Sagidis

Рынок инвестиций за рубежом наполняют отзывы о проекте Sagidis, обзор которого решили подготовить в статье. Зарабатывать предлагают на коротких и длинных тарифах. Дискуссий о том развод это или лохотрон на зарубежном рынке нет. Подготовка отличная, сайт реализован качественно. Создатели внедрили фишки, демонстрирующие крайнюю юридическую серьезность платформы. Личная подпись, уникальный договор с клиентом – больше деталей разбираем далее.

Sagidis – краткий обзор, мысли вслух

Сагидис будут продвигать как легальную компанию с сильной юридической составляющей. Более того, имеется информация о том, что создатели в прошлом имели ряд успешных крупных проектов, которые переваривали депозиты в десятки тысяч долларов. Гарантий никаких это не дает, однако слухи порой порождают результат. Техническая составляющая привлекает внимание:

  • Дизайн — уникальный.
  • Домен зарегистрирован 2021-2027.
  • Скрипт – самописный.
  • Хостинг – Cloudflare.
  • Ddos защита – Cloudflare.
  • SSL шифрование — DigiCert EV.

Со старта отзывы на Sagidis стали появляться на популярных новостных ресурсах Великобритании. Информация гласит о спонсировании компанией соревнований по формуле один F1. Данные публикуют сразу несколько источников.

обзор

Интересным фактом является наличие официальной регистрации Sagidis в Новой Зеландии. Документы можно найти на сайте регистрации компаний страны.

Документы

Выбрана качественная трендовая легенда – работа и продвижение NFT, сфера криптовалют. Правильная раскрутка позволит привлечь большую аудиторию с деньгами. Вероятней всего продвижение будет путем сарафанного радио и качественной поисковой рекламы.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - scam-proect.png


Дата старта 11.05.2021 Добавлен на мониторинг 17.05.2022
Доходность от 0.92%/день Категория среднедоходный
Вклад работает 7-130 дней Официальный сайтsagidis.com
Минимальный вклад 25$ Партнерская программа7.92-4.8-3.6%
Минимальный вывод 5$ Регламент выплатмоментально

Личный кабинет Sagidis содержит массу фишек, позволяющие подогревать интерес к проекту на протяжении длительного времени. Аккаунт можно прокачивать путем выполнения заданий. Повышается заработок, активность всегда растет за счет мотивации зарабатывать больше.

Маркетинг Сагидис

Большим минусом проекта является недостаток информации о маркетинге Sagidis. Достать данные об инвестиционном предложении можно только из личного кабинета в презентациях. Кстати, материалов подготовили множество, оформили качественно, профессионально. Суть предложения для инвестора заключается в разделении прибыли между компанией и инвестором.

Инвестиционное предложение

Чтобы не лить воду, скажем по сути. Платформа, по их словам, имеет 2,3% прибыли ежедневно. Имеется несколько инвестиционных пакетов, лимитированных минимальной суммой вклада. Чем выше вклад, тем больше от ежедневной прибыли площадки получают инвесторы от 40% до 73%. Итого, вкладчик получает 0,92-1,68% ежедневно в зависимости от суммы вложений.

маркетинг

Наиболее безопасный тариф на 7 рабочих дней, по истечению депозит возвращается на баланс и доступен к выводу. Планы на 130 рабочих дней рассматривать можно, однако по расчетам за 130 дней тариф 7 суток с реинвестом принесет всего на 15% чистой прибыли меньше. Выйти при этом с чистой прибылью в любой момент можно будет 18 раз.

закрыть вклад досрочно

Открывшийся депозит сопровождается ручной подписью и формирует уникальный инвойс. Тариф 130 дней можно закрыть досрочно, однако вычтут всю начисленную прибыль, вернут только вклад.

Партнерская программа

Активным участникам предлагается партнерская программа Sagidis, не уступающая в сложности пассивной составляющей. Приведенный на картинке пример показывает распределение прибыли по 7 уровням. Изначально доступны 3 уровня партнерских отчислений с ежедневных начислений рефералов.

партнерская программа

Путем прокачки аккаунта (выполнения заданий) она расширяется до 7 уровней. За основу берется 2,3% компании. Из них 12% выделяется на маркетинг. Эти 12% от 2,3% распределяются по уровням 33-20-15-10-8-8-6%.

как обменять поинты

Начисления приходят в виде Point очков, которые можно конвертировать в доллары и выводить на кошелек. Стоимость 1 доллара равна 10 полученным очкам.

points

При получении новых уровней открываются возможности по расширенному заработку. Помимо отчислений с пассивного дохода партнеров будут приходить единоразовые щедрые выплаты от Sagidis.

Рекомендуется определиться с размером вклада сразу и не докладывать дополнительных средств в будущем. Нет смысла тестировать фонд небольшими суммами и потом увеличивать вклад, проект платит, а в будущем рисков станет больше.

Дополнительные сведения
  1. Платежные системы — Bitcoin, Ethereum, Binance coin, BUSD, USDT ERC20/TRC20/BEP20, USDC.
  2. Конвертация криптовалют в фиат — да.
  3. Комиссия на вывод средств — нет на USDT TRC20 и BEP20.

кэшбек

Инструкция по работе

Переходим на официальный сайт Sagidis com и проходим простую регистрацию аккаунта.

В личном кабинете Sagidis пополните баланс удобной валютой в разделе «Wallet». Нажмите «Deposit».

личный кабинет

Для создания вклада:

  1. перейдите во вкладку «open deposit»;
  2. выберите тариф;
  3. подтвердите сделку;
  4. оставьте подпись (можно любую).
как открыть депозит

Для прокачки аккаунта в разделе «tasks» выполняйте задания и получайте поинты, затем обменивайте в меню «exchange» на доллары.

задачи

Вывод средств Сагидис осуществляет через Wallet.

Sagidis – отзывы инвесторов, мнение блога

Со старта проект получил внимание, трафик и обзоры. Несмотря на обсуждение площадки иностранцами, русскоязычное общество активно заходит. Подробных описаний маркетинг и презентаций на момент написания статьи нет, хотя внимание Sagidis имеет. Постарались разобрать сайт в подробностях.

отзывы

На отзывы о Sagidis полагаться рано, однако слухи и обсуждения стоит принимать во внимание. Риски есть, однако мы берем направление в портфель практически на старте. Выгода и риск максимальны. При должной стратегии формирования портфеля можно заработать и зафиксировать профит. Будет ли игра вдолгую – покажет время, прошлый результат был хорош, шуму наделали.

ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА
Дизайн
Техника
Продвижение
Маркетинг
sagidis-otzyvy-i-obzor-nft-kak-prodolzhenie-uspeha Рынок инвестиций за рубежом наполняют отзывы о проекте Sagidis, обзор которого решили подготовить в статье. Зарабатывать предлагают на коротких и длинных тарифах. Дискуссий о том развод это или лохотрон на зарубежном рынке нет. Подготовка отличная, сайт реализован качественно. Создатели внедрили фишки, демонстрирующие крайнюю юридическую...