Cassandra cash

Отсутствие рекламы не мешает информации распространяться, поэтому отзывы о Cassandra cash ищут многие. Нет смысла много говорить, ведь Кассандра кэш имеет простые и логичные условия. Проект предлагает вкладывать по плавающий ежедневный процент прибыли от 1% до 3% в течение 365 дней. При этом подготовили партнерскую программу 6-4-2-1%. Платформа имеет риски, но имеет слухи, благодаря которым лидеры индустрии высокодоходных инвестиций заходят своими деньгами. Планируются вебинары и планомерное продвижение сайта через социальные сети и поиск.



Дата старта 31.01.2022 Добавлен на мониторинг 04.02.2022
Доходность 1-3%/день Категория среднедоходный
Вклад работает 365 дней Официальный сайтcassandra.cash
Минимальный вклад 50$ Партнерская программа6-4-2-1%
Минимальный вывод 5$ Регламент выплатмоментально
Дополнительные сведения
  1. Платежные системы — Perfect Money, Tether TRC20, Bitcoin, Ethereum, Qiwi.
  2. Конвертация криптовалют в фиат — нет.
  3. Комиссия на вывод средств — нет.

Инструкция по работе

Переходим на официальный сайт Cassandra cash и проходим простую регистрацию аккаунта.

Затем, в личном кабинете сделайте вклад нажав «Кошелек», затем «Пополнить». Укажите платежную систему, вам выдаст адрес кошелька, просто переведите на него желаемую сумму.

отзывы

Вклад активируется, как только сеть блокчейн получит достаточное количество подтверждений. Более делать ничего не нужно. Вывести деньги можно подобно пополнению нажав «Вывести».

Cassandra cash – отзывы инвесторов, мнение блога

Имеем довольно шаблонный переработанный сайт, что присуще некоторым опытным командам. Проект взяли в портфель в качестве диверсификации, ведь если слухи не врут, можем получить довольно внушительный результат в виде чистой прибыли. Маркетинг привлекательный, платят моментально, рекламы нет, все через сарафанное радио. Кассандра кэш может показаться спорным решением, для этого мы соблюдаем правила инвестирования и выделяем лишь часть капитала для работы. С другой стороны, слухи могут помочь Cassandra cash, отзывы расходятся по чатам. Всем желаем профита и действий с холодной головой.