hyip.money
trustee

Crypto Construction - скам! Не вкладывать!

Crypto Construction - скам! Не вкладывать!

Среднедоходные проекты привлекают инвесторов не только за счет интересного и выгодного маркетинга, но и посредством качественной технической подготовки. Так, чем качественнее подготовлен проект, тем более доверительно к нему будут относится инвесторы, а значит и вкладов будет больше. Такой инвестиционной площадкой является Crypto Construction, и о проекте мы расскажем ниже.

Инвестиционный проект Crypto Construction начал свою работу 6 мая 2022 года. Проект находится лишь в начале своего развития, а рекламных площадок практически нет.

По легенде Crypto Construction является компанией выкупает строения, которые впоследствии заполняет майнинговыми фермами. Также проект имеет официальную регистрацию в Великобритании, что подтверждает соответствующий документ.

Партнерская программа в проекте довольно щедрая и предлагает вознаграждение в 3 уровня в глубину: 5%-2%-1%.

Инвестиционное предложение

В проекте присутствует три инвестиционных плана с ежедневными начислениями и телом депозита, которое будет возвращено в конце срока инвестирования. В виду минимальной суммы депозита оптимальным можно считать только первый план под названием 20 DAYS INVESTMENT. Инвестируя в этот план мы будем получать 2.2% в сутки на 20 дней, а тело депозита будет возвращено в конце срока инвестирования. Таким образом за полный инвестиционный круг чистая прибыль составит 44.4%.

Рассмотрим пример: инвестировали в первый план 100$. Каждый день мы будем получать 2.2$ на 20 дней. По окончанию инвестиционного круга чистая прибыль составит 44.4$.

Вывод средств

Для вывода средств в личном кабинете переходим в раздел Withdraw. Далее выбираем платежную систему, вводим сумму вывода и подтверждаем заявку на вывод.

Минимальная сумма для вывода составляет: 5$

Вывод производится в ручном режиме с регламентом до 24 часов.

Создание вклада

Для создания депозита в личном кабинете переходим в раздел Make Deposit. После этого выбираем инвестиционный план, выбираем платежную систему, вводим сумму депозита и нажимаем на кнопку Spend.

Проект работает со следующими платежными системами: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin, Tether, Tron.

Минимальная сумма вклада составляет 50$.

Создание депозита в данном проекте создается мгновенно для фиата, для криптовалюты может потребоваться некоторое время для подтверждения транзакции в сети.

Краткая характеристика

  • Минимальная сумма вклада: 50$.

  • Минимальная сумма вывода: 5$.

  • ЭПС: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin, Tether, Tron.

  • Количество депозитов: не ограничено.

  • Начисление прибыли: ежедневно.

  • Тип вывода: ручные (регламент до 24 часов).

Наш отзыв

Crypto Construction только начал свою работу, а администрация развивает плавно свой проект, что делает его актуальным для инвестирования.

Технически проект сделан качественно: лицензионный скрипт GoldCoders, качественная защита от DDoS-атак от DDoS-guard и SSL-шифрование данных от Sectigo. Дизайн и легенда у проекта также являются уникальными.

Crypto Construction представляет собой, по сути, классический среднедоходный проект, который собрал в себя все самое лучшее от подобных площадок. Маркетинг в проекте является рабочим и популярным, а плавность развития площадки обеспечит её длительный срок работы. Поэтому глядя на все положительные тенденции можно сказать, что Crypto Construction отлично подойдет для диверсификации инвестиционного портфеля.

Реф. предложение - заказывайте через форму заказа рефбека - ссылка Рефбек в верхнем правом углу сайта.

После получения рефбека оставьте свой отзыв в обзоре, если Вы не оставляете отзыв продолжительное время, Вам может быть отказано в выплате RCB при последующих заказах.

Мы всегда платим большой RCB, посмотрите разницу между стандартным, и нашим повышенным RCB. Вы можете получить в 2 или 3 раза больше денег.

ДепозитСтандартный RCBПервый вклад RCBВторой вклад RCB
50$ - 69$5%28%12%
70$ - 99$5%27%11%
100$ - 149$5%25%10%
150$ - 199$5%19%9%
200$ - 300$5%15%8%

Пример рефбека: при депозите 100$: 25$ на первый вклад. Если вы сделаете второй вклад 100$ - ваша рефка 10$.

pelfox dividendgrowth pelfox
soley pelfox dividendgrowth