Mingo Global – Отзывы и обзор проекта от опытного админа. Рефбек 5% от каждого вклада + Страховка $1000 (Скам)

Mingo Global отзывы
Обновлено от 06.06.23. Не вкладывать! Админ, от которого не ожидал такой работы, потому что он известен мне на протяжении 5ти-6ти лет. Но тут он просто удалил аккаунт с перепиской. Было бы ради чего – сомневаюсь, что он поднял тут крупную сумму.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 20% потерь.

Приветствую! Продолжаем зарабатывать профит в сфере высокодоходных инвестиций, и на этот раз внимание привлек проект под названием Mingo global.

Фонд от опытной и рабочей администрации выглядит как достойный кандидат для добавления в портфель, поэтому я не стал упускать эту возможность для заработка. Далее подробно рассмотрим, что это за хайп и почему я в нем участвую.

Отзыв о Mingo Global

Отзывы о Mingo global начали появляться с 20 апреля и именно в этот день началась работа данной инвестиционной площадки. Опытная администрация предложила участникам рабочие условия для заработка, а так как запускает проекты она нечасто, то отдельные лидеры сразу же обратили внимание на этот хайп.

Новинка представляет собой фонд среднедоходной категории с начислениями по рабочим дням, с грамотными, хорошо продуманными условиями инвестирования.

Проект ориентирован на работу с криптовалютами, причем представлен большой ассортимент различных монет для пополнения баланса. В то же время, порог входа от 100$ сразу же отсеивает мелких вкладчиков, для которых сотрудничество с Mingo global будет недоступным.

Если же не брать во внимание этот нюанс, то имеем грамотный рабочий маркетинг и прогрессивную партнерку с хорошими возможностями для карьерного роста.

Информация о проекте

Проект Mingo global открывает доступ к криптовалютным заработкам всем желающим инвесторам. По легенде, получает доход компания на растущем криптовалютном рынке, деятельность эта описана не подробно, зато администрация порадовала регистрационными документами из необычной юрисдикции. Официальную регистрацию компания получила в Канаде, что довольно редко можно увидеть в хайп проектах.

Уделила администрация Mingo global внимание и технической проработке сайта, который функционирует на самописном скрипте. Кроме этого, имеется выделенный сервер, что повышает защиту ресурса, а также аренда домена осуществлена сроком на 2 года. Сайт имеет необходимый защитный софт, уникальное оформление и одну языковую версию на английском.

Сколько можно заработать?

Вкладчикам предлагается для участия три инвестиционные линейки с множеством тарифов, но рассматривать все их для работы не стоит – высокие суммы минимального входа делают не все планы доступными к участию. Особое внимание советую сосредоточить на направлении под названием «Crypto Trading».

План «Basic» принимает инвестиции от 100$ до 999$. Ежедневно вкладчик будет получать по 0.9% доходности, всего же депозит будет в работе на протяжении 15 рабочих дней. Так как выплаты получаем только по бизнес дням, то несложно подсчитать, что депозит будет в работе на протяжении 21 календарного дня, по итогу чистый заработок составит 13.5%.

Еще один план из данной линейки, который можно считать рабочим – «Standard». Данный тариф принимает к инвестиции от 1000$ до 2499$ и будет платить доходность в размере 1.1% в рабочие дни на протяжении 25 дней. По итогу размер профита составит 27.5%, тело депозита будет возвращено в конце срока.

Ввод и вывод средств

  • Проект принимает платежи в USDT (ERC20, BEP20, TRC20), Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Doge, Tron, BinanceCoin, BitcoinCash, BUSD, Dash, Stellar, SHIB, USDC, Ripple.
  • Минимальная сумма пополнения составляет от 100$ (для каждой из криптовалют действуют свои лимиты).
  • Инвестор может добавлять средства на уже активный депозит.
  • Со стороны фонда нет комиссии, но не забывайте о комиссии сети при выводе.
  • Минимальный вывод составляет 10$.
  • Вывод ручной, может занять до 96 часов.
  • Досрочный вывод инвестиций не предусмотрен.
  • Внутри проекта депозиты работают без конвертации.

