Edain Technologies

Поиски направлений для продуктивного вложения денег привели к стартапу Edain Technologies, отзывы из Германии подогрели интерес. Перспектива получения 400% чистой прибыли за 5 месяцев заставила подробно изучить и проанализировать проект. Всплыли интересные компании: Dell, Cryptodata, Prisma Analytics. Зарекомендовавшие себя компании имеют отношение к Эдаин Технолоджис – разве может что-то пойти не так. Экосистема и технологичность поразила, поэтому основываясь на фактах попробовали разобраться в перспективах компании.

Проект не актуален.

Edain Technologies – краткий обзор, мысли вслух

Интересное, странное и страшное — Edain Technologies существует с 1999 года. Вернее, создатель и вдохновитель стартапа Dr. Hardy Schloer является активным разработчиком технологий. У него есть куча патентов, которые легко можно найти в Google patents. Больше всего удивило упоминание гиганта производителя ноутбуков и мониторов Dell. Сомнения появились сразу, однако люди из Германии получали официальный ответ от представителей компании. Член нашей команды также связывался с компанией, они подтвердили работу с Edain.

отзывы

Развивают проект как крипто стартап, путем закрытых продаж перед публичным листингом. Продвигаться будут в том числе благодаря сотрудничеству с Cryptodata, которые производят ноутбуки с интеграцией блокчейна. Экосистема довольно широка и вполне может выстрелить с поддержкой гигантов. Некоторые отзывы о Edain Technologies в смятениях от наличия партнерской программы, однако создатели пошли путем развития через МЛМ. Далее рассмотрим более детально венчурный фонд с разных сторон.



Дата старта осень 2021 Добавлен на мониторинг 21.11.2021
Доходность после листинга Категория стартап
Вклад работает бессрочно Официальный сайтedain.ai
Минимальный вклад 199$ Партнерская программа10% и 7% бинар
Минимальный вывод 100$ Регламент выплатпо запросу

Любой стартап может дать сотни и тысячи процентов прибыли в случае успеха. С другой стороны, никто не отменяет риски возможного провала проекта. Edain Technologies выглядит интересно и перспективно, однако пассивному инвестору будет требоваться длительное время на выход в безубыток и получения должной прибыли, вплоть до 2023 года.

Факты про стартап и перспективы

Количество информации про Edain Technologies разработчик предоставил в количестве, которое может напугать в буквальном смысле. Изучая сайты компании узнаешь о живом человеке с историей реальных патентов собственной технологии Hardy Schloer. Изучить стоит и белую бумагу (white paper), расписанную в деталях и схемах. Множество презентаций также помогают сориентироваться в пространстве стартапа. 

Больше всего рассказывают сами создатели в своих подкастах и качественно реализованных видео на их Youtube канале. Проводятся регулярные встречи и выступления с раскрытием полезной информации. Невозможно не упомянуть сотрудничество с Cryptodata, благодаря которому клиенты Эдаин технолоджис получат ноутбуки стоимостью 1000$. Продвигать будут и мессенджер WISPR.

обзор

Остановиться на всем в одной статье невозможно. Стоит уделить внимание изучению личного кабинета и раздела с медиа контентом. Основные моменты, на которые делает ставку проект:

  • Готовая технология C+8.
  • Искусственный интеллект.
  • Магазин приложений на технологии.
  • Лицензионный ключ EAI (токен).
  • Программный интерфейс API.

Основным источником информирования на момент написания обзора являются немцы. Именно из Европы поступают первые отзывы о Edain Technologies. В Европе не любят финансовые пирамиды, поэтому внимание с их стороны дает положительный сигнал на рассмотрение инвестиционных возможностей фонда. Уже сейчас теоретически можно окупить затраты, ведь инвесторам высылают ноутбуки и книги от разработчика о квантовых технологиях, которая, кстати, находится на сайте частного университета в Принстоне.

Маркетинг Эдаин Технолоджис

Перспективы заработка скрываются в пассивном и активном формировании дохода. Маркетинг Edain Technologies подразумевает заработок на росте курса токена, который встроен в модель самого проекта. Инвестиция осуществляется путем приобретения пакета, в которых входят бонусные токены EAI, ноутбуки с интеграцией блокчейна и книги. В случае успеха инвестиция позволит многократно окупиться и закрепить за собой ценные подарки. Ноутбуки BASM кстати имеют недурные технические характеристики. Конечно есть и продвинутая партнерская программа.

Инвестиции и пассивная прибыль

Венчурными инвестициями мероприятие можно назвать из-за того, что покупка пакетов подразумевает полную заморозку денег до выхода на публичные торги. Деньги будут заморожены до конца марта 2022 года, после чего монета EAI будет листиться на децентрализованной бирже Uniswap. Все пакеты имеют номинальную стоимость.

маркетинг

Мы заходим на этапе, когда монета EAI стоит 0,2$. На этапе публичных торгов цена стартует с 1$ — 400% чистой прибыли. С каждым раундом цена будет дорожать на 0,1$. К примеру, приобретение пакета 4 позволит получить ноутбук BASM по адресу проживания и 9069 EAI на стоимость 1800$. При росте в 5 раз – это 9000$ при вложении 1500$.

пакет

У портативного компьютера неплохие технические характеристики и обещают совместимость с множеством ОС.

ноутбук

Рост цены токена EAI детально отражен в дорожной карте Edain Technologies.

токен eai

Торги могут не запуститься, хотя такой проект ради нескольких миллионов или десятков миллионов долларов запускать бы не стали. Тот же Dell делает намного больше и рисковать репутацией – странный ход. С другой стороны, Edain Technologies может просто не стрельнуть, хотя основатели готовят массу живых масштабных мероприятий. При этом стоит обратить внимание на период разблокировки замороженных токенов с покупки пакетов. Сроки долгосрочные и выход в прибыль может занять даже не один год.

token unlock

В зависимости от события, на котором вы получили на баланс токены EAI, с 29 марта 2022 года баланс будет размораживать определенный процент. Если купили в период Early 2 по курсу 0,2$:

  • Март — 4,5%.
  • Июнь — 5%.
  • Сентябрь — 7%.
  • Декабрь — 10% и так далее.

В теории, выход в безубыток произойдет в таком случае в декабре 2022 при стоимости EAI 1$. Однако токен может значительно вырасти, может упасть. Срок способен увеличиться и сократиться значительно — зависит от цены монеты и развития проекта. Помним, что часть затрат отбиваем за счет ноутбуков.

Рекомендуется заходить как можно раньше и не превышать разумный порог вклада от доли своего портфеля. Стартап выглядит многообещающе, однако для оправдания рисков с точкой входа затягивать не стоит.

Дополнительные сведения
  1. Количество закрытых раундов — 6.
  2. Публичный сейл — биржа Uniswap.
  3. Минимальный вывод — 100$.
  4. Конвертация криптовалют в фиат — да.
  5. Комиссия на вывод средств — нет.

Партнерская программа

Интерес здесь будет расти благодаря инструментам сетевого маркетинга. Каждый участник даже с минимальным тарифом может зарабатывать на партнерской программе Edain Technologies. Лично приглашенные партнеры будут приносить 10% от стоимости своего пакета в виде бонусов. Пригласили человека, он купил Пакет 4 – вы получили 150$. Мощнейшим инструментом компенсационного плана является бинар. Структура строится в 2 ноги, партнеры расставляются в глубину в левую и правую ноги. Меньшая по объему продаж нога приносит 7% со всего объема.

бинар
Объяснение
В приведенном выше примере выручка в правой команде составляет 12 000 долларов, а в левой – 20 000 долларов. 7% более слабой команды — это БОНУС 700 долларов левой команды. Использованный бонус будет списан с обеих команд, а остаток перенесен на следующую неделю. У левой команды будет 0 долларов, а у правой – 2 000 долларов.

Бинар схлопывается раз в неделю по вторникам. Тогда же приходят абсолютно все партнерские бонусы. Бинар Edain Technologies считается:

  • объем сильной ноги всегда учитывает 50% от оборота;
  • бонус выплачивается за слабую ногу кратную 10000$, как в примере выше;
  • остаток переходит на следующую неделю;
  • из примера в слабой имеем 10000$ и 10000$ в сильной (50% от 20000$);
  • получаем 10000$*0,07=700$, остаток 2000$ переносится на неделю.

Далее идет лидерский бонус Edain Technologies. Поощрение подразумевает получение бонуса от полученного бинарного бонуса партнерами на нижних уровнях. Всего учитывается 7 уровней, которые приносят 10-7-5-5-5-5-5% с бинара каждого реферала на соответствующем уровне структуры. Лидерские награды доступны от статуса Изумрудный и выше.

партнерская программа

Система рангов и полноценная карьера Edain Technologies позволяют расширять возможности заработка. Таблица показывает требования к ежемесячным оборотам. При их изменениях на каждый месяц партнеру выдается соответствующий статус с его возможностями. С требованиями каждого статуса можете ознакомиться в презентации Компенсационного плана.

лидерский бонус

Пример позволит понять условия, которые необходимы стартапу для поощрения. Раздают поездки и другие ценные призы вплоть до Яхты. Если проект раскачают должным образом – заработать можно будет солидные деньги. Время покажет к чему стремятся создатели.


Инструкция по работе

Переходим на официальный сайт shop zixxar net. С этим сайтом происходит работа, хотя официальный сайт Edain Technologies — edain ai.

Официальный сайт

После попадаем на форму регистрации. Заполните поля своими данными, чтобы попасть в личный кабинет Эдаин Технолоджис. После регистрации на почту придет письмо с подтверждением регистрации. Подтвердите ее для продолжения работы.  

[metaslider id=»7099″]

В личном кабинете пройдите следующие шаги:

  • Для покупки пакета войдите во вкладку «Купить».
  • Выберите подходящий тариф.
  • Ознакомьтесь, нажмите «Купить сейчас».
  • Внимательно заполните форму с данными для получения своих подарков.
  • Оплатите заявку при помощи подходящего способа оплаты.

Edain Technologies – отзывы инвесторов, мнение блога

Мы решили принять риски, проанализировав множество информации. Осознаем – дело может не выгореть. Однако, стартап от живых людей с подачей от Dell и Cryptodata является одним из действительно интересных. Экосистема кажется проработанной, количество материалов, включая настоящие патенты вселяют интерес к будущему организации. Опытные инвесторы также оставили положительные отзывы о Edain Technologies. Заходим почти на старте, ждем свой ноутбук и март для старта торгов.