Stabledividends — закрыт 18.09.2023

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект Stabledividends закрыт, не вкладывать. Проект явно не раскрылся и не показав ту работу на которую рассчитывал. За время пребывания на блоге можна было пройти один инвестиционный круг и заработать 18,8% чистой прибыли с учетом 8% от блога. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Всем привет! Выбор Дона пополняется среднедоходным проектом под названием stabledividends.cc, с доходностью от 0,9% до 3% в день на срок 12-90 дней. Фонд стартовал в конце 2022 года, большую часть времени партизанил, после чего переоделся и начал плавное развитие, подключая проверенные ресурсы на раннем этапе работы. Читайте мой обзор и отзыв на проект Stabledividends. По легенде компания основана группой энтузиастов, основным полем деятельности, которой является инвестирование в три направление: Форекс, фондовый рынок, недвижимость в курортных странах.     

Обновленный внешний вид, набор тарифов выглядят привлекательно и прибыльно. Дизайн сайта выполнен в простом стиле без излишнего замыливания глаз и переизбытка информации, все только нужное. Имеется статистика финансовых успехов компании и торговая отчетность по каждому дню. Можно сказать, что команда проекта ведет работу в стиле старой школы, с головой, неспешно, уверено, по четкому плану. Разумеется, прекрасно осведомлены в том, что делают. Былые заслуги тоже свидетельствуют об этом. Последний проект позволил заработать свыше 300% чистой прибыли по оптимальному тарифу. Рекомендую поддержать фонд вкладами, уверен, что получим здесь шикарный профит. Мой блог будет платить крутой рфебек в размере 8% от вашего вклада, а также страхует депозиты бессрочным страховым фондом в размере 600$. 

Общая информация о Stabledividends

  • Сайт: stabledividends.cc. Дата старта: 29.12.2022. Раздел: Выбор Дона.
  • Скрипт: H-script
  • Доходность: 0,9%-3% в день.
  • Срок инвестиционных планов: 12-90 дней.
  • Тип выплат: ручные (регламент до 48 часов).
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 10$/0,1$ Perfect Money, 1$ Qiwi,1$ Zcash, 1$ Tron, 1$ BUSD (BEP-20), 1$ BNB, 1$ Ripple, 1$ Monero, 1$ USDC (BEP-20), 1$ Tether (BEP-20), 1$ Litecoin, 1$ Dogecoin, 1$ Ethereum, 5$ BUSD (ERC-20), 5$ BNB (ERC-20), 5$ USDC (ERC-20), 5$ Solana, 5$ Tether (ERC-20), 5$ Bitcoin Cash, 20$ Bitcoin, 50$ USDC (TRC-20), 20$ Tether (TRC-20), 20$ BUSD (TRC-20)
  • Платежные системы: Perfect Money, ePayCore, Qiwi, Yandex Money, Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Tether (TRC-20), Tether (ERC-20), Tether (BEP-20), Tether (BEP-2), Tether (Solana), USDC (TRC-20), USDC (ERC-20), USDC (BEP-20), Tron, Zcash, Monero, Ripple, BNB, BNB.BSC, BNB (ERC-20), BUSD (ERC-20), BUSD (BEP-20), BUSD (BEP-2), BUSD (TRC-20), Dogecoin, Litecoin
  • Партнерская программа: 5%-3%-1%
  • Бонус от блога: 8% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 16$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 501$

Инвестиционные планы Stabledividends

Test Dividend

  • Доход за срок инвестирования: 10,8%
  • Срок инвестирования: 12 дней
  • Начисления: 0,9% в сутки
  • Депозит возвращается в конце срока инвестирования
  • Срок выхода в безубыток: 12 дней, в конце срока инвестирования
  • Сумма вклада: 10$/100$

Start Dividend

  • Доход за срок инвестирования: 32,5%
  • Срок инвестирования: 25 дней
  • Начисления: 1,3% в сутки
  • Депозит возвращается в конце срока инвестирования
  • Срок выхода в безубыток: 25 дней, в конце срока инвестирования
  • Сумма вклада: 101$/500$

Middle Dividend

  • Доход за срок инвестирования: 80%
  • Срок инвестирования: 50 дней
  • Начисления: 1,6% в сутки
  • Депозит возвращается в конце срока инвестирования
  • Срок выхода в безубыток: 50 дней, в конце срока инвестирования
  • Сумма вклада: 501$/2999$

Инвесторам предлагается 5 тарифных планов. Начисления ежедневные, а депозиты возвращаются в конце срока. Доходность от 0,9% до 3% в сутки на срок 12-90 дней. Планы отсортированы по сумме вкладов, минималка от $10, с повышением минимального депозита увеличивается срок и процент дохода. Оптимальные планы 0,9% в сутки на срок 12 дней и 1,3% ежедневно на 25 дней. На первом тарифе можно заработать 18,8% чистой прибыли с учетом рефбека 8%, а на втором доход составит 40,5%. К тому же допустимо открыть несколько депозит в разные инвестиционные предложения, тем самым зарабатывая в совокупности высокие дивиденды ежедневно. Для крупных игроков доступа линейка VIP планов состоящая из двух тарифов 2%-3% в день на срок 70-90 дней, минимальный порог вклада от 3000$. Дополнительно к повышенной процентной ставке добавляется и улучшенная реферальная программа 10%-7%.    

Отзыв о проекте Stabledividends

Инвестиционный проект stabledividends.cc имеет среднедоходный маркетинг, в совокупности с короткими периодами работы вкладов сулит профитной работой. На первый взгляд можно подумать, что фонд развивается консервативно. Но с другой стороны, зачем выкладывать все карты на стол в один миг? По словам администратора, ему есть еще, чем удивлять, планируется много чего интересного. На данный момент постоянно пополняется список платежных систем. Внутри платформы доступен обменник валют. Намечается внедрение других полезных функций для удобства пользователей. Не будем забегать наперед, поскольку проект рабочий и можно начать генерировать пассивный доход прямо сейчас. Мой вклад 501$ был открыт на третьем тарифе под 1,6% в сутки, дневная прибыль будет составлять 8$, а за срок работы депозита я заработаю 400,8$. Всем профита!    

Наш блог готов предоставить рефбек в размере 8% от ваших вкладов. А еще по проекту действует бессрочный страховой фонд в размере 600$. Статус на агрегаторах, можно отследить на HL и ISP.

Надеемся, что вся представленная информация поможет вам. Ждем ваших отзывов и комментариев сразу же под обзором!

Проект Stabledividends закрыт, не вкладывать. Проект явно не раскрылся и не показав ту работу на которую рассчитывал. За время пребывания на блоге можна было пройти один инвестиционный круг и заработать 18,8% чистой прибыли с учетом 8% от блога. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image