Партнерская программа

Реферальная программа от Mingo global заслуживает отдельного внимания, так как позволяет получать хорошую доходность и предоставляет возможность карьерного роста. Сразу после создания аккаунта на сайте проекта, даже без личного вклада, участник будет зарабатывать доходность по трем реферальным уровням в размере 4-1-1%.

Также в системе предусмотрено 14 других партнерских рангов с начислением премий и дохода от реферальных вкладов в размере 15-8-6-4-3-2-2-1%.

Кроме основной партнерской программы, есть дополнительный заработок. За каждые 20000$ оборота пользователь будет получать бонусный депозит на сумму 2000$ с начислением прибыли в размере 1% в сутки. Тело вклада недоступно к выводу, но участник может свободно выводить полученную прибыль.

Отзывы о Mingo global подтверждают, что партнерская программа от фонда заинтересовала участников, и с проектом готовы работать крупные сетевые лидеры.

Инструкция по работе с Mingo Global

Если после ознакомления с информацией о проекте, и изучив отзывы о Mingo global, вы заинтересовались фондом и появилось желание с этой площадкой сотрудничать, то советую ознакомиться с обзором далее, где я расскажу, как пройти регистрацию и осуществлять финансовые операции в данном хайпе.

Это не займет много вашего времени, так как процедура создания аккаунта стандартная – даже если вы неопытный инвестор, то у вас не возникнет никаких трудностей.

Регистрация

Открыть сайт поможет моя партнерская ссылка, которая приведет вас сразу же к заполнению регистрационной формы. Несмотря на наличие языкового меню, на данный момент доступна только англоязычная версия, что может усложнить работу для инвесторов, не владеющих этим языком. Моя инструкция существенно облегчит этот процесс.

В регистрационной форме вводим логин пользователя, адрес электронной почты, дважды повторяем пароль. Не лишним будет также проверить имя пригласителя, так как если вы регистрируетесь не по моей партнерской ссылке, то не сможете получить бонус от блога и пользоваться другими преимуществами.

В самом низу формы вводим капчу, принимаем пользовательское соглашение и политику конфиденциальности, а затем жмем кнопку «Create an account».

Если вы указали все данные корректно, то регистрация будет успешно завершена, и вы получите возможность работать с личным кабинетом инвестора. Переход в аккаунт произойдет автоматически, в дальнейшем вы сможете авторизоваться на сайте, используя свой логин и пароль.

Создание вклада

Вложение начинается с пополнения счета в разделе «Add balance». Откроется небольшое окошко, в котором необходимо выбрать платежку и указать сумму. Далее жмем кнопку «Add», затем переводим деньги на реквизиты проекта.

После того как деньги окажутся на вашем балансе, вы можете перейти к активации депозита через раздел «Open deposit». В этом разделе выбираем оптимальный инвестиционный план для работы.

Ниже на этой же странице выберите баланс, укажите сумму и подтвердите инвестицию кнопкой «Open deposit».

Вывод средств

Как только на балансе будет доступная к выводу сумма, вы сможете создать запрос на перевод денег с проекта на ваш кошелек. Для этого воспользуйтесь разделом «Withdraw», в котором нужно указать лишь валюту вывода и обозначить сумму.

Подтвердите вывод средств кнопкой «Withdraw» и ждите поступления средств на кошелек.

Резюме и мой вклад

Обзор и отзывы о Mingo global подошли к своему завершению, остается лишь резюмировать, что данная площадка выглядит как привлекательный инструмент для заработка. Админ запускал предыдущий проект полтора года назад и отработал успешно.

В случае с новым хайпом, видим, что все необходимое для продуктивной работы есть, а развитие происходит умеренно и пока без покупки листингов на крупных блогах. Поэтому советую к площадке присмотреться, а если регистрируетесь в Mingo global по партнерской ссылке блога HyipHunter.org, то имеете возможность получить бонус в 5% и претендовать на страховку в 1000$. Желаю успехов и больших заработков!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *