Главная → Скам → Mingo — отзывы о проекте от опытного админа с доходом от 0,9% до 1,9% по будням сроком на 15-65 рабочих дней!
Скам

Mingo — отзывы о проекте от опытного админа с доходом от 0,9% до 1,9% по будням сроком на 15-65 рабочих дней!

Проект Mingo — Остановил выплаты. Не вкладывать!

Прошлые проекты этого админа Mido Finance, Roboton и Bruxis все отработали отлично и у нас были все основания полагать что и Mingo покажет как минимум результат на том же уровне. Данного управа знаем давно и вообще не ожидали от него такой работы, он остановил выплаты по проекту и просто удалил аккаунт. Это еще раз доказывает что отличный результат в прошлых проектах не гарантирует успех в новом. Не расстраиваемся, подаем заявки на компенсацию. Для наших партнеров предусмотрен страховой фонд размере 1000$. Заявки принимаются строго до 19:00 (мск) 08.05.2023.

Убедительная просьба внимательно подавать заявки на компенсацию, некорректные заявки оплачиваться не будут! Скриншот депозита нужно делать в личном кабинете, вкладка My deposits. Наличие данного скрина ОБЯЗАТЕЛЬНО. Если что-то не понятно, задать вопросы можно в нашу онлайн-поддержку.

Также у наших партнеров есть возможность компенсировать убытки по программе СтопСкам от проекта СуперКопилка. Как работает программа и как создать заявку, можно узнать перейдя по этой ссылке. Программа действует одновременно с любыми страховками и компенсациями, которые действуют на блоге. Это означает, что у вас будет возможность возместить потери дважды.

Инструкция по получению страховки

Всем привет! Начинаем сотрудничество со среднепроцентным проектом под названием Mingo (сайт mingo-global.org) от топового админа. Проект предлагает зарабатывать от 0,9% до 1,9% по будням сроком на 15-65 рабочих дней! Рефбек: 4%. Страховой фонд: 1000$

Инвестиционные условия Mingo

По легенде Mingo занимается торговлей криптовалют.

  • Начало работы проекта: 16 июля 2021 года
  • Начало активной работы: конец апреля 2023 года
  • Начало работы на блоге: 24 мая 2023 года
  • Процентная ставка Mingo Global: от 0,9% до 1,9% по будням
  • Инвестиционный период: от 15 рабочих дней
  • Сумма минимальной инвестиции: от 100$
  • Проект принимает платежи через: Bitcoin, Tether (TRC20), Ethereum, Litecoin, Doge, Tron, BinanceCoin, BitcoinCash, BUSD, Dash, Stellar, SHIB, USDC, Ripple
  • Вывод в Mingo Global: ручные
  • Вклад блога: 1000$
  • Страховка вкладов: 1000$
  • ТОП Бонус для партнеров: 4%
  • Вы можете дополнительно зарабатывать до 1$ к рефбеку за комментарий. Подробности ТУТ

Наш видео-обзор проекта Mingo

Маркетинг в проекте Mingo

Маркетинг проекта состоит из трех линеек тарифных планов, рекомендуем присмотреться к линейке crypto trading:

1. Тариф Basic

  • Начисление прибыли: 0,9% по будням
  • Период работы инвестиции: 15 рабочих дней
  • Лимиты на сумму входа: от 100$ до 999$
  • Депозит возвращается в конце срока
  • Чистая прибыль по тарифу: 13,5% (с нашим бонусом 17,5%)

2. Тариф Standard

  • Начисление прибыли: 1,1% по будням
  • Период работы инвестиции: 25 рабочих дней
  • Лимиты на сумму входа: от 1000$ до 2499$
  • Депозит возвращается в конце срока
  • Чистая прибыль по тарифу: 27,5% (с нашим бонусом 31,5%)

Особенности маркетинга:

  • Инвестиции в Mingo начинаются от 100$
  • Проект принимает платежи в криптовалюте.
  • Минимальная сумма для вывода средств составляет: Bitcoin — 0.001 BTC / Ethereum [ERC20] — 0.10 ETH / Litecoin — 0.01 LTC / Doge — 300.00 DOGE / USDT [ERC20] — 250.00 USDT / Tron [TRC20] — 150.00 TRX / BinanceCoin [BEP20] — 0.05 BNB / BitcoinCash — 0.02 BCH / USDT [BEP20] — 10.00 USDT / BUSD [BEP20] — 10.00 BUSD / Dash — 0.10 DASH / Stellar — 20.00 XLM / SHIB [BEP20] — 329000.00 SHIB / USDC [BEP20] — 10.00 USDC / USDT [TRC20] — 40.00 USDT / Ripple — 4.00 XRP.
  • Вывод обрабатывает оператор, это может занять до 96 часов.

