Русский English
ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОМЕН БЛОГА PROFIT-HUNTERS.BIZ! САЙТЫ TOP, CC И ДРУГИЕ - МОШЕННИКИ!
PerfectMonet Epaycore Yandex Money Payeer Okpay Qiwi Payza BTC

Обзор и отзывы проекта Trialmax-arbitration.net. Перспективная инвестиционная платформа с собственным продуктом и сбалансированными тарифами на выбор.

Обзор проекта TrialMaxДобавили на блог перспективную инвестиционную платформу TrialMax с умеренным маркетингом и плавным развитием. Проект претендует на долгосрочное сотрудничество, очень понравился и привлекает качественной объёмной подготовкой. Инвесторам предлагают несколько услуг, каждая из которых несёт свои положительные особенности. Для инвестирования подключены наиболее популярные криптовалюты, вывод средств производится пару раз в неделю. Запуск проекта состоялся более 4 месяцев назад, массовой рекламы не обнаружено, двигаются планомерно, что позволяет нам также спокойно приступить к участию и стабильно зарабатывать, рекомендуем присмотреться.

Trialmax Arbitration (Старт проекта: 20 апреля 2023 года).
Для доступа из РФ используйте VPN

Обзор проекта TrialMax

Основатели платформы Trialmax занимаются торговой деятельностью на известных мировых биржах, используя не только опыт и навыки своей профессиональной команды специалистов, но и собственный торговый терминал, а также услуги проверенных брокеров. Компания разработала и интегрировала свой собственный продукт — торгово-алгоритмический робот, благодаря которому удалось масштабировать торговую деятельность и занять лидирующие позиции на современном рынке.

Дизайн сайта создан в светлых тонах и обладает простым и приятным интерфейсом. Контент на страницах ресурса мультиязычный с уникальным наполнением. Присутствует наличие русского языка, что значительно упрощает работу с фондом. Навигация поддаётся на интуитивном уровне, структура всего сайта удобная и адаптивная для пользования на любых устройствах. По информационной части подготовились основательно, предоставлено множество материалов, имеется подробная презентация инвестиционных продуктов.

В рамках маркетинга у пользователей проекта Trialmax есть возможность зарабатывать, выбрав подходящее из трёх направлений: сделки, торги с трейдером и торговые роботы.

Инвестиционная программа «Сделки»:
Прибыль по сделкам варьируется от 0.98% до 1.64% в сутки с начислением по рабочим дням. В зависимости от суммы взноса срок действия инвестиций составляет 50-80 дней, каждую сделку разрешается активировать только 1 раз за весь период. По окончанию срока действия открытой сделки её можно будет создавать снова. В данном направлении можно довкладывать средства к действующему депозиту, также есть возможность подключить опцию сложного процента для увеличения доходности. Комиссия проекта за услуги по сделкам составляет 15% от ежедневной прибыли.

Инвестиционные планы проекта TrialMax

1 сделка
0.98%-1.05% по будням на 80 рабочих дней
Мин/макс вклад: $100 — $1000
Депозит в конце срока
Чистая доходность с учетом комиссии — от 66% до 71%

2 сделка
1.08%-1.19% по будням на 70 рабочих дней
Мин/макс вклад: $1000 — $5000
Депозит в конце срока
Чистая доходность с учетом комиссии — от 64% до 70%

3 сделка
1.39%-1.48% по будням на 60 рабочих дней
Мин/макс вклад: $5000 — $10000
Депозит в конце срока
Чистая доходность с учетом комиссии — от 70% до 75%

4 сделка
1.56%-1.64% по будням на 50 рабочих дней
Мин/макс вклад: $10000 — нет лимита
Депозит в конце срока
Чистая доходность с учетом комиссии — от 66% до 70%

* Пробная сделка
0.98%-1.05% по будням на 14 рабочих дней
Мин/макс вклад: $20
Депозит в конце срока
Чистая доходность с учетом комиссии — 12%

Инвестиционная программа «Торги с трейдером»:
Для участия в данном направлении нужно отправить заявку онлайн-консультанту. Обратите внимание, что требуется высокий минимальный взнос от 10000$. Срок работы обговаривается индивидуально, но не менее 30 дней и не более 365 дней, в конце срока депозит можно вернуть. Доходность по вкладу составляет 1.72%-2.47% в рабочие дни. Как и в предыдущем варианте, здесь также можно использовать опции довложения и подключения сложного процента. Комиссия проекта за услуги сотрудничества с трейдером составляет 25% от ежедневной прибыли.

