EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish
En Ru

Ventouro – скам! не вкладывать!

08.03.2022 – Проект не выдержал глобального финансового давления, в связи паникой в СНГ из-за войны в Украине. Работа для такой обстановки похвальная, не заскамил на первой неделе конфликта, а пытался тянуть и платил инстантом начисления. Увы, немного не хватило, что бы выйти в безубыток. Но была возможность досрочного вывода депозита со штрафом в 10%. Если вы желаете получить компенсацию – подавайте заявки ТОЛЬКО СО СКРИНОМ раздела депозитов, другие заявки рассматриваться не будут. Сделать это нужно оперативно, срок – 13:00 МСК 09.03.2022.

Новый проект прямо со старта стал мною анализироваться, а благодаря отзывам о Ventouro и также позитивному настрою вокруг площадки, было принято окончательное решение. Ведь с работой этого админа многие давно знакомы и в свое время бессовестно богатели. Многие инвестора шанс получения хорошего профита оценивают, как очень хороший. Маркетинг копилки позволяет вывести тело депозита в любое время. Однако, инвестируя, помните о рисках.

Оглавление

  1. Обзор
  2. Инвестиции. Маркетинг
  3. Отзывы о Ventouro и личное мнение

В проекте, за счет особенности самостоятельно регулировать продолжительность работы депозита и количество вкладов, появляется возможность построения собственной стратегии. При этом стоит учитывать уплату комиссии за преждевременное закрытие вклада в размере 10%. Партнерская программа Ventouro, также как и маркетинг, сохраняет динамику развития инвестиционной площадки. Вникнем теперь в программы интересного и многообещающего ресурса.

Смотрите краткий видео обзор по ссылке.

Общая информация

Ссылка на проект: ventouro.cc
Дата старта: 10.02.2022
Начисления: 4% в сутки
Партнерка: 4-1-1%
Мин.вклад: $30 USD
Мин.вывод: $1 USD
Тип выплат: инстант
Тема на форуме:
Домен: Namecheap, inc., 2027-01-14
Статус: НЕ ПЛАТИТ
Дата добавления: 15.02.2022
Мой вклад: $500
Страховка: нет
Бонус от вклада: 4%
Тех.данные: SSL Sectigo RSA
Платежки:
CMS проекта: самописный
IP адрес: 5.252.32.104

Обзор

По легенде Ventouro Finance является компанией, которая занимается разработкой программного обеспечения и систем безопасности для одноранговых платежей. Командой проверяются платежные системы на наличие уязвимостей. Инновационные разработки позволяют заниматься созданием современных систем безопасности для холодного хранения крипто кошельков. Ведутся работы в других областях криптобезопасности.

Официальный сайт проекта выполнен на должном уровне и имеет отличную техническую подготовку. Зарегистрирована компания в Великобитании. Проверить регистрацию, деятельность, документацию можно используя реестр компаний и EV SSL. Рекламная кампания только набирает обороты, а сарафанное радио и положительные отзывы о Ventouro уже привлекли массу инвесторов с их денежными средствами.

Интерес для инвестора

Маркетинг проекта с динамическим развитием способствует усиленному привлечению внимания новых вкладчиков. В Ventouro единый тарифный план, ставка по которому автоматически повышается каждый понедельник на 0.5% для новых депозитов. По начальному инвестиционному предложению делалось начисление в размере 4% за сутки. На момент написания обзора ежедневный процент составляет 4.5% от новой инвестиции. Вклад будет работать до получения 200% чистой прибыли или до 300% после возврата тела депозита.

Стоит обратить внимание на то, что по ранее созданным депозитам так же будет разовый перерасчет суточной прибыли. При вложении некоторой суммы, под существующую пока ставку 4.5%, в следующий понедельник ежедневный процент на постоянной основе будет составлять 5%. По верхней границе для инвестирования ограничений нет, а минимальный порог входа составляет 30$. Забрать вклад можно в любой момент с уплатой комиссионных в размере 10% от выводимой суммы. В личном кабинете предусмотрен реинвест с баланса.