Партнерская программа

Сразу после регистрации на сайте вы сможете привлекать партнеров по своей реферальной ссылке. Доход будет выплачиваться по 3 уровням в размере 4%-1%-1%.

За оборот структуры можно увеличить свой статус и вознаграждение до 15%. Так же за получение каждого статуса предусмотрен доп. бонус до 50000$

Вы имеете возможность зарабатывать в Mingo больше, если вы регистрируетесь как наш партнер! В этом случае будет выплачено бонус к вкладу в размере 4%. Подать заявку на получение бонуса вы можете на этой странице.

Важно! Вашим пригласителем в проекте должен быть Bestinvestor, иначе мы не сможем выплатить вам рефбек!

Как зарегистрироваться на сайте Mingo и внести депозит?

1. Регистрация начинается с главной страницы, для создания аккаунта жмем кнопку «Registration».

2. В полях регистрационной формы укажите все необходимые данные. Ниже проверяем пригласителя, вводим код с картинки, принимаем соглашение и нажимаем кнопку «Create an Account«

3. После успешного создания аккаунта нажмите кнопку «Add Balance». На открывшейся странице укажите платежку, сумму и нажмите кнопку «Add«

4. Воспользуйтесь разделом «Open Deposits« в личном кабинете, чтобы перейти к инвестиции. В открывшемся окне укажите тариф.

5. Чуть ниже укажите платежку, сумму и нажмите «Open Deposit«

6. Запросить заработанную прибыль на вывод можно через кнопку «Withdraw«

Mingo: отзывы и мнение

Начинаем сотрудничество со среднепроцентным проектом под названием Mingo от топового админа, который уже не раз удостаивался от нас ⭐️ за крутую работу. Управ всегда работает на совесть и в большинстве случаев успешно, последний проект отработал более 7 месяцев и выдал больше 130% чистой прибыли! Активная работа в сети началась в конце апреля и в данный момент проект выглядит очень уверенно и перспективно. Рекомендуем нашим партнерам ОБЯЗАТЕЛЬНО обратить внимание на площадку и использовать как надежный и долгосрочный инструмент для диверсификации инвестиционного портфеля.

Платформа представляет вниманию инвесторов среднедоходный маркетинг с доходом от 0,9% до 1,9% по будням. Мы инвестировали 1000$ на тариф Standard под 1.1% в будни и ждем от админа достойный результат. К инвестициям принимается только криптовалюта. Подключены самые популярные платежки. Вывод прибыли обрабатываются в ручном режиме, с регламентом до 96 часов. Наши партнеры входят в Mingo Global на лучших условиях и могут рассчитывать не только на бессрочную страховку в 1000$, но и на шикарный бонус к депозиту в размере 4%.

Обращаем внимание что Вы можете дополнительно зарабатывать +1$ к рефбеку за комментарий о вкладе под нашим обзором. Подробности ТУТ

Официальный сайт Mingo

Заказать бонус 4%

Для успешного заработка на высокодоходный проектах советую тщательно изучить эту инструкцию.

Напоминание о рисках

Любые инвестиции несут в себе риски и инвестору следует всегда это учитывать, что касается этой компании, то она не исключение. Как правило, риски всегда пропорциональны доходность и чем больший процент предлагает проект, тем выше вероятность потерпеть убытки. Высокодоходные проекты имеют повышенные риски, ведь и доходность предлагают нешуточную, поэтому рекомендую следовать определенным правилам:

  • Помните о диверсификации и не вкладывайте все деньги в один инвестиционный инструмент. Имеющиеся средства разумнее распределить по нескольким проектам, чтобы снизить риски.
  • Вкладывая в высокодоходный фонд, будьте готовы к тому, что есть большая вероятность потерять деньги. Поэтому не используйте заемные средства и те суммы, потеря которых будет играть для вас большую роль.
  • Выводите прибыль из проекта как можно чаще (ежедневно, ежечасно) в соответствии с тарифными условиями, которые предлагает проект! Решение о реинвестиции принимайте без эмоций, взвесив все «за» и «против». И помните главное правило инвестора: Лучше недополучить прибыль, чем потерять депозит.