Инвестиционные планы проекта TrialMax

1.72%-2.47% по будням на 1-12 месяцев
Мин/макс вклад: $10000 — $1000000
Депозит в конце срока
Чистая доходность с учетом комиссии — от 28% до 40% в месяц

Инвестиционная программа «Торговый робот»:
Подключение данной программы производится путем покупки активации любого из доступных роботов, которая оплачивается лишь один раз за всё время. В зависимости от тарифа стоимость активации составляет от 99$ до 799$. Первый месяц робот будет работать бесплатно с предоставлением полного функционала, далее нужно будет продлевать подписку каждый месяц, оплачивая 10% от стоимости, т.е. 10$-80$ ежемесячно. Торговые роботы настроены для трейдинга на CEX и DEX биржах с заранее встроенными стратегиями. Доходность варьируется от 0.42% до 0.75% в сутки, прибыль и депозит можно забрать в любой момент.

Инвестиционные планы проекта TrialMax

1. Тариф Базовый
Стоимость активации — 99$
0.42%-0.5% в сутки бессрочно
Мин/макс вклад: $100 — нет лимита
Возврат депозита в любое время
Чистая доходность — от 12% до 15% в месяц
Продление подписки — 10$ в месяц

2. Тариф Стандарт
Стоимость активации — 399$
0.54%-0.61% в сутки бессрочно
Мин/макс вклад: $100 — нет лимита
Возврат депозита в любое время
Чистая доходность — от 16% до 18% в месяц
Продление подписки — 40$ в месяц

3. Тариф Премиум
Стоимость активации — 799$
0.68%-0.75% в сутки бессрочно
Мин/макс вклад: $100 — нет лимита
Возврат депозита в любое время
Чистая доходность — от 20% до 22% в месяц
Продление подписки — 80$ в месяц

Страховые активы:
Обратите внимание, все сделки клиентов платформы застрахованы на случай непредвиденных торговых рисков со стороны компании. Для этого создаётся страховой актив, который действует в течение всего инвестиционного периода и равен сумме, на которую была открыта сделка.

Техническая часть:
— Самописный скрипт
— Домен выкуплен на 4 года
— Ддос-защита от CloudFlare
— SSL шифрование от Google Trust Services LLC (на 3 месяца)
— Уникальный дизайн.

Подробную информацию по мониторам с этим проектом вы можете посмотреть на Allhyipmon

Посмотреть динамику вкладов в проекте можно на Investorsstartpage

Детальную статистику вкладов и подробный технический анализ можно посмотреть на H-metrics

Платежные системы: Bitcoin, Etherium, Litecoin, Tether USDT (TRC20).
Тип выплат: Ручные (до 24 часов). Заявки на вывод создаются в понедельник и четверг.
Минимальная сумма на вывод — 10$.
Комиссия на вывод — 1% от суммы.

Партнёрская программа (шестиуровневая): 6%-3%-2%-2%-1%-1% от депозитов или прибыли ваших рефералов, зависит от выбранной ими инвестиционной программы.

6%-3%-2%-2%-1%-1% от суммы депозитов (для программы «Сделки»)
6%-3%-2%-2%-1%-1% от ежедневного дохода (для программы «Торговый робот»)
6% от суммы депозитов (для программы «»Торги с трейдером»»)

Партнёрская программа проекта TrialMax

Командные бонусы:
20$ — за достижение оборота 1-й линии в структуре от 1000$
100$ — за достижение оборота 1-й линии в структуре от 5000$
200$ — за достижение оборота 1-й линии в структуре от 10000$
400$ — за достижение оборота 1-й линии в структуре от 20000$
1000$ — за достижение оборота 1-й линии в структуре от 50000$
2000$ — за достижение оборота 1-й линии в структуре от 100000$

> > > Регистрация в TrialMax < < <
Рефбек до 8% от суммы депозита и 500$ страховка.

