа6-2-1-1%
Минимальный вывод 5$ Регламент выплат72 часа

Вероятно, блогерам могут банить аккаунты и возвращать деньги, ведь хайп аудитория проекту не нужна, это дали четко понять. Quwiex нужна качественная аудитория, нам дали понять, что проблем у нас и нашей команды не будет.

Деятельность и подготовка

Компания Quwiex ведет трендовую и востребованную деятельность. Организаторы занимаются трейдингом криптовалют и анализом передовых крипто трендов. Инвестиции позволяют расширять капитал, однако частные инвестиции создают больше возможностей для маневров. Легенда не новая, но актуальная как никогда. Реализация качественная, видна рука опытного создателя. Есть даже СЕО, появляющийся в качественных видео роликах на канале.

Одним и признаков хорошего проекта являются источники трафика. Несмотря на возможные риски, факт грамотной работы с трафиком дает понимание о возможном будущем платформы. Официальный сайт quwiex com не светится на рекламных платформах, а значит клиентов привлекают дорогостоящими инструментами – поисковый трафик и трафик с Youtube. По техническим характеристикам здесь порядок:

  • Дизайн — уникальный.
  • Домен зарегистрирован 2021-2029.
  • Скрипт – самописный.
  • Хостинг – OVHcloud.
  • Ddos защита – Cloudflare.
  • SSL шифрование — Sectigo.

Стоит отметить, что компания Quwiex официально зарегистрирована в Новой Зеландии. Документы достать несложно, однако затраты на такую формальность немалые, а значит проект не делали на коленке.

Документы

Примечательно, что русского языка на момент написания статьи нет. Администрация не нуждается в аудитории из СНГ и работает с зарубежными партнерами. Иностранцы чаще реинвестируют, увеличивают депозиты, а значит и стабильность фонда должна быть долговечной. Рекламы нет, все заходят на свои, довольны маркетингом Quwiex, отзывы подтверждают это. Далее рассмотрим, как и сколько предлагает зарабатывать Кувиекс.

Маркетинг

Подобран традиционный маркетинг для Quwiex, состоящий из активного и пассивного способов заработка. Пассивные инвесторы могут создать депозит и получать ежедневный процент выплат на сумму вложений. Партнерская программа позволяет зарабатывать на формировании команды без ограничений. Мы видели, как работает подобный маркетинг и при желании администрации он может очень долго приносить всем прибыль.

Инвестиционные условия

Желающие зарабатывать на пассиве получают в распоряжение множество инвестиционных тарифов. Отметим, что все тарифные планы рассматривать не стоит. Имеется ряд рабочих предложений, на которых остановимся подробней. Инвесторы Quwiex могут начать с 20$ и получать плавающий процент прибыли по рабочим дням сроком от 15 до 35 суток. Процент начисляется плавающий от 1% до 2,1%. Инвестиции могут делаться в любой валюте, но будет идти конвертация в доллары на тарифах Kron

маркетинг

При желании зарабатывать в криптовалюте Quwiex подготовил тарифы Montae и Muntae. Рассматривать стоит Light и Max, далее суммы идут чрезмерно амбициозные. На этих тарифах пополнения идут в крипте, как и сами начисления. Проценты приходят по рабочим дням в размере от 2,2% до 3,1%. Тело вклада в конце срока, как в случае с Kron, здесь не возвращается и включено в начисления. Средний процент доходности получается довольно вкусным. По итогу можно заработать около 18% чистыми после 15 дней, 40% на 25 дней по Kron и 250-290% за срок по Montae/Muntae. Остальные тарифы приносят прибыль лишь в конце срока.

Рекомендуется инвестировать деньги на рассмотренные тарифы. Также стоит определиться с суммой инвестирования сразу, ведь проект платит, а докладывая средства в будущем вы увеличите для себя риски.

Дополнительные сведения
  1. Платежные системы — Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Tron, Tether ERC20/TRC20.
  2. Конвертация криптовалют в фиат — да, зависит от тарифа.
  3. Комиссия на вывод средств — нет.

Партнерская программа

Первое впечатление – слишком жирная партнерская программа от Quwiex. Однако изучив условия лучше, понятно – соблюдается отличный баланс по условиям достижения рангов. Система была проверена временем, поэтому предложение по реферальной системе адекватно. Партнерка дает возможность зарабатывать 6-2-1-1% с каждого уровня каждого вклада. Для получения бонусных отчислений необходим собственный минимальный вклад.

партнерская программа

Каждый сделанный рефералами вклад приносит моментальные отчисления на баланс для выплат. Рост команды и оборота открывает новые карьерные статусы, где можно получать больше с расширенного списка уровней. Система предназначена для формирования больших структур, админы целятся на хорошие обороты. Если вы, как и мы готовы рискнуть, чтобы заработать, делать это можно на взаимовыгодных условиях.


кэшбек

Инструкция по работе

Переходим на официальный сайт Quwiex com.

Жмем на главной странице «Sign up».

официальный сайт

Заполняем поля, проверяем достоверность информации и аплайна, после чего подтверждаем регистрацию. В личном кабинете Кувиекс пополняем баланс на вкладке «Recharge».

личный кабинет

Указываем способ пополнения и сумму. Затем следуя инструкции оплачиваем заявку. После того, как деньги оказались на балансе создаем депозит.

депозит

Во вкладке «Open a deposit» выберите тариф, введите сумму и нажмите «инвестировать». Помните, какой баланс пополняете, в такой валюте и придут деньги в кабинет.

Quwiex – отзывы инвесторов, мнение блога

Итоговые мысли подводить всегда сложно, однако приняли решение работать и не ждать. Здесь нет гарантий, однако точно можно сказать, что перед нами качественная инвестиционная площадка. Готовили ее явно для работы, ведь домен был создан еще осенью прошлого года.

отзывы

Обзоры найти фактически невозможно, рекламы нет, качают лишь иностранцы, в основном арабы и латиноамериканцы. Отзывы о Quwiex в русскоязычном сегменте рынка найти фактически невозможно, хотя видно, как инвесторы поддерживают проект. Дали максимум информации, приняли решение, каждый принимает свое решение.

ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА
Дизайн
Техника
Продвижение
Маркетинг
quwiex-otzyvy-i-obzor-razvod-ili-vozmozhnost-zarabotat Администрация отказывается работать со всеми блогерами и их командами. Всем вернули деньги и заблокировали аккаунт, обзор более не актуален, мы здесь не работаем. Рынок в тишине собирает отзывы про Quwiex, зарубежные инвесторы делятся первой прибылью. Решили провести полноценный анализ платформы, узнать, что прячется за позитивом...