Советую ознакомиться со статьей по этой теме: Что такое диверсификация рисков или как защитить свои деньги от скамов?

Наш депозит:

Новости и обновления проекта.

02.06.23

  • Проект Mingo Global произвел ряд обновлений и анонсировал скорый запуск собственного токена и NFT!☑️Администрация продолжает действовать согласно плана развития. Уже в сентябре начнется продажа токена Mingo Coin, который будет тесно интегрирован в инфраструктуру платформы и позволит нашим пользователям получать эксклюзивные преимущества и дополнительную прибыль. Любой зарегистрированный пользователь сможет принять участие в Private Sale и быстро увеличить свой капитал. С дорожной картой можно ознакомится по ссылке.☑️Также будет запущена ограниченная серия невзаимозаменяемых токенов (NFT), что позволит пользователям принимать непосредственное участие в развитии компании и даст им ряд преимуществ. И, несомненно, NFT принесут значительную прибыль пользователям.☑️Обновлена главная страница сайта, на которой теперь доступна Дорожная карта с указанием всех этапов развития компании на ближайшую перспективу. Также добавлена информация о NFT и Mingo Coin.

29.05.23

  • Компания Mingo успешно прошла аудит канадского государственного регулирующего органа и успешно продлила свой сертификат идентификации юридического лица (LEI) до 2024 года!🪪Получение сертификации LEI еще на один год демонстрирует активное участие в финансовых рынках и неизменную приверженность соблюдению требований. Сертификат LEI позволяет Mingo беспрепятственно участвовать в различных финансовых транзакциях, обеспечивая удобство и соответствие требованиям для партнеров и клиентов компании.

25.05.23

  • Рефбек 8% по Mingo закончился! Кто успел, тот и съел. Теперь актуальный бонус за депозит равен 4%.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

26 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
gromersp
gromersp
10 месяцев назад

жаль проект, бонус получил

vgen
vgen
10 месяцев назад

Спасибо за рефбек
2624a093f7e8de39d7f77ee109f3e63e331581927d5fa6f5561fac3ef914e955

serg011982
serg011982
10 месяцев назад

Очередной вывод.

Screenshot_20230603-130902_Samsung Internet.jpg
Bignus
Bignus
10 месяцев назад

0.011 LTC 32693aaa5d24c09214f7f16b598dc7ae27a101325db92860dffb4b1cfa2778b2 May 31, 2023 6:19 AM.

Admin Bestinvestor.ru
Администратор
10 месяцев назад

Статус Completed
Дата 2023-06-01 10:11
Монета USDT
Сумма ввода 33
Сеть BSC
Адрес 0x9efc7f65478734831bf110ed578952c4fb92e33f
TxID 0xfc10b87ff9c68b013b3ced8ff3a9a618e8e7746639c8ef07161eb07b3d544bdd

serg011982
serg011982
10 месяцев назад

Очередной вывод!

Screenshot_20230531-001555_Samsung Internet.jpg
heatstreak
heatstreak
10 месяцев назад

Большой вывод, оплаченный этим суперпроектом
Заработок здесь стабильный и заработок рассчитан на долгосрочную перспективу 🙂

Пакет платежей —

41 Трос TRC-20
2023-05-30 05:34:48
697423cf5cbb8d223b585aa37a663ab1b462dd4882975116706107b42cdff168

4.png
Admin Bestinvestor.ru
Администратор
10 месяцев назад

Статус Completed
Дата 2023-05-29 19:08
Монета USDT
Сумма ввода 22.63
Сеть BSC
Адрес 0x9efc7f65478734831bf110ed578952c4fb92e33f
TxID 0xe99f51fa235f25d66bd0fd7e2e5c2374e6b1768fd087784582c67a785f8538c7

Rigolin
Rigolin
10 месяцев назад

Депозит
2023-05-29 13:21:44
-200 USDT BEP20
0x38adeb6af3c67222f2b582a28d7dace5c8de390c475680472d0270e7cb436e

Последний раз редактировалось 10 месяцев назад Rigolin ем
Ulinof
Ulinof
10 месяцев назад

Your deposit of 0.003405 BTC is now available in your Binance account 25 мая 2023 г., 08:58 1b6844a672a86bd905fc23abffd9e1d1b0abc4d1ea800962c2f4cf65a8fd4e1c

heatstreak
heatstreak
10 месяцев назад

Большая прибыль от этого гигантского проекта
Команда здесь очень опытная и знает, как запустить проект без проблем 🙂

Пакет платежей —

41.5 Трос ТРК-20
2023-05-26 05:54:03
38adeb6af3c67222f2b582a28d7dace5c8de390c475680472d0270e7cb436e3c

4.png
serg011982
serg011982
10 месяцев назад

Первая выплата!