Регистрация на сайте TrialMax, создание депозита и вывод средств:

1. Для регистрации переходим по ссылке с блога на главную страницу сайта и нажимаем кнопку «Регистрация». Заполняем простую форму со своими персональными данными и жмём кнопку «Зарегистрироваться».

Регистрация в проекте TrialMax

2. После авторизации в кабинете необходимо пополнить баланс, для этого в меню выбираем раздел «Пополнение счёта». На открывшейся странице укажите платёжную систему для оплаты, введите сумму и нажмите кнопку «Пополнить», после чего нужно будет осуществить перевод по указанным реквизитам.

Пополнение баланса в проекте TrialMax

3. Для инвестирования в личном кабинете перейдите по вкладке с любым направлением, например «Сделки». На открывшейся странице выберите инвестиционный тариф и нажмите «Начать». Далее введите любую сумму, доступную на балансе счета, и нажмите «Начать сделку».

Создание депозита в проекте TrialMax

4. Для вывода начисленной прибыли перейдите в меню по вкладке «Вывод средств». Укажите сумму вывода, адрес платёжного кошелька и подтвердите запрос нажатием кнопки «Вывести».

Вывод средств в проекте TrialMax

Контакты:
Онлайн-консультант: support@trialmax-arbitration.net | TrialmaxHelper
Гостевой чат команды Trialmax — @TrialmaxOfficialChat 
Клиентский чат Trialmax — @TrialmaxOfficialProChat 
Официальный канал Trialmax — @TrialmaxChannel
Контакты команды Trialmax: @berlingerd@nikolaev003, @excellentkoin, @LashevArt, @A_Titov_S, @mikhamedved, @savarinvv, @zlata_andreeva21.

Контакты для связи в проекте TrialMax

Вывод: качественный актив в VIP-разделе нашего портфеля, в котором планируем хорошо заработать на протяжении длительного времени. Маркетинг разносторонний и сбалансированный, предлагается множество интересных тарифов на любой выбор, с которыми, надеюсь, вам будет легко разобраться с помощью нашего обзора. В классическом варианте присмотритесь к инвестиционной линейке «Сделки», где от 100$ и более можно получать от 0.98% до 1.64% на протяжении 50-80 рабочих дней с возвратом депозита в конце. Для желающих проверить функционал и механику системы предоставлена пробная сделка на бонусные 20$ в течение 14 дней. Основатели фонда трепетно относятся к своему детищу, работают открыто и всегда готовы помочь по любым вопросам. Для автоматизации торговой деятельности разработчики создали собственный продукт и буквально на прошлой неделе презентовали его на международном инновационном форуме IFA Berlin 2023, что однозначно вызывает доверие. Посмотрим, как покажут себя на дистанции, на данный момент делают всё грамотно и тактично. Заходим в проект в подходящее время, по мере развития будут подключены новые инструменты для заработка, рекомендуем. Проект находится у нас на портале под бессрочной «Защитой вкладов» с фондом от 500$. Своим партнерам мы предлагаем возврат рефкомиссии 8% от суммы Вашего депозита на планы «Сделки» и «Торги с трейдером», а также 8% от суммы Вашего дохода по «Торговому роботу».

Подписывайтесь на наш канал Telegram — Подписаться
Общайтесь в чате с ежедневной раздачей денег — Добавиться
Заказывайте рефбек с щедрыми бонусами через нашего бота — Попробовать

23 отзыва к "Обзор и отзывы проекта Trialmax-arbitration.net. Перспективная инвестиционная платформа с собственным продуктом и сбалансированными тарифами на выбор."

  1. Фото аватара vadimg:

    Заказана выплата в четверг — прошли сутки — выплата в обработке

  2. Фото аватара olgakyzmina:

    Trialmax Your deposit of 10 USDT is now available in your Binance account 7 нояб 2023 г 08:21 d99b9e784852b34ca01116df49564ac37e26054c3fba30904c5e5a7e231c2bc4 инвестирую с Profit-Hunters

  3. Фото аватара TimEight:

    Paying:

    10 USDT — 2023-10-26 08:49
    d0dd0432358e170dc8315f2b8edc2416b8baa9f9ef5c0c4f8e0097ed683e5297
    invest with PH