exclusive-profit.com
Обзор проекта Gold Quarry
    Привет, дорогие наши друзья.

    Рады снова выйти на связь и представить вам наших новичков! Индустрия видать пошла в рост, а значит, надеемся, видеться мы будем чаще. Ну да обо всеми по порядку. Начнем разбираться с новыми проектами, которые пришли к нам на этой недели.

    И первым на повестке дня у нас будет проект Gold Quarry, который находится у нас в VIP разделе.

    Стартовал этот проект 8 мая этого года и постепенно начал набирать рекламу на основных мониторах в сети. На данном этапе уже можно видеть много подключенных блогов и мониторов, а значит, игра может быть интересной.

    Так вот, по легенде Gold Quarry – это золотодобывающая компания, которая знает толк в заработке денег. Ну и, как обычно, здесь нам предлагают приобщиться к заработку проекта без особых знаний и усилий – просто инвестировав немного денег в его развитие.

    А заработать здесь можно от 0.5% до 0.67% в сутки в течение от 30 до 90 дней

    Конечно, интереснее, с точки зрения профита тарифный план под названием Gold Mining, но там и минимальная сумма вклада стартует от 1000 долларов, так что, увы, такая сладость будет не всем по карману.

    По платежным системам в Gold Quarry имеем Bitcoin, Litecoin, Ethereum, USDT, Payeer а также возможность оплаты депозита через Visa/Mastercard, правда это направление пока доступно только через тех поддержку. Выплаты же обрабатываются вручную и регламент заявлен в три часа. Это вот приятно, ждать долго не надо.

    По сайту Gold Quarry можем сказать, что он довольно прост в обращении и представлен в нескольких языковых версиях, среди которых есть и китайский язык. Так что, возможно админ планирует выход на азиатский рынок, а мы с вами знаем, что там довольно активные инвесторы. Это, само собой, положительно скажется на динамике вкладов и живучести проекта.

    По традиции, в Gold Quarry можно заработать и на партнерской программе. Она здесь трехуровневая с вознаграждением по структуре 7% - 5% и 3% согласно уровню рефералов. Довольно неплохие показатели скажем честно!

    Так, ну по сути, все на этом.

    Проект Gold Quarry довольно молод, развивается не спешно, да и с такими процентами можно работать очень и очень долго. Чего мы ему от всей души и желаем.

    Ну а вам, дорогие друзья, желаем хорошей игры и отличного профита. Не забывайте, что для вас еще есть дополнительный бонус в виде крутого рефбека, который увеличит прибыль от работы с Gold Quarry.

    Инвестируйте с нами и получайте лучшие условия в индустрии. Потому что Exclusive Profit – твоя территория профита

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram