IQmonitoring » Superkopilka
Superkopilka
не мониторится
8 471 6
ДАТА СТАРТА: 13.05.2013

ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ:
1) Цели. От 115% от вклада за срок от 14 недель. При этом депозит создаётся не единоразово, а частями каждую неделю (от 8$);
2) Депозит. От 129% от вклада за срок от 14 недель. Депозит и проценты возвращаются в конце срока (от 0,64$);
3) Рантье. От 115% от вклада за срок от 14 недель. Начисления от 1 раза в неделю (выбираем периодичность при открытии программы сами), депозит включён в выплаты

МИН. ВКЛАД: 0,5$
ВЫВОД ОТ 0,5$

РЕФ. БОНУС: 10–2–0.5–0.3–0.2–0.1–0.1–0.1%
ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ: NIXMONEY, TETACOIN (на пополнение также PERFECT MONEY)

ТИП ВЫПЛАТ: РУЧНЫЕ 


О ПРОЕКТЕ:

Пришло время и нам принять участие в этом легендарном проекте, который работает с 2013 года, а это уже больше 8ми лет. Видели мы его ещё в те времена, когда только начинали свой путь в хайпах, до сих пор руки как-то не доходили, а иногда, думали, что уже поздно (2 года назад, год назад), а тем временем проект всё работает. Только один этот факт означает, что заслуживает нашего и вашего внимания он однозначно. Перейдём же к обзору Суперкопилки

Приятный качественный самописный сайт с SSL.

SuperKopilka - это международная система взаимного финансирования. Можно сказать, что это усовершенствованная международная касса взаимопомощи, в которой общий фонд пополняется за счет взносов участников. При этом очень серьезно продуманы математические алгоритмы, чтобы суммы взносов и выплат были сбалансированны. Маркетинг продуман до мелочей, а система адаптации и график выплат позволяют проекту избегать опасных ситуаций просадки кассы и работать столь продолжительный срок.



Стратегия участия

Начав участие в СуперКопилке, вы можете выбрать стратегию пассивного дохода и получать еженедельные выплаты. Размер вашего пассивного дохода зависит от стратегии, которую вы сами для себя выберите или которую для вас специально рассчитывают консультанты сообщества. Работа проекта рассчитана математически, также должна быть рассчитана и ваша стратегия, для того, чтобы правильно работать и приносить плоды в виде пассивного дохода.

В СуперКопилке такой план действий называют Стратегией Пассивного Дохода (СПД). Также эту стратегию могут называть Закольцовкой, сравнивая ее принцип работы с кольцом, замкнувшимся на себе и не имеющим окончания. Выплаты по такой стратегии обеспечивают создание новых программ для поддержания Закольцовки и, в то же время, позволяют выводить часть средств на электронный кошелек в виде пассивного дохода.

Для того, чтобы выбрать оптимальную и наиболее выгодную стратегию, следует обратиться к консультанту. В обращении укажите размер желаемого пассивного дохода и вам предоставят подробный расчет с индивидуальной стратегией.

Мы рекомендуем вам сразу же начинать работу, взаимодействуя с консультантом, он поможет вам правильно выстроить стратегию инвестирования, исходя из ваших целей.


Подробности о закольцовке в видео: 


Маркетинг проекта состоит из трёх инвестиционных планов - программ взаимного финансирования, остановимся на каждом из них подробнее.

Первая программа называется "цели" и представляет собой накопительную систему. Необходимо ввести название цели, срок в неделях и сумму еженедельных взносов. Далее еженедельно вносим заданную сумму в проект, а по истечении срока цели, получаем на баланс накопленную сумму плюс проценты к ней. Доходность составит от +15% за 14 недель.
Подробности в видео:


Вторая программа называется "депозит". Вы единовременно вносите сумму вклада и выбираете срок его работы в неделях, а по истечении срока, получаете на баланс свой депозит с процентами. Доходность составит от +29% за 14 недель.
Подробности в видео:


Последняя программа называется "рантье" и максимально похожа на стандартный тариф с включённым в выплаты депозитом, которые мы видим во многих проектах. Вы единовременно вносите сумму вклада, выбираете срок депозита в неделях и периодичность начислений. Чем выше срок и реже начисления, тем выше итоговая прибыль. Доходность от +15% за 14 недель.
Подробности в видео: 


В проекте все рассчёты осуществляются во внутренней валюте Тета. 1 тета = 1$

О графике выплат и адаптации

СуперКопилка — это глобальная касса взаимопомощи, в которой по правилам сообщества требуется проявлять активность хотя бы один раз в месяц. Иначе это не было бы кассой взаимопомощи или глобальной системой взаимного финансирования. Поэтому в проекте имеется график выплат и система адаптации. Работа проекта основывается на технологии графика выплат, который является общим планом выплат. Участники делают вклады и получают выплаты, и общий план этих выплат, распределенных по неделям, называется Графиком выплат.

Вклады участников застрахованы системой адаптации графика выплат. Адаптация — это процесс корректировки графика выплат за счет добавления нескольких недель или даже месяцев к сроку некоторых выплат, т. е. перенос некоторых выплат на более поздний срок. Благодаря этому график выплат облегчается. 

Адаптация графика выплат происходит раз в месяц и обеспечивает баланс между реальной динамикой вкладов и планируемыми выплатами по графику. Такой баланс нужен, чтобы средств, поступающих от вкладов участников, всегда хватало для осуществления запланированных выплат.

Адаптация графика выплат происходит только за счет тех участников, которые не проявляли достаточной активности в течении периода между адаптациями.

Адаптация — это и есть тот стимул, который обеспечивает регулярную активность всех участников глобальной кассы взаимопомощи.

Подробности в видео: 


В проекте имеются бонусные программы для новичков. Например, помощь новичку 30$. Подробности по ССЫЛКЕ
Также есть режим "тест драйв", "рекламный режим", "колесо фортуны", "программа СтопДолги" и другие. Подробно со всем этим можно ознакомиться на сайте проекта. 
Если вы имеете команду и активно приглашаете, вам точно прижётся по вкусу партнёрская программа в проекте

Проект с ходу может показаться несколько сложным, но для тех, кто не хочет или не может вникать и разбираться самостоятельно, имеется "фишка" в виде консалтингового центра и персональных консультантов. Мы рекомендуем вам сразу же начинать работу, взаимодействуя с консультантом, он поможет вам правильно выстроить стратегию инвестирования, исходя из ваших целей.

Телеграм контакт нашего консультанта: https://t.me/Mikhaillik

Платёжные системы: NixMoney, Perfect Money, TetaCoin
Немного о NixMoney: 
Зарегистрировать кошелёк в данной ЭПС можно без особого труда за несколько минут на официальном сайте Nixmoney.com
А пополнить и вывести средства без всяких проблем, используя обменники, список которых представлен на сайте платёжки https://www.nixmoney.com/exchange.jsp Первым в списке https://nixexchange.com/ мы пользуемся регулярно

Присутствует группа ВК, чат в Telegram и свой канал на YouTube. Не забываем о рисках, страховки нет
НАШ ВКЛАД: 110$
Посмотреть / инвестировать Что делать, если не открывается сайт?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. vadimg (Мудрые пантеры) 25 декабря 2022 00:53
    Спасибо за рефбек
    Дата операции: 25 Дек 2022 00:49
    ID операции: 1800595276
    Тип операции: перевод
    Статус: выполнен
    Сумма: 1 USD
    Комментарий: IQ
    25 декабря 2022 00:53
  2. 20 июня 2022 23:05
  3. Результаты работы СуперКопилки за 473-ю неделю!

    Успей принять участие в конкурсе партнеров "Пригласи на РСПД"!

    Рекламные СПД - это отличная возможность начать участие в проекте без вложений собственных средств.

    Осталось 6 дней до окончания конкурса

    Главный приз до $200

    Уже 165 партнеров подали заявку на участие в конкурсе, присоединяйся!

    Подробные условия всех конкурсов, акций и бонусов читай в выпуске еженедельных новостей.

    14 июня 2022 12:17
  4. IQmonitor (Глава клана) 26 апреля 2022 00:18
    Результаты работы СуперКопилки за 466-ю неделю!

    Активным участникам, продвигающим отзывы о сообществе на просторах интернета и в социальных сетях, действует бессрочная акция "Получи бонус за отзыв", благодаря которой каждый может получить поощрительный бонус на счет “Предоплата”, используемый для создания программ финансирования.
    Узнай больше об акциях, конкурсах и денежных бонусах сообщества из выпуска еженедельных новостей

    26 апреля 2022 00:18
  5. IQmonitor (Глава клана) 10 января 2022 19:14
    10 января 2022 19:14
  6. IQmonitor (Глава клана) 13 сентября 2021 21:32
    Вклад:

    13 сентября 2021 21:32

Код информера:
Статус на HYIPLogs:
HYIPLogs.com widget
Agrtechnic
Agrtechnic (фаст)
добавлен 28.03.2024
Доходность на актуальных планах от +4% за 36 часов до +25% за 7 дней, по первому тарифу начисления каждый час. Платёжные системы: USDT, Tron, BitCoin и другие криптовалюты. Не забываем о рисках,
GreenoMars
GreenoMars (вне блога)
добавлен 27.03.2024
Маркетинг с ежесекундными начислениями - от 10% в сутки до достижения 300% от вклада. Платёжные системы: Payeer (на пополнение список шире) . Не забываем о рисках, страховки нет
Investment Impact
Investment Impact (вне блога)
добавлен 26.03.2024
Доходность на рабочем тарифе +0,5% за 24 часа. Платёжные системы: ePayCore, криптовалюты . Не забываем о рисках, страховки нет
Axera
Axera (вне блога)
добавлен 26.03.2024
Доходность от +26 до +29% за срок от 33 до 42 дней, начисления от ежедневных до after, депозит включён в выплаты. Тарифы по мере работы могут изменяться, актуальные смотрите на сайте проекта.
CityBuilder
CityBuilder (вне блога)
добавлен 26.03.2024
Доходность от +10 до +50% за 24 часа. Есть лимиты, тарифы открываются постепенно. Платёжные системы: Payeer и другие . Не забываем о рисках, страховки нет
StoryCoin
StoryCoin (вне блога)
добавлен 25.03.2024
Доходность от +20% за 72 часа, начисления ежесекундные, депозит включён в выплаты. Платёжные системы: Payeer и другие . Не забываем о рисках, страховки нет
Minethrive
Minethrive (вне блога)
добавлен 25.03.2024
Маркетинг с бессрочными вкладами и ежесекундными начислениями (от 7% в сутки). Платёжные системы: BitCoin. Есть тема на MMGP
Bixtor
Bixtor (вне блога)
добавлен 25.03.2024
Доходность +20% за 72 часа, начисления каждые 30 минут. Для небольших сумм. Платёжные системы: USDT, Tron, BitCoin и другие криптовалюты. Есть канал в Telegram. Не забываем о рисках, страховки нет
Recobits Ltd
Recobits Ltd (вне блога)
добавлен 22.03.2024
Доходность от 0,8 до 1,5% (плавающий процент) в сутки; тело депозита можно вывести спустя 5 дней с комиссией 10%, после 60 дней работы комиссия за вывод вклада 0%. Вклад можно забрать досрочно в
Bitzo
Bitzo (вне блога)
добавлен 22.03.2024
Доходность на актуальном плане +4% ежедневно в течение 30 дней, возврат депозита в конце срока. Вклад можно забрать досрочно в любое время с комиссией 20%. Платёжные системы: USDT, Tron, BitCoin и
WizerPeople
WizerPeople (средник)
добавлен 21.03.2024
Доходность по актуальным планам от +37,5% за 50 дней до +252% за 100 дней, периодичность начислений и включённость в него тела вклада зависит от выбранного тарифа. Платёжные системы: USDT, Tron,
Крипто Точка
Крипто Точка (вне блога)
добавлен 20.03.2024
Доходность +2,2% ежедневно бессрочно, тело депозита можно вывести с комиссией от 0 до 25% - зависит от срока работы вклада. Платёжные системы: USDT, Payeer, Карты, BitCoin и другие криптовалюты.
StellarHash
StellarHash
не платит (скам)
Доходность +10% за 96 часов, начисления каждый час, депозит включён в выплаты. Платёжные системы: ePayCore, USDT, Tron, BitCoin и другие криптовалюты. Есть чат в Telegram и тема на MMGP. Не забываем
Calibrium
Calibrium (вне блога)
не платит (скам)
Доходность от +30% за 24 часа. Для небольших сумм на первом тарифе. Платёжные системы: Payeer и другие . Не забываем о рисках, страховки нет
Stillet
Stillet (вне блога)
не платит (скам)
Доходность от +5% за 1 час. Платёжные системы: Payeer и Tron . Есть чат в Telegram. Не забываем о рисках, страховки нет
HeruCapital
HeruCapital
не платит (скам)
Доходность на актуальных планах от +1,1% до +1,6% в сутки, а сроки депозита от 14 до 30 дней. Проценты начисляются ежедневно, возврат вклада в конце срока. Платёжные системы: USDT, Tron, BitCoin и
Sabix
Sabix (вне блога)
не платит (скам)
Доходность от +10 до 14% за 24 часа. Тарифы открываются постепенно, действуют лимиты. Платёжные системы: Payeer . Есть поддержка в Telegram. Не забываем о рисках, страховки нет
Moregen
Moregen (вне блога)
не платит (скам)
от 5 до 33% ежедневно в течение 30 дней, начисления ежесекундные. Для небольших сумм. Платёжные системы: Payeer (на пополнение также FreeKassa) . Есть канал в Telegram. Не забываем о рисках,
PokenInvest
PokenInvest (вне блога)
не платит (скам)
Доходность от +15% за 24 часа, начисления каждый час. Для небольших сумм. Платёжные системы: Payeer и другие . Не забываем о рисках, страховки нет
Дата операции: 28 Мар 2024 22:06
ID операции: 2050849757
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма: 54.48 RUB
Комментарий: Выплата с проекта CityBuilder
Operation details
2402659
Date and time

Yesterday at 15:03

Top-up
+ 1 USD
Completed
Payment system
ePayCore
E048141
Делянка
Сумма: 50.00
Начислений: 0/1
Профит: 0.00
Старт: 28.03.2024 20:19:48
Окончание: 29.03.2024 20:19:48
Система: Payeer
Статус: Работает
Дата операции: 28 Мар 2024 20:14
ID операции: 2050798055
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма: 54.48 RUB
Комментарий: Выплата с проекта CityBuilder

От: P1113405510
Зашел в проект на 410.00000000TRX. Всем удачи.
Дата операции: 28 Мар 2024 18:48
ID операции: 2050751664
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма: 23.28 RUB
Комментарий: Поздравляем, Irinaangelina! Ваши деньги из STORYCOIN прибыли в ваш кошелек! Теперь у вас есть еще одна причина улыбнуться - буквально!
Платит!
+23.3trx
dc1cc2d9d7aa66a57b80e62e0d9be401787f9d29d7f5e35106d949a25624075e
HASH: 16eab3c0562a864d3220d565f87ee5f0cc4ff3480ce9706c106f3b14f83b21db
TIME: 2024-03-28 19:14:15
AMOUNT: $5
BLOCK: 60330156
TO:   TJfDv36NyJkSdav9kcog5naQBCfKiRzNBb
FROM: TW3WXRdrzU61oVdu8uQyxzGVfYefGqkCmt
Дата операции: 28 Мар 2024 15:18
ID операции: 2050645717
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма: 33.68 RUB
Комментарий: Поздравляем, Irinaangelina! Ваши деньги из STORYCOIN прибыли в ваш кошелек! Теперь у вас есть еще одна причина улыбнуться - буквально!
Дата операции: 28 Мар 2024 14:43
ID операции: 2050628506
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма: 36.66 RUB
Комментарий: Поздравляем, miras9405! Ваши деньги из STORYCOIN прибыли в ваш кошелек! Теперь у вас есть еще одна причина улыбнуться - буквально!
Дата операции: 28 Мар 2024 07:12
ID операции: 2050437495
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма: 28.72 RUB
Комментарий: Поздравляем, Irinaangelina! Ваши деньги из STORYCOIN прибыли в ваш кошелек! Теперь у вас есть еще одна причина улыбнуться - буквально!
Дата операции: 28 Мар 2024 06:46
ID операции: 2050430308
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма: 32.7 RUB
Комментарий: Выплата пользователю Gvin с проекта greenomars.cfd
27 марта 2024?г., 20:46
На ваш баланс зачислены средства.
ID операции: 2403186
Дата операции: 27.03.2024 17:46
Сумма: 0.54 USD
Примечание: Invoice #715, Gvin
Дата операции: 27 Мар 2024 21:56
ID операции: 2050272440
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма: 54.48 RUB
Комментарий: Выплата с проекта CityBuilder
Дата операции: 27 Мар 2024 21:39
ID операции: 2050264263
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма: 18.81 RUB
Комментарий: Поздравляем, Irinaangelina! Ваши деньги из STORYCOIN прибыли в ваш кошелек! Теперь у вас есть еще одна причина улыбнуться - буквально!
Спасибо за рефбек!
Дата операции: 27 Мар 2024 21:41
ID операции: 2050264843
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма: 20 RUB
Платит!
+17.1trx
1cb3dccf8c67d06ba62cee0274bcfc91209019bae884e0c91e62b5eb3207a968
Вчера, 22:59
Вчера, 22:58
Вчера, 22:58
Вчера, 22:13
Вчера, 20:42
Вчера, 20:38
Вчера, 20:13
Вчера, 20:05
Вчера, 20:00
Вчера, 19:08
Вчера, 18:00
Вчера, 14:52