Xasic

Формируя портфель, наткнулись на популярный в испаноговорящих странах майнинговый проект Xasic, отзывы появляются на крупных каналах. Платформа не замечена в странах СНГ, начала активность в начале 2022 года, хотя запустилась осенью 2021. Понравилась подготовка, ведь такое качество продукта редко демонстрируется в высокодоходных программах с тематикой облачного майнинга. Реализация заставляет обратить внимание на сайт, есть ли перспективы — разбираемся в обзоре.

Xasic – краткий обзор, мысли вслух

На фоне падения рынка криптовалют и усомнения новой аудитории в стабильности крипты, многие ищут альтернативные способы заработка. Xasic отлично вписывается в картину, когда касса проекта начала формироваться после внушительного падения криптовалюты. Таким образом, капитал не должен сильно зависеть от колебания цен.

обзор

Успешных направлений с облачным майнингом не было давно, поэтому зарубежные инвесторы активно взялись за качественный продукт. Отзывы о Xasic можно найти только на Youtube и иностранных ресурсах. Только появляются видео на их ютуб канале с СЕО, добавили возможность наблюдения за работой ферм онлайн. Языковых версий не добавлено много, в основном европейские страны. Подобный продукт должен иметь хорошие аппетиты, что побудило нас добавить направление в портфель и сделать разбор.



Дата старта осень 2021 Добавлен на мониторинг 28.01.2022
Доходность 1-2%/день Категория среднедоходный
Вклад работает 10-40 дней Официальный сайтxasic.io
Минимальный вклад 10$ Партнерская программа10-2%
Минимальный вывод 10$ Регламент выплат48 часов

Проект нацелен на большую аудиторию, поэтому дает возможность зарабатывать без вложений. За подписку на социальные сети и регистрацию дают бесплатный майнер. Также Xasic без собственного депозита позволяет получать доход от построения структуры на партнерской программе.

Деятельность и подготовка

Компания Xasic занимается сдачей в аренду собственного майнингового оборудования. Майнинг остается актуальным и выгодным, фермы ставят даже в квартирах. Цены на видео карты взлетели в разы, легенда максимально интересна в текущее время. Реализация внушает доверия, ведь на сайте включена онлайн трансляция работы ферм организации.

майнинг

Сайт Xasic io наполнен уникальным контентом, переводы произведены на множество языков. Перевод не машинный, мозг не ломается в попытках понять информацию. С технической стороны вопросов не возникает:

  • Дизайн — уникальный.
  • Домен зарегистрирован 2021-2022.
  • Скрипт – самописный.
  • Хостинг – OVHcloud.
  • Ddos защита – Cloudflare.
  • SSL шифрование — Sectigo.

Стоит отметить наполнение социальных сетей и количество участников в чатах. Присутствует даже чат азиатского мессенджера Line, везде сидят тысячи участников. При регистрации дают бесплатный майнер, с которого можно снимать прибыль. Удочка для новичков, но все же инструмент эффективный. Далее разберем маркетинг Xasic, отзывы участников положительны на его счет.

Маркетинг

Xasic является высокодоходным решением с млм составляющей. Организаторы внедрили систему активного и пассивного заработка для участников с разными интересами. По цифрам, площадка интересна лидерам с аудиториями, инвесторам – вкусный процент прибыли по вложениям. Доходность плавающая, поэтому администрация может контролировать приток и отток, корректируя действия в долгосрочной перспективе.

Инвестиционные условия

Инвестировать предлагают в Asic – аренда вычислительной техники. Оборудование занимается майнингом криптовалют с плавающей сложностью. Исполнение отличное, ведь показывают и хэшрейт и минимально возможную доходность. Инвестору Xasic дают зарабатывать 0,5-2% ежедневно на протяжении 365 дней. После года контракт закрывается полностью.

маркетинг

Майнить можно любую доступную валюту. Инвестируете в одной, получаете выбранную. Каждый контракт показан в цифрах, хотя фактическая доходность везде одинаковая.

контракт

В среднем получается 1-1,5% ежедневно, а значит срок окупаемости составляется 2-3,5 месяца. Такой срок адекватен, ведь иностранцы привыкли увеличивать во времени свои вклады, а значит логика входа в проект также понятна.

Рекомендуется инвестировать деньги на рассмотренные тарифы. Также стоит определиться с суммой инвестирования сразу, ведь проект платит, а докладывая средства в будущем вы увеличите для себя риски.

Дополнительные сведения
  1. Платежные системы — Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Tron, Tether ERC20/TRC20, XRP, XLM, DASH, DOGE.
  2. Конвертация криптовалют в фиат — нет.
  3. Комиссия на вывод средств — нет.

Партнерская программа

Для активных участников разработана линейная партнерская программа Xasic. Даже без личной инвестиции человек получает реферальную ссылку, за регистрации и вклады по которой может получать 10% с первого уровня структуры и 2% со второго. Вознаграждение единоразовое, поэтому логика прослеживается и здесь.

партнерская программа

По мере роста оборота от 10000$ реферальная система расширится до 15-2%. За каждый месячный структурный оборот от 10000$ система будет давать от 500$ «зарплаты». Такой подход будет мотивировать заходить новых лидеров с аудиторией. С партнерами блога делимся половиной заработка на партнерке для сокращения рисков всех сторон.

Партнерам блога полагается кэшбек в размере 5% от суммы вклада, нужно лишь зарегистрироваться по ссылке в статье и оставить заявку. Заказать кэшбэк 


кэшбек

Инструкция по работе

Переходим на официальный сайт Xasic io.

Жмем на главной странице «Регистрация».

регистрация

Заполняем поля, проверяем достоверность информации и аплайна, после чего подтверждаем регистрацию. В личном кабинете покупаем контракт на вкладке «ASICs».

личный кабинет

Указываем способ валюту майнинга, в которой будем получать прибыль, и валюту оплаты. Система выдаст адрес кошелька куда нужно будет перевести точную сумму с учетом комиссии.

Xasic – отзывы инвесторов, мнение блога

Стараемся составлять портфель из зарубежных проектов. Xasic выглядит уверенным, с поддержкой зарубежных лидеров. СНГ пространство не знает о таком направлении, поэтому решили рискнуть и заработать здесь, ведь где нас не ждут, туда стоит заглянуть.

отзывы

Обзоры и отзывы о Xasic появляются только за рубежом. Маркетинг способен долго существовать при грамотной работе админа. Исполнение отличное, несмотря на риски, есть возможно заработать. Надеемся обзор помог разобраться во всех аспектах, всем удачи и профита.

ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА
Дизайн
Техника
Продвижение
Маркетинг
xasic-otzyvy-i-obzor-zarubezhnyj-majning-bez-granicz Формируя портфель, наткнулись на популярный в испаноговорящих странах майнинговый проект Xasic, отзывы появляются на крупных каналах. Платформа не замечена в странах СНГ, начала активность в начале 2022 года, хотя запустилась осенью 2021. Понравилась подготовка, ведь такое качество продукта редко демонстрируется в высокодоходных программах с...