Screenshot_20230527-005406_Samsung Internet.jpg
Rutinoks
Rutinoks
10 месяцев назад

Amount: 11 USDT
Date: 24/05/2023
TxID: 0xf361ec7c4f84d6b9e037850b505fae688c972e90c444b4cd870b12fdfbe799a9

serg011982
serg011982
10 месяцев назад

Получил рефбек $83 в течение 1 суток после заказа рефки.
Как всегда, спасибо команде Bestinvestor за оперативность!

Admin Bestinvestor.ru
Администратор
10 месяцев назад

Статус Completed
Дата 2023-05-25 09:08
Монета USDT
Сумма ввода 20.29
Сеть BSC
Адрес 0x9efc7f65478734831bf110ed578952c4fb92e33f
TxID 0xaeecbbcaaef81571a9b41f704a932d34a62b20d4f4e9eae23921adab3cdd52c3

Статус Completed
Дата 2023-05-25 09:07
Монета USDT
Сумма ввода 15
Сеть BSC
Адрес 0x9efc7f65478734831bf110ed578952c4fb92e33f
TxID 0xd2f68e55ad00ee45a2bd22899d6f4167ff92412c2d1611f1330eb3ac23a8dbed

Статус Completed
Дата 2023-05-25 09:09
Монета LTC
Сумма ввода 0.24
Сеть LTC
Адрес LZ9NMssLxMHpBZwqiq8m8FCmmtTnwxN7Nv
TxID 5f736b89c4af923aa28907aff4b6fed860dc7afc615407f420e29a5cb38feba2

Статус Completed
Дата 2023-05-25 09:09
Монета LTC
Сумма ввода 0.088
Сеть LTC
Адрес LZ9NMssLxMHpBZwqiq8m8FCmmtTnwxN7Nv
TxID 4243f8556273806511a0967a1698905a5b079047cf97192599259b36f9b9e977

boriss2020
boriss2020
10 месяцев назад

Депозит $235. Рефбек заказан.

Последний раз редактировалось 10 месяцев назад boriss2020 ем
serg011982
serg011982
10 месяцев назад

Всего инвестировал $1038 в проект [ Mingo Global ].
Сделал 2 инвестиции (USDT  + LTC).
Рефбек заказан.
Всем профита и удачных инвестиций!

Mingo_My_Deposits.jpg
vgen
vgen
10 месяцев назад

Депозит 1300 TRX
92d0933f001750aeca706b7cf654beadecb3d9857c4d16b9cdb2d2af3095c535

Rusikol
Rusikol
10 месяцев назад

Всем удачи в проекте! бонус заказал

Rusikol
Rusikol
10 месяцев назад

деп 100 USDT

Solumanr
Solumanr
10 месяцев назад

2023-05-24 02:50:51 300 USDT
8115c0d2ffaa338f52c654db88a4ce32994b3cd9f3678b6edf36c2789234ead3

Tayleros
Tayleros
10 месяцев назад

-230$
23.05.2023
efbeb842ad1cfa621e5d161bd3b866ce68c93caafb1e1144d2cceea209b9afd9

Giroskin
Giroskin
10 месяцев назад

Deposit 200 USDT to BASIC plan
transaction/f7c04ede01a916a729570a9b78c9bdc5ed9df30bdc90ab8ef5410535963782f3

kinon
kinon
10 месяцев назад

Deposit
100 USDT
2023-05-24 11:06:21 40b7c0d5ad390aa7772f2bf9419f06e7265c96b63a5e40827e2662cd8cb31aad

Likolofad
Likolofad
10 месяцев назад

Бонус оформлен

Likolofad
Likolofad
10 месяцев назад

Попробуем этого топчика! 250 долларов вклад