cbdinvest

Высматривая высокодоходные проекты, наткнулся на отзывы о Cbdinvest ltd и нашел временной отрезок с возможностями. Платформа развивается плавно, имея агрессивный маркетинг 7% в сутки. Интерес к подобным направлениям высок, поэтому на старте принято решение рассмотреть сайт и диверсифицировать портфель выделив небольшую сумму. Возможно ли заработать много за короткий срок – разбираемся в обзоре.

Cbdinvest – краткий обзор, мысли вслух

Редко в портфель заходят проекты со столь высоким процентом прибыли. При оценке анализировалась скорость набора рекламы и наполняемость кассы. Администрация без спешки завершает первый круг, а до его завершения у нас есть возможность войти и первее остальных пройти второй круг забрав профит. Cbdinvest не терпит длительных раздумий, не тот вариант, нужно заходить, зарабатывать здесь и сейчас или вовсе пропускать. Сайт неплох, легенда трендовая – каннабис. Технически вопросов сайт не вызвал:

  • Дизайн — уникальный.
  • Домен зарегистрирован 2023-2024.
  • Скрипт – H-script.
  • Хостинг – BORD-IT Private Enterprise.
  • Ddos защита – BORD-IT Private Enterprise.
  • SSL шифрование — Sectigo RSA.

Подготовленный сайт выглядит интересно, привлекает внимание. Плюсом является регистрация компании в Великобритании – соответствующие документы размещены публично на вкладках сайта. Отзывы о Cbdinvest оставляют положительные, фото с выплатами публикуются на различных сайтах. Важным аспектом является планомерный набор рекламы, подключение лидеров, что позволяет формировать адекватный срок работы и зарабатывать.



Дата старта 17.042023 Добавлен на мониторинг 01.05.2023
Доходность 7.7%/день Категория высокодоходный
Вклад работает 18 дней Официальный сайтcbdinvest.ltd
Минимальный вклад 10$ Партнерская программа3-2-1-1%
Минимальный вывод 10$ Регламент выплатмоментально

Маркетинг

Инвестиционных предложений на выбор 4. Рассматривать стоит первые 2, а лучше и вовсе лишь первый. Маркетинг Cbdinvest предоставляет возможность получать 7,7% ежедневно в течение 18 дней. По итогу за срок работы вклада инвестор получит 38,8% чистой прибыли. Депозит включен в выплаты, после закрытия необходимо открывать новый вклад для продолжения работы.

маркетинг

Другие тарифы также рабочие, однако рассматривать их нет смысла из-за отсутствия нашей собственной выгоды. Работая с максимальным процентом мы всегда будем иметь максимально низкие риски, ведь в прибыль будем выходить быстрее.

партнерка

Для привлечения внимания Cbdinvest использует партнерскую программу. Стандартные условия позволяют получать отчисления в размере 3-2-1-1% от вкладов рефералов. По мере роста оборота в команде условия будут улучшаться. Для максимальной взаимовыгоды предлагаем своим партнерам бонус ко вкладу 3% или индивидуальную страховку 20% на выбор.

Рекомендуется определиться с размером вклада сразу и не докладывать дополнительных средств в будущем. Нет смысла тестировать фонд небольшими суммами и потом увеличивать вклад, проект платит, а в будущем рисков станет больше.

Дополнительные сведения
  1. Платежные системы — Ethereum, Litecoin, DashCoin, BitcoinCash, Ripple, Dogecoin, Tether, Binance Coin.
  2. Конвертация криптовалют в фиат — нет.
  3. Комиссия на вывод средств — нет.
  4. Комиссия на ввод — 0%.

Партнерам блога полагается кэшбек в размере 3% от суммы вклада, нужно лишь зарегистрироваться по ссылке в статье и оставить заявку. Заказать кэшбэк 

кэшбек

Инструкция по работе

Переходим на официальный сайт Cbdinvest  ltd и проходим простую регистрацию аккаунта.

В личном кабинете создаем вклад во вкладке «Make deposit». Указываем платежную систему, тариф, сумму вклада. Система перебросит на оплату, переведите средства.

кабинет

Вывод средств осуществляется на вкладке «Withdraw».

Если есть вопросы можете перейти в командный чат Monitorium

Telegram чат

Cbdinvest – отзывы инвесторов, мнение блога

Работа с подобными проектами требует анализа временных возможностей. Важно вовремя зайти и забрать прибыль. При должном развитии и такой же плавности продвижения платформа способно отработать еще не 1 круг принеся свыше 40% чистыми за каждый с бонусом от нас. На данном этапе больших вкладов не видно, максимальный замеченный 500$, отзывы про Cbdinvest положительные. Работаем с холодной головой и диверсифицируем капитал.