hyip.money
trustee

Seallex - скам! Не вкладывать!

Seallex - скам! Не вкладывать!

Чаще всего администрация делает проекты, маркетинг которых является относительно классическим в рамках доходности. С другой стороны, бывает и так, что инвестиционные планы в проекте являются не только необычными, но и предоставляют более широкий спектр для возможностей заработка. А добавив к этому отличную подготовку и опытную администрации, то пропускать такой проект точно не стоит. Такой площадкой является и Seallex, и о нем мы поговорим ниже.

Инвестиционный проект Seallex начал свою работу 23 марта 2022 года. Проект уже работает некоторое время, а инвесторы активно поддерживают площадку, а рекламные блоги заходят на свои, что показывает повышенное доверие к проекту.

По легенде Seallex является инвестиционной компанией, которая занимается инвестированием в различные перспективные направления, такие как климатические технологии, инвестирование в здравоохранительную сферу, а также в различные цифровые торговые площадки.

Партнерская программа в проекте сдержанная и предлагает вознаграждение в 2 уровня в глубину: 1%-0.5%.

Инвестиционное предложение

В проекте реализована лотовая система, то есть инвестор сам будет выбирать интересующий его лот с суммой депозита, доходностью и сроком его работы. Сами же лоты делятся на три категории: Fixed, Dynamic и Partner. Сейчас открыта только первая категория лотов, поэтому они являются оптимальными. Так, в первой категории мы будем получать от 0.6% до 1.4% в сутки, а срок работы депозита будет составлять от 3 до 21 дня, тело депозита будет возвращено в конце срока инвестирования.

Рассмотрим пример: инвестировали в первую категорию 100$. Каждый день будем получать от 0.6$ до 1.4% в зависимости от лота на протяжении 3-21 дня. Чистая прибыль составит от 1.8$ до 29.4$.

Помимо этого, в проекте реализован собственный токен Seallex Liquid Coin (SLC), который мы будем получать от работы наших депозитов, или же просто обменяв нашу криптовалюту сразу на токен. Суть токена в том, что он постоянно растет в цене, а значит мы можем сразу перейти к инвестированию в токенах и зарабатывать ещё больше. В будущем администрация планирует залистить токен на биржах, а значит им можно будет торговать также на различных криптобиржах.

Вывод средств

Для вывода средств потребуется в личном кабинете перейти в раздел Wallet и нажимаем на кнопку Withdraw Funds. После этого выбираем платежную систему, вводим сумму вывода и подтверждаем заявку на вывод.

Минимальная сумма для вывода составляет: 10$ в эквиваленте криптовалюты.

Вывод производится в ручном режиме с регламентом до 24 часов.

Создание вклада

Перед созданием депозита потребуется пополнить баланс личного кабинета. Для пополнения баланса переходим в раздел Wallet. В следующем окне потребуется выбрать платежную систему, ввести сумму депозита и нажать на кнопку Continue. После этого останется отправить средства на указанные реквизиты.

После пополнения баланса можно приступить непосредственно к инвестированию. Для этого переходим в раздел Investments. После этого выбираем линейку планов, отмечаем лоты, который хотим добавить себе и нажимаем на кнопку Continue.

Проект работает со следующими платежными системами: Bitcoin, Dogecoin, Ethereum, Ripple, Tether TRC20, Tether ERC20, Tether BEP20, Tron, BNB, Solana.

Минимальная сумма вклада составляет 25$.

Для пополнения средств в проекте может потребоваться некоторое время для подтверждения транзакции в сети.

Краткая характеристика

  • Минимальная сумма вклада: 25$.

  • Минимальная сумма вывода: 10$.

  • ЭПС: Bitcoin, Dogecoin, Ethereum, Ripple, Tether TRC20, Tether ERC20, Tether BEP20, Tron, BNB, Solana.

  • Количество депозитов: не ограничено.

  • Начисление прибыли: ежедневно.

  • Тип вывода: ручные (регламент до 24 часов).

Наш отзыв

И хотя Seallex уже работает некоторое время, проект находится лишь в начале своего пути, ведь тут на данный момент открыта только первая категория лотов. Более того, развитие проекта также является плавным, что, безусловно, пойдет ему на пользу.

Технически проект подготовлен на высоком уровне: самописный скрипт, выделенный ip-адрес, качественная защита от DDoS-атак и SSL-шифрование данных от CloudFlare. Легенда и дизайн у проекта также полностью уникальны.

Seallex предлагает уникальную возможность для заработка. Такие проекты выходят крайне редко, но если выходят, то приносят просто феноменальную прибыль. Интересный маркетинг, отличная подготовка, а также опытная администрация позволят проекту работать максимально долго, а нам зарабатывать отличную прибыль. Поэтому глядя на все аспекты площадки, она, безусловно, подходит для добавления в инвестиционный портфель любого инвестора.

Реф. предложение - заказывайте через форму заказа рефбека - ссылка Рефбек в верхнем правом углу сайта.

После получения рефбека оставьте свой отзыв в обзоре, если Вы не оставляете отзыв продолжительное время, Вам может быть отказано в выплате RCB при последующих заказах.

Мы всегда платим большой RCB, посмотрите разницу между стандартным, и нашим повышенным RCB. Вы можете получить в 2 или 3 раза больше денег.

ДепозитСтандартный RCBПервый вклад RCBВторой вклад RCB
25$ - 60$1%15%3%
61$ - 99$1%4%2%
100$ - 149$1%3%1%
150$ - 199$1%2%1%
200$ - 300$1%1%1%

Пример рефбека: при депозите 100$: 3$ на первый вклад. Если вы сделаете второй вклад 100$ - ваша рефка 1$.

pelfox dividendgrowth pelfox
dividendgrowth Online Investments pelfox