Партнерская программа

Продвинутая реферальная система проекта Ventouro становится доступной для пользователя только при наличии личного депозита. Она содержит 3 уровня в глубину в каждом из 5 рангов партнерки, при этом начисления производятся одновременно по двум видам комиссионных, от суммы депозита и от ежедневного дохода реферала.

По партнерской программе в Ventouro положено 4%-1%-1% от вкладов рефералов. С ежедневого же дохода от своей команды лидер получит 5%-2%-1%. Ранговая система проекта позволяет инвестору повысить доходность со своей структуры. Картинка выше демонстрирует прогресс по первым 3 рангам, где оборот структуры ранжируется:

  1. 0 – 3500$;
  2. 3500$ – 10 000$;
  3. 10 000$ – 25 000$;
  4. 25 000$ – 70 000$;
  5. От 70 000$ и выше.

Условия благоприятные для заработка, и пока площадка находится в стадии развития можно развивать свою структуру. Бонусом от блога партнерам возвращается рефбек в виде 4% от инвестируемой суммы.

Инструкция по работе

ШАГ №1: Перед началом работы переходим на официальный сайт ventouro cc и регистрируемся.

ШАГ №2: Заполните необходимые поля и нажмите «Create account». Проверьте пригласителя для получения бонуса и введите требуемые данные. После регистрации будет предложено войти в свой кабинет Ventouro.

ШАГ №3: Попав в кабинет, необходимо создать депозит, нажмите «Investments». В этом разделе в первую очередь необходимо определиться с платежной системой. Далее с помощью ползунка активируете функцию выбора одного из 2 предложенных вариантов для создания депозита. Вписываете сумму и жмете «Create deposit».

ШАГ №4: Следуя указаниям системы закончите ввод средств в проект. По завершению вклад сразу же начинает свою работу, а инвестицию можно будет увидеть на вкладке «Deposits».

Отзывы о Ventouro и личное мнение

Сейчас безусловно сложно сказать какой будет итог работы проекта, но именитая администрация и прогрессивные маркетинг с партнеркой уже вызвали ажиотаж вокруг платформы. Ожидаем дальнейшей, более активной, рекламной кампании. Хотя уже и сейчас к площадке активно подключаются инвестора из дальнего зарубежья. Многие прекрасно помнят, как проекты-предшественники переваривали крупные суммы. Будем рассчитывать, что у руководства есть в рукаве припрятанные козыри на будущее. Судя по увеличивающемуся количеству свежих отзывов о Ventouro нас ожидает интересное и приятное время препровождения с получением профита. Однако гарантии никто дать не может.

Мой вклад – 500$ из рекламного бюджета

Наш график прибыли:

500$
Наш вклад
Вывели
485$/97%
Прибыль

Проект на других ресурсах:

Anton Divanov
Инвест-блогер, начиная с 2015 г. Профессионально отбирает высокодоходные инструменты с акцентом на пассивный доход без обязательных приглашений. Лично проводит консультации и обучение партнеров. Считает, что риски - это есть возможности.

Поделиться:

6 комментариев на «“Ventouro – скам! не вкладывать!”»

  1. Igor Li:

    Рефбек получен в usdt на кошелек, спасибо!

  2. Александр Козлов:

    Рефбек 3.48 usdt в проекте Ventouro получен. Благодарю!

  3. Виктор Жарков:

    Получил рефбек по данному проекту 8$, двигаемся дальше)

  4. Валентина Фомичева:

    Получила рефбек от divan-invest по проекту Ventouro, за это спасибо! А еще хочется поблагодарить данный канал за своевременную информацию по самым классным проектам!!!

  5. Дмитрий:

    Спасибо дивану, дальше зассал).

  6. Дмитрий:

    Еще есть нюанс, чтоб были в курсе, при выводе депо 10% просит снимать с баланса а не с самого депо.

Добавить комментарий

Или можете авторизоваться через соцсети:
Scroll Up